Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (12:46)

Ну вот. Чувство такта и отношения в треугольниках без явной договоренности всех троих – понятия малосовместимые.

Речь не о осуждении, а о здравом отношении к такому и как раз чувстве уместности у других со стороны, в том числе по опыту "по понятиям" кармы, которой вы тут же изъявили озабоченность. К вам под исподнее не лезли, вы пришли на форум, и успешно обтекаете правила, обсуждать как-то нечего. Без согласия партнера дать данные или хотя бы непосредственных отношений с ним обсуждать как бы тоже нетактично по этике, к слову.

Некоторым участникам было бы интереснее комментировать конструктив по разбору, кроме уходов в "кто как залип на расстоянии", или хотя бы высказываться свободно, а не в стиле поддакивания на встрече подружек.

(я вот забегала всё другую тему проверить).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pam
     7 февраля 2020 (12:59)

Youlaha

Прочитала ваш рассказ. Вот это лав стори, вас похлеще меня захлестнуло. Наверное, потому что в моем случае нет соединения марс-венера. Зато как ярко! Но я бы после такой химии разрыв переживала бы лет 10. Хотя и согласна с вами, что мужчина должен обеспечивать, не должен быть жадным. Этот пунктик меня бы саму насторожил.

youlaha
     7 февраля 2020 (13:05)

Pam, я первый пост свой перечитала, теперь поняла почему меня штормило к вечеру с 23 до 03 утра. Мы в это время обычно....

В общем так. Если вас будет сильно штормить, значит надо общаться, съезжаться, что угодно делать но не терпеть. Я сейчас по прошествии этого времени ответственно заявляю что отношения каждый день лучше, причем в моей голове. Как будто я избавляюсь от *овна.

Вам нужно пройти через это чтобы понять. Силой терпеть разлуку нельзя - не отработаете. Это ваша задача очиститься. Что конкретно очистить - не знаю .

Кстати, я к нему переехала и он меня теперь обеспечивает. Не полностю конечно, но вся еда, перевозка меня по пунктам назначения и коммуналка - за его счет.

Aurelia
     7 февраля 2020 (13:08)

Вроде я не просила читать мне нотации и взывать к совести, верно?

pam, , почему не просили? вы тему создали, я ответила, что не так?

Если вас устраивают одни и те же сценарии в жизни, то смысл задавать вопросы, что будет? И так понятно что.

Живите в своём ритме дальше, страдайте, у каждого своё понятие счастья, кто же против?

pam
     7 февраля 2020 (13:13)

Вспомнила ещё пример из жизни, у одного партнера солнце в оппозиции с Лилит в натале, Венера второго партнера в соединении с Лилит первого и плюс в оппозиции к его солнцу. Очень счастливая пара.

pam
     7 февраля 2020 (13:21)

Youlaha

Штормит сильно, да. Разлуку пока терплю, попытаюсь дождаться окончания хотя бы транзита Венеры по моему 7 дому, может отпустит)) Просто нет гарантий, что следующий не придёт такой же в мою жизнь, чтобы я все-таки отработала не пойми что).

Наверное, пока затаюсь всеми силами, но если он заактивничает, не факт, что получится устоять. Хотя мозгами понимаю, что надо, но увы не сердцем и душой.

Как мало примеров в интернете Лилит на асценденте, кто что вынес из этих отношений, с какими сложностями столкнулись, чем закончилось. В основном комментарии про Лилит с планетами.

youlaha
     7 февраля 2020 (13:39)

Pam, затаитесь, но если это ваше, то оно вас все равно настигнет. Время только теряете. Я тоже там время теряла, почитала свои сообщения как я там держалась, посмеялась. Но требования я ему выставила, что и получила. Так что делайте там все чтрбы не терпеть. Требуйте и сами давайте.

Лилит работает так: вначале тяжело и вы сопротивляетесь. Потом соглашаетесь и держитесь с этим человеком пока не отработаете что-то. Я сейчас на этой стадии. Уверена что мы расстанемся с ним когда я полностью очистюсь. Что будет с ним не знаю, но как мужик он мои требования выполняет и рад быть со мной, становится лучше тоже. Это заметно. Лучше чем вначале. И каждый день лучше.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (14:42)

отработала не пойми что).

Я всё-таки чаще смотрю готовые прикрепленные карты, но продолжая тему уж под соусом кармы и лилит в близнецах (и с игнором вероятно более весомого предположения по - "личный комфорт и ответственность с дистанцией") - это же и про недомолвки?

В моём окружении обладатели такой – мастера быть партизанами или искажать всякие коммуникационные знаки (ну и привлечь знакомства с двояким развитием).

Чего вам стоит довольно недвусмысленно, может с толикой юмора, сказать нечто типа:

"Вот в разлуке (пробке / душе / жуя хурму) представила, как было бы опасно нам обоим быть с таким притяжением свободными, ахах - но очень хотелось бы попробовать. Но ты женат, а я человек такта. Значит, как честная женщина, подожду до премии (месяц/на венеру по 7/8) твоей свободы, и поеду кутить в Италию с итальянцами!"

В общем - свой интерес, условия, ну и обернуть ч/ю по желанию.

Переложили маету на него, ни во что не вляпались, проработали проблемы коммуникации и честного диалога например, профит.

(Хотя тоже по циклам в большинстве случаев стоит сделать период года/соляр/ на период между разводом и новыми отношениями, чтобы начать отношения начистоту, а не перетащив проблемы прежних).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (14:46)

Как мало примеров в интернете Лилит на асценденте, кто что вынес из этих отношений, с какими сложностями столкнулись, чем закончилось. В основном комментарии про Лилит с планетами.

Довольно много у кровных родственников, особенно по вопросам женской линии, у меня было - потому и высказалась вначале, не ваша тема вообще, но можете раскачать по обозначенному диапазону на стр1.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     7 февраля 2020 (15:28)

pam

"Венерианские и Меркурианские проявления -это какие, например? Карма-да, я ее так и воспринимаю. Не понимаю, что надо делать. В предыдущих отношениях обрубила все на корню и снова попались аналогичные, но по силе притяжения стократ сильней. Неужели нужно поддаться искушению, чтобы все отработать? Я уже настрадалась в своей жизни, хочется быть счастливой в отношениях"

==================

Искренне понимаю ваше желание быть счастливой! дай-то бог чтобы это произошло

НО!! "Карма, как Я!! её воспринимаю" - это не совсем верный подход.

Карма НЕ зависит от личного восприятия каждого. Это Вселенский Закон. Он един для всз без исключения И если хотите - почитайте о кармических синастриях - и не обязательно любовных).. Может что-то станет яснее.. и про "обрубила на корню" - в том числе...

https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...iya?start=10

ну если пр астрологические аспекты синастрий и наши ожидания - то немножко есть тут: https://briah.ru/about-love/relations-of-man-an...oman?start=5

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере