Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 февраля 2020 (09:39)

Pam, я не знаю насколько у вас кармично. Но вспоминая как все зарождалось у меня, мы с моим теперешним кармичным мч проанализировали: именно после нашей с ним встречи у него брак пошёл под откос (15 лет брака 2 детей), а у меня 4-летняя связь с бывшим в тот же момент тоже пошла под откос. Потом с кармическими мч мы на 3 года перестали общение после встречи. В это время он развелся, закончил судебную канитель, привёл в порядок эмоциональную часть и я в общем подзабила на свои испортившиеся отношения с бывшим, мы разбежались в поисках других людей. Не подозревая о причине.

Через 3 года мы с лилитчиком встретились уже совершенно свободные и "готовые" и все закрутилось, теперь мы живем и радуемся что все так произошло .

Так что не обращайте внимания на чужой брак и то что вам женатики говорят здесь. Если у вас с вашим лилитчиком все серьезно, то он разведётся. А вы не форсируйте события, не терпите и не ждите мгновенного результата. Могут пройти года.

Aurelia
     9 февраля 2020 (14:46)

По клиентам и по опыту, человек должен выбрать и сам пройти, какие яркие примеры ни рисуй.

Canela, , да, практически бесперспективное занятие делиться опытом, но вот же, бывает , мимо проходя, возникает желание показать короткий выход из темной комнаты, не из осуждения (святых то нет), а неравнодушия ради. Кто «готов», тот услышит , а нет - значит не время ещё.

пс «Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба»

Aurelia
     9 февраля 2020 (14:48)

Через 3 года мы с лилитчиком встретились уже совершенно свободные и "готовые" и все закрутилось, теперь мы живем и радуемся что все так произошло .

youlaha, ну и какое противоречие вы увидели с моим предложением не торопиться, раз человек на сегодня женат ?

натлия
     9 февраля 2020 (15:13)

youlaha
     9 февраля 2020 (15:16)

Aurelia,

А вы слова из контекста не вырывайте. Автор находится на начальной стадии. Она встретила женатого, как и я тогда. Только я тогда не задавалась вопросами лезть ли в их брак т.к мне было все равно и вообще его жена познакомила нас и у меня не было к ней каких-то особенных отношений. Мало того, судьба нас сводила с ней пару раз, жили в одном районе, я даже была у них дома. Я всегда знаю что мое меня настигнет, паники нет. Чужой брак меня не волнует. Да и не было в тот момент яростного желания отношений, я ведь в отношениях тоже была на тот момент и он это знал и с бывшим знаком (санта-барбара)

Но автор- не я. Рекомендую в таких случаях НЕ терпеть если НЕ в терпежь и на чужой брак не обращать никакого внимания.

Считать что его нет, в общем. А время покажет. Нужно встречаться прямо сейчас- встречайтесь сейчас. Не нужно сейчас, не зудит - жди

Пока со слов автора непонятно хочет она этих отношений сейчас или нет, рвёт с мясом или нет.

Aurelia
     9 февраля 2020 (15:45)

youlaha, да тут вырывать нечего,вы как дитя, ей богу

достаточно перечитать за последние месяцы все ваши посты об этих отношениях, уж чего вы только о своём кармичном партнёре не писали.

Aurelia
     9 февраля 2020 (15:46)

дубль

youlaha
     9 февраля 2020 (15:47)

Aurelia,

Мне нечего скрывать, я делюсь информацией в познавательных целях. Не дрожат коленки "свое" потерять если рассказать, как у многих тут, примеры из жизни не вытянешь

Aurelia
     9 февраля 2020 (15:50)

youlaha, спасибо!

Очень познавательно.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (16:59)

Чтобы причинить физическое действие тому, кто якобы является олицетворением твоей нужен . Так

ве

Как сказать. Вроде надо быть существом в нашей системе, где есть и значит нужен. Но энергетически и психологически можно причинить физический вред не применяя мышцы и насилие по кодексу.

Я не очень поняла вашу отсылку вообще вдруг и к жути про Соколова.

Зачем высказала я – мне чудится это уравнением альтернатив с чувством справедливости и предложением своего опыта. И развиваю своё виденье в обмене, надеюсь. Мне свербит подмен понятий "кислое / сладкое", потому что я питаюсь из общего котла коллективного бессознательного тоже, не только из святого эфира пока, и есть вкусы.

Допустим, на знакомой или клиентке я при оценке ситуации могу увидеть, что эти отношения всё же или как-то являются обраткой, или подвергувшейся временной ступенью роста без ухудшения чего есть, либо тем самым исключением. Но вне этого мутить понятия что есть что - зачем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере