Форум на ОКУЛУС

Тема 39041, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     7 февраля 2020 (12:03)

Сколько себя помню, всегда была неуверенной в публичных выступлениях.

Во-первых, особо светиться перед публикой не люблю, ибо когда чувствую на себе чужие взгляды, то хочется сжаться в комочек. С годами проблема эта немного поубавилась, паники нет, но есть острое нежелание что-либо и как -либо оглашать на публику, выступать с речью, даже просто много и долго что-то о себе рассказывать. С родственниками тоже так. Все эти совместные застолья иногда подразумевают общие обсуждения, разговоры и т.д. Мне неудобно иногда раскрываться перед кем-то, хотя в целом я стремлюсь к общению, меня считают весёлой и дружелюбной, но всё равно самой себе на уме.

Думаю, это влияние на 1 дом. Он у меня в точном соединении с Асц, да ещё и недалеко от куспида находится. Но в 1 ещё , который иногда делает меня слишком громкой и безбашенной.

А ещё, наверное, упр асц в 12 и Луна в 12 заставляет меня периодически уходить в мир собственной головы.

Rey
     7 февраля 2020 (15:47)

Тоже на публике не умею уверенно держаться. Связываю это с


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Медуница
     7 февраля 2020 (15:58)

Мерк в 12 - тоже страх публичных выступлений.

А в школе у доски как себя чувствовали?

olesya28
     7 февраля 2020 (16:06)

У меня Меркурий в 11.

Старалась реже выходить. Но меня не вызывали особо, ибо учителя нашли ко мне другой подход - лично спрашивать.

youlaha
     7 февраля 2020 (16:09)

Публика не для меня тоже. Грешу на луну в козероге. Не вижу смысла кому-то что-то желать ведь эмоции должны быть искренне. Не касается самых близких.

Рассказать как что-то надо делать на собрании конечно могу, но если человек не больше 10. У нас бывает и по 50 примерно - вот там жопа.

Seventeen.jo
ker
     7 февраля 2020 (16:41)

olesya28, Асц это непервое впечатление, впечатление перед незнакомыми людьми. Потом он уже не работает.


Тише едешь дальше будешь
Uranomata
     7 февраля 2020 (17:40)

У меня тоже в 1 доме.

С детства была то председателем отряда,потом дружины,потом РПШ..Всегда без стеснения выступала перед ребятами, коллегами, клиентами.

Бывает появляется неуверенность, но через секунд 20 после начала выступления она исчезает.

Никогда не теряюсь перед толпой людей или внезапным митингом, всегда могу сразу же увести людей туда, куда мне(компании)надо, легко отвечаю на вопросы, отрабатываю возражения и даже негативные ситуации переигрываю в свою(компании) пользу.

При всей этой способности не являюсь звездой, нет у меня яркости.

Так что, не всегда Сатурн в 1 доме говорит о стеснительности при выступлениях.

В жизни я очень закрытый человек, но если рот открыла, если есть причина- стеснительность улетучивается.

Сатурн больше говорит о том, что не зазвездитесь ни разу.

olesya28
     7 февраля 2020 (18:40)

Seventeen.jo

ker, не соглашусь. асц не может вдруг отключиться. он отвечает за физическое тело человека, и как можно ему взять и перестать работать в таком случае? Это повадки, манера одеваться и преподносить себя, манера разговаривать и внешность в целом (энергетика и впечатление от человека). Я вижу по асц и свои родственников, особенно маму (у неё он яркий в ). Так что асц - важная точка гороскопа. С него начинается всё.

Seventeen.jo
ker
     7 февраля 2020 (18:43)

olesya28, ну вы же всю жизнь не будете например перед мужем стисняться.


Тише едешь дальше будешь
astrofox98
     7 февраля 2020 (19:13)

Сатурн влияет на Солнце


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере