Форум на ОКУЛУС

Тема 39042, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     8 февраля 2020 (08:46)

Крылатый Бык - да... про значимость солярного Асц много пишется и говорится в сети. А я даже еще не посмотрел у себя... (меня заинтересовало сначала то, что написал выше)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 февраля 2020 (08:49)

Мариэтта - Луна в соляре квадратит Плутон в 6 доме? я верно понял? ... А еще на куспиде 6-го Солнце 0 гр Юпитер... так? что дает Солнце+Юпитер?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 февраля 2020 (08:51)

kostamay - спасибо за коммент... интересный комплект прогностики для соляра у вас!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Treg
     8 февраля 2020 (10:08)

У жены в прошлогоднем соляре ось МС_ИС сол нат У8 Боялись за ее мать, мою тещу, а умер брат матери, дядя жены.

Соляр этого года у жены вообще жесть - солярные первый месяц уже почти прошел пока все норм.

Milasha
Милана
     8 февраля 2020 (10:35)

наверное кроме Солнца и упр Асц там еще что-то неласковое "накручено".

Джай

Так яж и говорю, что планеты в . В соляре они в 4,еще и квадрат к солярной в 8. У мамы в этом году запланирована операция. Овен - область головы, у неё будет операция на глаза.

А вообще после в под диспозицией с не очень как то радужно))) но это уже из сферы "все проходит".

     8 февраля 2020 (11:23)

У меня соляр начался в январе... Я заострил свое внимание на комбинации из 3-х планет... ниже - карта

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 февраля 2020 (11:29)

Сразу как начался соляр - почувствовал на себе необычное доброжелательное внимание женщин. Мне улыбаются многие, останавливаются поговорить, загадочно улыбаются, хотят пообщаться, посидеть вместе, и чтобы я шампусика купил. Женщинам видимо под шампусик приятнее разговаривать. Когда я обнимаю их -- им нравится.. Нет сопротивления.. Даже кажется что им этого хочется.. Желаю мужчинам такого соляра! Довольно необычные ощущения... Такого соляра у меня не помнится.. А в натале у меня Луна и Юпитер в одном астрополе... в 11-м... между ними 36 гр ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     8 февраля 2020 (11:43)

Treg,

Так считается, что соляр включается за несколько месяцев до начала. Бывает весь треш за месяц до ДР проходит. А после др все устаканивается.

Включается за пол года до соляра. У меня так и есть. Если соляр трешовый, связан с 8 домом, то треш за пол года до ДР начинается. И заканчивается через год, т.е за пол года до следующего др. У меня ДР в июле, перемены в феврале всегда (за 4-5 мес фактически).

Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (12:10)

Джай

У вас возвращение Венеры в соляре 2020,то есть она вернулась в натальное положение. Значится в этом году Венера имеет особое значение в вашей жизни. Тем более поддержана соединением Луны и Юпитера в 1-м доме Смотрите не наберите лишних килограммов

Так же в этом соляре возвращение узлов , я читал что тоже имеет значение, пока не разобрался какое именно.

Не совпали дома на вашей картинке и моими данными. У вас время рождения не 15-16?

     8 февраля 2020 (12:11)

youlaha .. да .. согласен... соляр может включаться раньше, на месяц, на два...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере