Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     17 февраля 2020 (20:59)

Во Льве - Солнце? Ну оно радуется в 9 доме

в 4 и 9 лидирует, да. Если брать систему производных домов, то 9 - это 6 от 4 и 12 от 10. Это дома, традиционно считающиеся "несчастливыми", планеты в 6 и 10 получают акцидентально "минусы"

Ну или управитель - все планеты радостные

Про радости. Чуть выше я приводила пример, где без поражений, натива внутриутробно травили хинином, чтобы избавиться от нежеланного плода, с последствием в виде глухоты. Есть еще про мать-убийцу у ребенка с , тоже без поражений, так что тут не все так однозначно

Про знак и суицид, а также тоже могу как-нибудь рассказать в контексте радости жизни

Альрауне
     17 февраля 2020 (21:05)

Дети улыбаться то никому не могут)) а за ними очередь..

Из того, с чем столкнулась в реальной жизни, была на прошлой работе сотрудница, которая долгое время пыталась усыновить ребенка. Свой уже взрослый, вот ей очень хотелось. По рассказам, она долго ждала, даже были какие-то связи то ли в соцслужбе, то ли в доме малютки или еще где-то, в общем, как только появилась девочка-отказник, она тут же в кратчайшие сроки подала заявление, я в руках копии держала этих документов. Тоже речь шла о днях буквально, а дальше волокита уже с опекой и удочерением. Но это Россия, как там было в описанных случаях не знаю

Milasha
Милана
     17 февраля 2020 (21:19)

Про знак Лев и суицид, а также Скорпион тоже могу как-нибудь рассказать в контексте радости жизни

В плане драмы из-за непризнания? Конечно будет очень интересно!

Вот уж не думала, что мои предположения вызовут такой негатив.

Удачи в исследованиях.

Альрауне
     17 февраля 2020 (23:09)

Нет никакого негатива Я просто все это к тому говорю, что иногда находишь что-то такое, что не вписывается в привычные представления. Извините, если это выглядело резко

Milasha
Милана
     18 февраля 2020 (05:34)

иногда находишь что-то такое, что не вписывается в привычные представления.

Это, да, это любопытно.

youlaha
     18 февраля 2020 (08:58)

Все, кто делал аборты- все убийцы. И еще убийцы все, кто хоть раз занимался половым актом.

youlaha
     18 февраля 2020 (09:01)

Я просто все это к тому говорю, что иногда находишь что-то такое, что не вписывается в привычные представления. Извините, если это выглядело резко Смущаюсь

В привычные шаблоны, вы хотели сказать. Особенно про луну. Да и любую планету не устану повторять. Никакая планета не может быть ущербной, она лишь приобретает черты знака. И все. Это ни о чем совершенно не говорит.

youlaha
     18 февраля 2020 (09:03)

Про Сатурн вы правы, Сатурн это ограничения в виде отделения в пространстве и времени. Но,опять же, ограничения- неподходящее слово. Просто отделение в пространстве и времени. Если сатурн в 4, то отец есть, но он биологический, род отдалён.

Альрауне
     18 февраля 2020 (09:47)

Все, кто делал аборты- все убийцы. И еще убийцы все, кто хоть раз занимался половым актом.

Эм.... Стесняюсь спросить, это к чему?...

youlaha
     18 февраля 2020 (16:45)

В тему попалось

https://m.rosbalt.ru/world/2020/02/13/1827879.html

Для тех, кто по-прежнему считает, что нужно усыновить прежде чем родить

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере