Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     22 февраля 2020 (21:19)

Да, взяла тех ,которые сироты за смертью обеих родителей.

Хочу напомнить, что при пораженном ребенка смерть родителей происходит, если они не хотят выполнять условия пораженного ребенка. То есть быть строгими с ребенком или отсутствовать в воспитании ребенка , типа на вахте быть или моряком дальнего плавания.

Смерть родителей ребенка- не выполнение условий, диктуемых ребенка.

У меня и я желал болезни отца, если он не хочет меня оценить положительно. И у него была язва желудка, оперировали, оставили 1/3. Я мечтал , что он после этого поймет мои страдания и оценит по достоинству мои усилия. А он наоборот замечал малейшие мои недочеты. Занимался кроликами, довел в течение трех лет до 120. Коров доил. А отец меня наказывал, если забыл пустую бутылку на пастбище.

А он хвалил и опекал моего братишку неудачника.Который в конце концов повесился. В конце концов я получил дом отца после его смерти и понял ,что этот дом его и он мне не принадлежит. Отец убежал за границу смерти и ничего я ему не докажу.

С пораженным есть в потребность в особенном отношении с отцом. И очень трудно его реализовать. Малейшее отклонение поведения отца от намеченного плана ребенком приводит к фатальным последствиям для родителей.

Пораженный ребенка- это черный учитель для родителей, может кармический. В таком случае ребенок становится учителем родителей и может наказать их вплоть до лишения жизни.

pollyaris
     22 февраля 2020 (21:34)

не только к - условия еще не созданные, их надо создавать и поддерживать волевым усилием.

и - условия уже созданные и их можно не поддерживать волевым усилием некоторое время.

не созданные структуры, которых еще нет. И натив создаёт по своим лекалам, не соответствующим условиям окружающей среды. похож на аспекты .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере