Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     9 февраля 2020 (10:30)

У Монро была в и много разных приёмных семей, ну у вас наверное в выборке была.

Нет, знаменитостей там не было, простые граждане США, Австралии)

Еще дополнение - на IС в основном встречаются мутабельные знаки. Помимо лидирующих также , и чуть реже -

youlaha
     9 февраля 2020 (11:32)

Знакомый мч женился на даме с проблемами с деторождением только для того, чтобы сделать ей детей. Эдакий спаситель. Дети экошные. У одного в 4 , у другого в 4 в квадрате с солнцем.

Считаю, что экошные дети ничем не отличаются от усыновленных. Это дети не этой пары. Это дети по принуждению, их как бы взяли откуда-то сделали.

pollyaris
     9 февраля 2020 (12:04)

Считаю, что экошные дети ничем не отличаются от установленных. Это дети не этой пары. Это дети по принуждению, их как бы взяли откуда-то сделали.

Такая тенденция будет усиливаться. С такими проблемами больше и больше должны обращаться к астрологам в течение эры водолея 2160 лет не меньше. Люди просто не знают , что астрологи могут решить такую проблему. Но всегда загвоздка в точном времени рождении. Хотя современная молодежь уже записывает и сохраняет все бирки с роддома.

Альрауне
     9 февраля 2020 (12:16)

Считаю, что экошные дети ничем не отличаются от установленных. Это дети не этой пары. Это дети по принуждению, их как бы взяли откуда-то сделали.

ЭКО- отдельная тема, есть разные мнения. Слышала, что есть моменты нежелательного вмешательства с отдаленными последствиями, типа того что родовая система не дает данной ветке продолжиться, души не приходят в эту семью, а люди напролом действуют и приводят в воплощение либо только что умерших, либо сущностей из нижних миров. Ну, это просто мнение, которое имеет право быть. Вот тут довольно интересно этот момент освещен

https://www.youtube.com/watch?time_continue=156...re=emb_title

Альрауне
     9 февраля 2020 (13:16)

Вообще, строго говоря, - не двутельный знак (по Лилли двутельные - это мутабельные), однако тема двойственности по отношению к упоминается довольно часто разными авторами

А вот мутабельные (двутельные) знаки на IC - вполне вписывается

youlaha
     9 февраля 2020 (13:35)

Весы не двутельный знак, весы знак, ориентированный не на себя. У меня очень много весов (выраженных) вокруг было и есть, самых близких. Весы от себя откажется всегда в пользу другого. Люди себе не принадлежашие. Рак там и рядом не стоял.

Альрауне
     9 февраля 2020 (14:11)

Это про партнерство уже, все верно, но в контексте темы речь о наличии 2 матерей - "та, которая родила" и "та, которая воспитала" и . В базе немало примеров, когда человек ищет свою биологическую мать, некоторые находят, некоторые в процессе. Иногда итоги поиска оказывались очень разочаровывающими, био-матери не хотели знать своих брошенных детей, тем не менее, у многих нативов такое стремление есть. Притом что приемные матери давали все, что могли таким детям

натлия
     9 февраля 2020 (14:14)

Предположу ,что дети с , более лояльные, этичные, в эмоциях ,желаниях, потребностях - умеренные, сдержанные, такт, иначе - с хорошим поведением и не конфликтные , особо во 2и3 четверти, когда луна набрала силу по знаку.

Просто - нравятся, могут к себе этим расположить, удобные .

натлия
     9 февраля 2020 (14:18)

Если брать в контексте родной матери ( символически луна) - то характеризовать ,скорее , как холодная, слабоэмоциональная, расчетливая, ну и сомневающаяся ( к теме перевеса чаш и выбора, принятого решения, а также и то ,как - пойти на поводу норм, суждений, осужлений общества)..

youlaha
     9 февраля 2020 (14:22)

натлия,

Предположу ,что дети с Луна Весы , более лояльные, этичные, в эмоциях ,желаниях, потребностях - умеренные, сдержанные, такт, иначе - с хорошим поведением и не конфликтные

Совершенно верно.

Холодные, нетребовательные, живущие не для себя, всегда под чьим-то мнением. Мужчины и женщины.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере