Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 февраля 2020 (18:35)

Светлана

Да, я как раз маркеры алкоголизма и привела.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (21:52)

Костю Дарагана: ну какая там "середнячковость" и "калибровка"?))

Профессиональная? Сбор и сравнение статистики, средних трактовок для справедливой оценки других, например. Энергетически позитивный вынос потенциала из зависимости от близкого на некое созидание по своей природе - вообще крутая вещь. Но вот с отношениями не помогло, и кажется что можно простым перечислением, чего взбредет в голову по Весам, не глядя в лично его карту, попасть в %60 из его половины причин/претензий. Хотя кому как не ему в благодарность хочется пожелать успеха и в этом особенно...

Суицид - решились vs не решились (самосохранились).

Оффтоп на этом закончу, тема интересная про детей, ссылка первая тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     10 февраля 2020 (08:06)

Луна важнее. Дева - расчет и прагматизм.

youlaha

Дева не просто расчет и прагматизм, но нужно принимать к сведению, ради какой цели весь этот расчёт? А расчет и прагматизм ради достижения тельцовского комфорта и благополучия. Тельцовский комфорт и благополучие достигается долгим упорным трудом , иногда к 40 годам. А в промежутке девовский потенциал в своей мутабельности болтается, шарахается из крайности в другую крайность, набивая шишки.

Такие шарахания наблюдаются у всех мутабельных знаков. Кардинальные знаки успокаиваются в своей авторитетности, социальном статусе, фиксированные знаки успокаиваются в в своей реализованности. Мутабельные знаки всё время неугомонные набиватели шишек. Поэтому они умеют ценить успех.

Стороннему наблюдателю такие шарахания могут казаться Броуновсим движением, изматывающим окружающих своей бессмысленностью. Но они мутят и ловят рыбку в мутной воде.

pollyaris
     10 февраля 2020 (08:39)

Lёwka

или вот карта: мужчина (Знаю его с его детства))

У него . Аспект , с в любом знаке даёт возможность управлять чужой энергией, похожи на скорпиона, у них повышенная выносливость. В кардинальном воздушном знаке весах соединение даёт энергию быть авторитетом в коммуникативных системах. Цель кардинальных весов- создать монетизацию через создание из партнерских программ водолейскую реферальную группу друзей. Но весы не прирожденные водолеи и их потуги к дружбе снова и снова возвращают к партнерской программе вначале к конфронтации , а потом, если повезет, может быть партнерству. Поэтому действия весов всегда встречаются вначале враждебно. Но потом видят, что они индифферентные, неопасные коты Леопольды. Но это всё таки не дружба.

     10 февраля 2020 (10:40)

pollyaris

Согласна с вами. Все карты приводила лишь для того, чтобы укрепить понимание, что Весы Весам не просто рознь, а как и со всеми знаками - местоположение Солнца - лишь отправная точка. Тональность. А "слова","музыка", составляющие "песню" - остальные планетарные энергии и их взаимодействие.

А вот голос исполнителя, его профессионализм, СТЕПЕНЬ владения харизмой - это уже уровни тех самых энергий, выборы человека, не "зашитые" в его карте, карма и пр

И поэтому говорить о знаке или человеке с определённым солнечным знаком категорично, в двух-трёх словах - это примерно как сказать о "Лунной сонате" - "красивая, но пессимистичная зануднятина", (как я услышала однажды от молодой женшины).

https://briah.ru/
youlaha
     10 февраля 2020 (11:52)

Я солнце вообще не смотрю, напоминаю. Оно ни у мужчины ни у женщины.

Galaxyalex
     10 февраля 2020 (12:39)

Я солнце вообще не смотрю, напоминаю. Оно ни у мужчины ни у женщины.

И правильно не смотришь

Оно у всех обывателей спит беспробудным сном

Это ж Дух

А какой Дух в наше бездуховное время?

Вот у Кастанеды можешь посмотрететь у Стивена Кинга там .... у Шварцнейгера ну всё кажись


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 февраля 2020 (13:10)

Алекс, ну правда же. У мужчины важен марс, у женщины луна. Это ключевое. Остальное мракобесие, можно не смотреть

Да я серьезно, в общем

Единственная бесполезная планета. Звезда и есть звезда

Galaxyalex
     10 февраля 2020 (14:27)

Алекс, ну правда же. У мужчины важен марс, у женщины луна. Это ключевое. Остальное мракобесие, можно не смотреть

ну тут эээ.. каждому своё

по классике пожалуй - если чел совсем патриархальных взглядов...

Лично у меня ещё как работает - но у меня она конечный диспозитор стелла в

А вообще надо смотртеть транзиты... вот если там у чела идет по - а он никак не реагирует - ну тип все норм, всё спокойно, ничего не происходит

всё - верный признак Дух спит и видит беспробудные сны

ну и ничего - не в этой жизни, в следующей реинкарнации будет шанс Пробудиться

в этой нормально так можно и по обывательски - семья, дети там мужья пеленки распашонки

каждому своё


Европа будет Свободной!!!
Vedara
     10 февраля 2020 (23:00)

Тему, как всегда, похерили. Вместо примеров усыновления начинается: "лично у меня", "Дух", Кастанеда. Не астро-сайт, а тоталитарная секта кастанедовца.

Хотела поделиться наблюдениями (в русле приведенной статистики) об усыновленных детях, но дочитала полемику и передумала.)))


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере