Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 февраля 2020 (21:55)

Утопия у Вас, Вы сами не видите, мозги промылись не знаю чем.Без обид

Люб, привет Не ну ты мне нравишься во всех отношениях Но всё же ну старая, прости ПРиедь к нам в мск походи по людям ...сделай выводы

Вот мозги и промылись я же Дева с - на мир смотрю реально, что не гей то маменькин сынок который ищет просто титьку а сам не прочь и с мальчиками

Ктса, я тебе больше скажу вот ты не общаеся с молодежью, а я общаюсь и знаю, что геи уже не знакомятся где-то в отдельных местах... Мода уже на просто на улице или метро потому как натуралов уже нет, просто мало водки ещё бывает

Ну так эпоха Водолея только началась


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2020 (03:17)

по статистике Альрауне, таже мутабельная луна ,но в , на 2 месте по частоте встречаемости, следом за ..

Для нас конечно ценная работа о принципах влияний, и вы правы тут.

Для статистики по всем детям 80 случаев маловато, ведь в масштабах всех войн и эпох распределение по знакам Луны очень возможно, что выровнится (почти).

Знак – скорее не "что" (быть приемным), а более фон, "как" (восприятие и условие детства). как перемены,семья издалека и опыт похоже. Или по ещё влияние, что удачливо заметный и попадётся в выборку.

Может глобально сохранится преобладание средней зоны (ну и наверное как изначальное полу падение качества и несколько сторон). Насчет как среди всех чисто детдомовских/приёмных не уверена, потому что хорошая эссенциально, благость Юпа, а если с учетом передачи в лучшие руки дальним родственникам, или добровольно как в интернат для обучения и престижа - наверняка тоже будет в наибольших.

Имелось в виду, что мутабельных всячески подстраиваться склоняет, только вариантов к чему много. бывает по работе - тут астрологиня одна с такой в 12м, родители при ней, но есть странность со статусом матери (на отца работала и не официальная жена) и родины. С вообще самый широкий диапазон, и больше влияние сокрытия.

Астролог отец не участвовал и ещё фамильные... нюансы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     12 февраля 2020 (08:12)

Канела,

Я к тому это отметила, тк в пред.комменте речь идёт о подтверждении идеи про связи знака с принадлежностью кресту и втором шансе/принятии решений.

Где луна - кардинально принятые решения, а в фикс и мутаб - зависание с этими решениями и отсутствии второго шанса( ну или очень слабом шансе). В то время как, статистика Альрауне говорит об обратном, не очень то подтверждает идею, - в мутабе не зависает ,что и там есть шанс , но не у , а у .. значит ,возможно все же дело в знаке/качествах луны и "что"(быть принятым)

И здесь, все же , хотя соглашусь с вами выборка в 79 карт мала, и может произойти изменение, тем не менее ,если опираться на то ,что есть,( оно возможно может и выровняться, и может перегнать ), то дела все же в знаке и его качествах. И подстройка( функция адаптации к условиям, травмам, людям,соглашусь, что фон, "как" (восприятие и условие детства), но все же склонюсь и к "что" (быть приемным), быть принятым и тут созвучно.

Альрауне
     12 февраля 2020 (10:06)

Доброе утро

Выборку в будущем можно будет расширить, но это нужно найти базу с данными, где был бы рейтинг А или АА...Пока вычерпала все, что было на astrodata

Пусть не так много карт, но кое-что можно отследить и по тому, что есть. На этом, конечно, я останавливаться не буду

Что касается знака и крестов качеств, то итоги выглядят так (в порядке убывания):

То есть кардинальный крест, мутабельный и фиксированный

А что касается знака на IC, то тут ярко выраженное преобладание мутабельного креста. Очень ярко

поровну

Опять же "затесались"

И еще. Я всегда обращаю внимание, когда исследую какую-то тематику, на обители-изгнания, падения и т.п. Попадаются воистину трешовые случаи с гармоничной экзальтированной , например. Также есть наблюдение на тему и суицид, Via Combusta.

Также и здесь, возвращаясь к сабжу - и встречаются одинаково часто, как и и . Поэтому не поддерживаю категоричных высказываний вроде "ой, ну убитая в , что вы хотите!?" Или " в хламе", сопровождающееся многозначительно-сочувствующим вздохом

pollyaris
     12 февраля 2020 (16:06)

Альрауне

В Вашей выборке как обстоит дела с аспектами у осиротевших явно и не явно?

Альрауне
     12 февраля 2020 (16:30)

По поводу могу только сказать, что он среди всех прочих планет встречается наиболее часто в 4 доме. Пока не анализировала его аспекты, ретроградность и т.п. Посмотрю - расскажу

pollyaris
     12 февраля 2020 (17:02)

Альрауне

Посмотрю - расскажу

Для меня аспекты являются более показательными, чем другие в вопросах с проблем с родителями. В частности с более влиятельным родителем. Я предполагаю, что при и отсутствие более влиятельного родителя или он должен быть очень строгим, чтобы присутствовать рядом с таким ребенком.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 февраля 2020 (22:30)

Для меня аспекты являются более показательными,

Да, по теории это из первого, что посмотришь.

Показательны про осложнение темы с родом, и опять же многие случаи указывают всё же на родного, хотя бы одного, родителя (взаимоотношения с ним "засатурнены", или его долг).

Положение в 4м ( или аспект 4/(10) ) мне кажется будет чаще относиться уже к приёмным, чем его аспекты с личными - тк дом уже ближе к самому сценарию с формулой завершение/государство, антагонизм родных. Не качество, а факт событий.

С наверное и с 11/ / стоит смотреть, как участие других людей, что было с Монро. Ко всему прочему, потому что так это и просто опыт дистанцирования.

Пусть не так много карт, но кое-что можно отследить и по тому, что есть. На этом, конечно, я останавливаться не буду

Это и не мало, ждём! это так, при некотором коварстве статистики поразмышлять шире было.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Valeryx
     15 февраля 2020 (09:18)

Немного информации по теме.

Девочка под опекой.

Данные: 17.12.2006 12:30 Нижний Новгород. Время со слов мамы.

Изъята из полной семьи, отец старше матери на 20 лет.

Имеет нарушения в ментальной сфере (официальный диагноз - слабоумие, но официальные диагнозы детдомников - тема для отдельного рассказа), содержалась в коррекционном интернате с обучением по 8 виду.

Педзапущенность. После взятия под опеку переведена на 7 вид обучения.

В школе хорошая успеваемость по гуманитарным предметам, математика - с 2 на 3, чаще 2.

В незнакомой обстановке затихает, в знакомой - расколбас, активна, агрессивна, развязна, я звезда и мне все должны. Имеет склонность к ручному труду - всякие поделки, вязание - даются легко и получаются.

Альрауне
     15 февраля 2020 (10:46)

Valeryx, спасибо

А по какой причине ее изъяли из семьи, что с ее биологической матерью?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере