Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Valeryx
     15 февраля 2020 (10:58)

Алкоголизм родителей.

Canela
Астро и Таро консультации
     15 февраля 2020 (18:08)

Девочка под опекой.

Карта у девочки ого, сразу много мыслей по карме.

Диана Анкудинова, 31.05.2003 Арсеньев, времени пока , зато уж больно яркий пример.

Необычная судьба приёмной девушки и потрясающий голос, рекомендую послушать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Liuba777
     15 февраля 2020 (22:12)

Альрауне, а Вы просто не хотите почитать, кто такой Стив Джопс и его судьба. Или вопрос Вам не интересен, почему нет родителей, ну ведь не так все просто, как вам кажется.

Galaxyalex

Модератор

Люб, привет Okey Не ну ты мне нравишься во всех отношениях Улыбочка Но всё же ну старая, прости Те же грабли! ПРиедь к нам в мск походи по людям ...сделай выводы Подмигивание

Вот мозги и промылись Не знаю я же Дева с Луна Козерог - на мир смотрю реально, что не гей то маменькин сынок который ищет просто титьку а сам не прочь и с мальчиками Большая ухмылка Подмигивание

Ктса, я тебе больше скажу вот ты не общаеся с молодежью, а я общаюсь и знаю, что геи уже не знакомятся где-то в отдельных местах... Мода уже на просто на улице или метро Большая ухмылка потому как натуралов уже нет, просто мало водки ещё бывает

Ну так эпоха Водолея только началась Большая ухмылка yahoo

Галекс, я люблю дев, но с мозгами, ну сказал старая, я без обид.

Я общаюсь с молодежью и очень сильно, но как Луна была в козероге, так она и останется( у меня солнце в этом знаке), нужно понимать отличие светил.

Альрауне
     15 февраля 2020 (23:15)

Альрауне, а Вы просто не хотите почитать, кто такой Стив Джопс и его судьба.

Ну почему же не хочу? Про Стива Джобса я читала, и довольно давно, он есть в моем материале про Цереру в 4

Свою родную мать он встретил в 31 год

Или вопрос Вам не интересен, почему нет родителей, ну ведь не так все просто, как вам кажется.

Мне еще ничего не кажется, и тем более мне не кажется, что все так просто. Я просто выбрала несколько параметров и просмотрела карты.

rocketa
     16 февраля 2020 (02:19)

Альрауне ,

спасибо за тему, к сожалению примеров нет , но есть предположение, что в карте детей- имеет отношение к домам 10-4, возможно аспектирует светила ,

Альрауне
     16 февраля 2020 (14:15)

rocketa

Если говорить об в 4, то наоборот, он самый редкий, а - фаворит, это так

Aurelia
     16 февраля 2020 (14:41)

времени пока

Canela, на пять тридцать утра посмотрите, как вариант, с Солнцем ещё в девятом градусе, У5 в 1д

Aurelia
     16 февраля 2020 (14:42)

Альрауне, , шикарный фильм с Мишель Уильямс и Джулианной Мур, драма «После свадьбы», в тему компенсации 5/11 свои/чужие..

о случайной встречи матери с взрослой дочерью, оставленной ею сразу после рождения, на фоне посвящённой жизни воспитанию чужих детей в приюте.

Альрауне
     16 февраля 2020 (14:54)

Aurelia, спасибо, посмотрю

Есть еще неплохой российский фильм "Свои дети" с Аленой Бабенко и Алексеем Серебряковым, по тематике 5-11 тоже. Мне лично зашел весьма

rocketa, конечно же, когда речь заходит о разлуке с био-родителями, мы ожидаем увидеть что - пораженные Светила, по оси 4-10, поражение от , или (как в примере Valeryx) к и/или . Все так. Мне был интересен такой ракурс, поисследовать и 4 дом, также мой личный фетиш - Церера и ее отношение к 4 дому Кстати, встречается в 4 чаще, чем , но это уже мои личные задвиги, мой развлекается

Альрауне
     16 февраля 2020 (15:22)

Что огорчает - так это то, что на astrodata мало комментов к картам, не описаны ситуации, при которых произошел отказ и усыновление. В некоторых случаях история есть, как вот здесь например

3.11.1959 г, 9.43, Lynchburg, Virginia, USA

Ребенка усыновили на 5 день после рождения, прямо из больницы забрали

(частый случай, как выяснилось), имеет только , в угловом 1 доме. Также распространенный случай - IC . На Светила можете посмотреть сами

Что еще лично я выделила - в соединении с Церерой

6.4.1988 г, 14.40ч, Неаполь, Италия

Отец умер до рождения, мать - неграмотная глухонемая.

, феральное экзальтированное , в 4 (что тоже самый частый вариант - в 4 и 9), правда здесь r на IC

2.1.1966 г., 10.41 ч, San-Rafael, California

Удочерили натива в ее 10 недель. Между и , и вот что говорится о ее настоящих родителях -

Записи показывают, что она (мать имеется в виду) была в Бостоне, когда забеременела мной. Она встречалась с моим отцом (ему было 29 лет, и они познакомились на работе) больше года, но он бросил ее, когда она сказала ему, что беременна. Она уехала из Бостона и приехала в Калифорнию, чтобы скрыть свою беременность от семьи (с)

Я никогда не чувствовала себя по-настоящему любимой моими приемными родителями (С)

У меня было очень одинокое детство, например, я не ела за обеденным столом с родителями (с)

Приемный отец - из неблагополучной семьи алкоголиков, мать была убита в его 9 лет. Приемная мать - нарцисс, идея взять приемного ребенка исходила от отца, мать была не в восторге.

Я всегда чувствовала себя отвергнутой, как моими биологическими родителями, так и приемными родителями (с)

Также ее биологическая мать пыталась сорвать беременность хинином, итог - у натива глухота

Здесь рецепция - упр 4 в 10, а упр 10 в 4 и они в , а также в тау-квадрате с на вершине. Плюс рецепция по изгнанию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере