Форум на ОКУЛУС

Тема 39048, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     12 февраля 2020 (09:05)

о соединении сатурна с ураном забудьте, орб в 6 градусов очень большой, чтобы что-то вам чувствовать

а так у10 в 8, у1 в 12 и кучка планет в 12. во 2 хирон.

выходите замуж загранизу и живите на деньги мужа.

владимиров20
     14 февраля 2020 (16:29)

а меня просто выслушайте. И попробуйте применить к транзитам в своей карте. по моей системе у вас есть главная точка. она перемещается за 60 лет на 6 градусов.Сейчас она в рыбах 9-14. И есть динамичная быстрая точка - 1 год - 6 градусов.

Её координата сейчас дева 24-04. И если разделить

круг на 60 ступеней то 20.01.20 вы как раз начали

свою 30 ступеньку и через год начнёте подъём в этом своём круге жизни. Считайте, что пойдёт ваш 4 дом. Мистика состоит в том, что 2 дня назад я один

откликнулся на подобный только семейный вопрос девушки. А она как выясняется для вас словно близнец - идёте по кругу жизни совершенно синхронно по одним ступеням в одной группе.

Вывод - я невольно посредничаю в вашем унисоне( усилении). Но чтобы он сработал, вы просто посчитайте её 26.01.1996. Зовут её настя.

владимиров20
     14 февраля 2020 (16:34)

Кстати у неё очень много двоек и шестёрок!

И она ими пилит себя и других. А вам сегодня они очень нужны.

Яра
     14 февраля 2020 (17:25)

владимиров20 простите,я может туповата в высшей эзотерике))) , но я поняла только,что через год у меня пойдет новый виток по 4 дому, т.е.дом,семья. Больше ничего не поняла ,а на счет работы нормальной там ничего не видно?

И на счет двоек и шестерок не поняла - это чтото недостающее в характере? Или как это правильно понять?

владимиров20
     14 февраля 2020 (22:02)

наверное это действительно эзотерика. Но она очень перекликается с астрологией. Я дал вам две очень важных точки.Причём перемещающихся. Я считаю,что

они самые важные. Просто я предлагаю посмотреть,

что происходило в вашей жизни,когда через них про-

ходили серьёзные планеты. Луна вообще раз в месяц пробегает по кругу. Говорят, что не дай рыбу,помоги поймать её самостоятельно. Я думаю, на90 % вопросы задают люди, способные и готовые в данный момент к решениям самостоятельно. Поэтому

я и рассказал вам про стечение обстоятельств и ту девушку.Насчёт системы домов: Просто скоро начинается период, когда на смену личным интересам и развитию придёт возможность социальной реализации. Сначала 5 лет набирания социальной значимости, а значит и "семья и дом".Затем главная как обычно пятилетка самой

активной и энергетичной жизни. И 5 лет оценки и результата. Становления часто крепкого бизнес-уровня. Это стратегия. В любом случае, данные у вас неплохие. У меня своё тестирование. Деловых качеств(6) и личной уверенности(2) действительно немного. Но это пополняемо как например в этом случае с девушкой. Мы как пчёлки и опыляем других своими максимумами и собираем нужное нам. И своих сильных сторон вам тоже хватает. Кто-то говорил про бухгалтерию и финансы. А я бы ещё уточнил про аудит. У вас отличные экспертные способности. В будущем социальном периоде я очень хорошо предчувствую вашу деятельность в работе на государство. Тем более что у вас есть сильная способность экстремально "подставляться". Т.е. прекрасно подавать и работать с информацией. Быть неожиданной и творческой. Поэтому - реклама,пиар. Ну и хорошие у вас троечки, а значит сфера культуры и творчества тоже ваши.

30 ступень, на которую вы ступили, это и есть

итоговая в 15-летке личного развития. Поэтому

очень возможен в этом году не только повышенный эмоциональный фон, но и новые важные друзья и

конечно возможный опыт-проба в каких-то женских индивидуальных бизнес пробах-салон или сети.

Астрологию и психологию незадвигайте. Просто в отличие от меня и многих харизматичных спецов,

просто используйте инструмент анализа. Чем конкретнее, тем результативнее.

Резюме таково - жизнь даёт вам небольшую эмоциональную передышку для качественной перезарядки и выхода из себя в социум.

fancy
Karma chameleon
     14 февраля 2020 (23:04)

По переходу от 6 в к МС и мне подскажите, раз пошла такая тема) Ни к бухгалтерии, ни к Ай-Ти отношения не имею.

Креативщик, редактор-копирайтер-переводчик. Хочу уйти от чисто текста в методисты, разработчики обучения или и в редакторы видеоконтента. Сейчас в киносфере обретаюсь, играю в режиссера, навыки-связи все такое. Но это пока чисто любительское и денег не приносит, а требует скорее.

у 10,11 в 10 у 4,5,9 в 3, в 1.

В прогностике нат. в 12-м. Уже ощущаю!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере