Форум на ОКУЛУС

Тема 39050, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     13 февраля 2020 (13:15)

Добрый день всем

Кстати, тоже обратила внимание на возраст "мальчика", "мама хочет" и т.п.

С проблемой "куда поступать" (даже не будем про "мы поступили" и #маму мальчика#) сталкиваются куда раньше, в смысле возраста. Курсы, репетиторы - это еще во время учебы в школе, когда уже есть определенность и прицел на конкретный ВУЗ. Странная немного история, ну да ладно...

Упр 10 во 2 в , 6 и пустые, в - профессия может неплохо кормить, как выше уже написали, да, только немного смущает что преобладает стихия Воздуха ( упр 6 и 10). Для хирурга важен, но также неплохо бы иметь в карте , .

Учитывая, что в карте выражен 12 дом и знак , а , то возможно предпочтительнее была бы сфера фармацевтики, либо наркологии, психиатрии. ближе к химии, лекарствам, ядам, проблемам психики, пограничных состояний. Про фантазии о лекарстве - нужно было бы углубленно изучать химию, целенаправленно заниматься. Медвуз - это большой изнурительный труд, выдерживают не все. Плюс порог брезгливости, выносливость в моральном плане, для хирурга много чего нужно. - это обитель, да, но для хирурга важнее выдержка, хладнокровие, "железный нерв", тут импульсы скорее вредны, чем в "+", ИМХО

Карт хирургов много не видела, потому утверждать не могу. Только субъективное видение...

Galaxyalex
     13 февраля 2020 (13:28)

Странная немного история, ну да ладно...

она странная потому как при присутствуют всегда есть какая-то проблема созависимости в таком случае

может алкоголика нету, а созависимые есть

вообще бесперстивничекс


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 февраля 2020 (13:41)

Эта и вся обратная связь? Медиком он не будет, т.е. непосредственно ставить диагнозы и назначать лечение, тем более, оперировать. У ни одного гармоничного аспекта! Он не только ненужное отрежет, но и нужное тоже.А вот к химии действительно есть способности, так что пусть выбирает соответствующий факультет и разрабатывает лекарства.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 февраля 2020 (14:46)

К тому же - они вообще ничего не тянут..ведомые

На минуточку

вот пример

https://www.youtube.com/watch?v=dQ6RxF8xiQ0

И врач по образованию,и практикует ,но больше много и успешно глагольствует ,и как раз много и о психике

Но правда ваша в том,что успешных людей в мире не более 20 % примерно

остальные в основном или не на своих местах или все пытаются найти свое место в жизни ...и м.б. самими уязвивыми в этом плане , если только конечно это не -акулы

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     13 февраля 2020 (15:07)

вот пример

ой послушайте

делайте поправку на поколение

поколение 40+ - там строем ходили

Вот мое поколение уже дивергенты

Ни одной успешной в моем поколении

Правда был у меня друг в ВУзе...ну так он мск из приличной семьи поступили вместе в 17 лет...

Дружили с ним - смышленный мальчик но ...не до конца...всю жизнь мне завидовал, тянулся но четверок было больше чем у меня Так и старался, пока я не ушел в академ и он стал что называется первым парнем на деревне ( потоке) потом вроде даже в аспирантуру поступил

Исключения бывают да, но они выявляются - раньше

Мамаша поздно спохватилась...к 16 годам все должно было быть решено


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     13 февраля 2020 (15:32)

Ни одной успешной Рыбы в моем поколении

Почему это ? В Вашем поколении полно Рыб успешных в духовной деятельности ! Просто Вам это не интересно в силы реальных историй поколения )))) Торсунов -Рыба, у нас в Храме 80% батюшки- Рыбы ! Если капнуть- я думаю тут есть очень хорошие ветеринары отличающиеся эмпатией и думаю есть и врачи


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     13 февраля 2020 (15:37)

Почему это ? В Вашем поколении полно Рыб успешных в духовной деятельности !

потому что я писал про себя

в моем окружении нет кроме одного...

конечно есть почему нету

Читаете между строк я же не могу каждую свою фразу расшифровывать многобуквами


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     13 февраля 2020 (16:07)

Про врачей и молодежь – серьёзно и жизнеутверждающе, все стали карту разбирать. Важное и общий интерес. В то время как автор не привел свой анализ, а формат подачи напомнил те заигрывания, на каких лично мне другие типа астрологи, давно, скидывали на разбор своих клиентов посмотреть (и сделать за них).

Но в общую копилку добавлю: с озвученными пустыми 6м и , при других хороших показателях на врачей, путь извилист, знаю резко двух бросивших мед Вуз посередине. Они, причем, не мамой - сами хотели, и тема "поковырять человека" и здоровья осталась их склонностью, один вот любит использовать мед термины в другой работе.

Насчет виртуального врача или какого специалиста около мед сферы с базой опыта, при возможных компенсациях в карте – может быть, только вроде пока в полное обучение входят конкретные вещи (земные), и качества служения – ибо сфера такая, для людей – нужны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     13 февраля 2020 (19:19)

Вау ,скорее для сравнение, у меня тож тема была относительно племяшек др февраль 2002, так вот, одна из них, заканчивает кадетский МВд в этом году..В начале февраля подала заявление по программе обучение за счёт гос.мед.организаций по запросу специалиста с дальнейшей обязательной отработкой. Медицина катастроф , лечебное дело - неотложная хирургия или педиатрия.. Куда конкретно вылезет пока не знаю.. но ее заявление принято организацией, эти специальности им требуются.

Карта в теме

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=34994

vau
     13 февраля 2020 (20:20)

Валер, если ему 18, то он уже взрослый юноша и уже должен был определиться

Если нет, то даже если куда его запихнут - он бросит [Подмигивание] К тому же [Солнце] [Рыбы] - они вообще ничего не тянут..ведомые, если мама его каждый день на лекции не будет оправлять за ручку [Новый Год!] , то как пить дать бросит

Так что и смотреть начего тут...тему можешь закрывать для себя

Лёша, мне полтос,и меня сегодня будили, за уши дёргали. все мы мальчики...

рыбы ведомые ,да а почему?

потому что им по барабану, последний знак они опыт получили, теперь себя отдают для опытов.

Но как отдали , так и забрать могут.

По гороскопу. В Плацидусе если смотреть.

6 дом он не пустой там астероид психея и страж настоящего. то есть то где человек всегда включен.

12 да силён - какая то скрытая или закрытая деятельность. там солнце венера - венера это тоже показатель здоровья а она в 12 доме и рыбах сильна. может лабораторная деятельность или деятельность на благо большого коллектива . на благо всего человечества.

Человек не мелочится

юпитер в третьем доме в раке

деятельность какая-то традиционная одобренная родом. Хорошо аспектирован юпитер - человек будет социально адаптирован

Узлы стационарные , отсутствие мисси как таковой

миссия -любая

зах узел в стрельце в 9-м доме.

хорошая связь с учителями

восходящий близнецы - третий дом.

может научная или исследовательсая работа ?

20 20 как год..

всех благодарю за участие !!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере