Форум на ОКУЛУС

Тема 39052, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 февраля 2020 (20:20)

Galaxyalex а вы М или Ж?

да вроде М

хотя уже не уверен...думаю андрогин с мужским половыми признаками

а что это может иметь значение?

а что у вас была за ситцация? опишите подробнее, интересно

Писал уже много раз и до аспекта что было и после... поищите, если очень интересно


Европа будет Свободной!!!
Cassiopeia
     13 февраля 2020 (20:30)

Galaxyalex хмммммммммммммм интересно, аж заинтриговали МЖ интересно

а где искать хоть? а то тут сотни тем и еще больше комментариев

а что у вас за карта? сколько лет? где живете?) адрес, пожалуйста, и пин код от карточки банка))

Galaxyalex
     13 февраля 2020 (20:49)

Ищите и обрящите

мои тексты закодированы и разбросанны по всем темам, чтоб не сложилось в пазл .. кто не подготовлен

Могли бы и в этой теме поболтать по сабжу, но что-то я не заметил от вас действительно интересных вопросов


Европа будет Свободной!!!
Cassiopeia
     13 февраля 2020 (20:53)

Galaxyalex а интересные вопросы это какие? )

youlaha
     13 февраля 2020 (21:10)

С января 2011 по январь 2012 точное касание несколько раз туда-сюда точно по луне в козероге.

Этот год запомнился во-1х как проблемный по-женски. Я пила в то время траву "боровую матку", которую никогда в жизни больше не возьму и никому категорически не порекомендую, она угробила все, после чего я делала операцию в 2012 уже после того, как плутон разошелся на пару градусов от луны.

А в остальном год был просто чудесный. Хороший скачок по работе, сдача экзаменов на профессиональный сертификат после чего мой уровень как специалиста взлетел и все пошло прекрасно. Я сдавала профессиональный экзамен и одновременно теряла сознание от боли

Првессионально взлетела на возврате сатурна - был в тот же год.

Так же в тот год я познакомилась с чудо-препаратом "фенотропил", он полностью перевернул ощущение жизни. прочистил мозги. Это отдельная большая тема. Сейчас его запретили. После него я уже не та, что прежде

Так что вот.

Да, несколько касаний тогда было, не меньше трех, может больше. Лежала в больнице несколько раз, лечили от другого.

С сожителем в конфликте схватились за ножи после чего у меня начались эти проблемы, испытала стресс, мы чуть не убили друг друга, потом он меня преследовал несколько лет. Немного стрессовый год конечно.

По венере не было касаний.

Galaxyalex
     13 февраля 2020 (21:20)

Galaxyalex а интересные вопросы это какие? )

Как возникнут, я пойму


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 февраля 2020 (21:24)

я вам накидал идеи ....

Но реакции не увидел, значит вы восприняли - всё бредом и пропустили мимо ушей...поэтому и не о чем пока общаться


Европа будет Свободной!!!
Cassiopeia
     13 февраля 2020 (22:34)

youlaha спасибо за ваш ответ. надеюсь, что у вас сейчас со здоровьем все хорошо

ого, за сожителя ничего себе 0_0

а каким домом у вас управляет луна и плутон?

Cassiopeia
     13 февраля 2020 (22:37)

Galaxyalex я ниче не поняла)) в нашей переписке началось все с зомби и вампиров, потом я спросила чтобы вы подробно рассказали, что у вас было на таких транзитах, и потом что с вопросами что-то не то. Я в замешательстве

Cassiopeia
     13 февраля 2020 (22:45)

Galaxyalex так а с чем не свезло, что вы ранее писали? что у вас там за амурные дела? м? кто-то разбил вам серде?((((((((((((((((((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере