Форум на ОКУЛУС

Тема 39052, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     14 февраля 2020 (15:30)

Valery

Вы наверное слишком буквально восприняли этот транзит, почитали как он действует, и воплотили этот сценарий в жизнь.

pollyaris
     14 февраля 2020 (16:55)

Cassiopeia

Почитайте Джоан Негус Астроалхимия. Стр.118. http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/biblioteka.htm

При транзитах Плутона часто бывает ощущение, что собираются произойти большие изменения. Это может сопровождаться стремлением устранить многое из вашего прошлого и настоящего и полностью начать все заново.

Основной причиной попыток сделать вид, что аспекты

Плутона не существуют, является страх перед полными

изменениями, которые могут привести к дезориентации и даже

120чувству потери личности. Когда мы приходим к осознанию,

что «дезориентация» не является обязательным ключевым

словом для Плутона и что трансформация не должна произой

ти немедленно, становится проще иметь дело с символизмом

Плутона. Плутон предлагает вам медленно раскрывать и снимать слои, пока вы не доберетесь до сути вещей. Вы должны избавиться от чуждых или вредных факторов, когда они появляются или извлекаются, и основываться на том, что остается. При использовании такого подхода Плутон может помочь вам добраться до сути самого себя, и основные потребности могут стать совершенно ясными. Поскольку вы несомненно будете интенсивно анализировать тем или иным способом ситуации и людей во время периодов Плутона, вы можете также применить эту склонность к критическим вопросам.

pollyaris
     14 февраля 2020 (16:57)

Cassiopeia

Аспекты Плутона к Луне будут сконцентрированы на ваших эмоциях или возможно на подсознании. Вот почему во время этих аспектов люди иногда начинают заниматься психоанализом. Но, вне зависимости от того, делаете ли вы это с помощью врача или без него, вы можете получить способность проникновения в свое внутреннее «Я».

Существует побуждение — понять и контролировать свои чувства. Однако вам следует проявлять осторожность при постоянном сдерживании эмоций, особенно без

одновременного анализа их. Это может привести к эмоциональным взрывам. Если кто-то «включает» страх, гнев или другие сильные реакции у вас, попытайтесь определить почему. Женщина, склонная к периодическим эмоциональным вспышкам, обнаружила во время соединения Плутона с ее Луной, что ее реакции основаны на детской модели, в которой прослеживается обращение с ней ее матери. Ее мать была очень властной (нахальный Плутон этой женщины был в квадрате с ее натальной Луной) и ей очень редко позволялось проявлять свои чувства. Поэтому, став взрослой, она очень сильно реагировала внутренне против авторитарных моделей. Она пыталась сдерживать свои чувства. Это работало до определенной точки, но иногда в конечном счете приводило к эмоциональным вспышкам, которые не всегда были в ее интересах. С помощью астрологических и психологических консультаций (которые начались, когда Плутон первый раз сформировал соединение с ее Луной), а также путем сконцентрированных личных усилий она научилась

анализировать и выражать свои чувства на ранней стадии ситуации. Другими словами, она дает себе разрешение «выпустить пар» своих эмоций.

pollyaris
     14 февраля 2020 (17:05)

Cassiopeia

Могу от себя добавить, что одновременный аспект и к одной и той же планете усиливает энергетику этой планеты. Это ядерная бомба. От натива зависит, как будет использована энергия атомного ядра. Или в мирной атомной электростанции или в ядерном взрыве с онкологией и лучевой болезнью.

Заворотнюк не смогла использовать одновременный транзит и по натальной и во время транзитов этих планет сделала в 2017 г ЭКО. У меня в июле предвидится такой транзит и . Пока на январь февраль только . Бодаюсь за власть удовлетворять свои интимные потребности.

meli26
     14 февраля 2020 (17:47)

У меня как раз закончился третий проход . Первый проход - началось напряжение в отношениях. Вернее, даже не столько напряжение, а ситуация складывалась так, что мне пришлось менять своё отношение к некоторым моментам в отношениях и принимать происходящее. Но у меня ретро, поэтому по жизни такие ситуации, всё время надо что-то пересматривать и учиться (в плане личных отношений).

На втором проходе ничего особо примечательного не было, отношения гармонизировались) было напряжение с финансами, но это напряжение было почти весь год и после того, как аспект разошёлся, финансовые трудности даже усугубились)

А на третьем проходе с финансами наконец-то всё наладилось, но за период аспекта я совершила довольно много ненужных покупок, а когда аспект разошёлся, я уже смогла увидеть, что и то мне не очень идёт, и это могло бы быть получше))

Жду следующий проход осенью...

Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2020 (18:34)

Отношения, финансы, дом, родные, и "глубина восприимчивости внутреннего мира" (на всякое психо+), возможно выражение в здоровье.

Квадрат подразумевает или усилие, или волевое стремление - "вызов". Но это непринципиально, а зависит от желания меняться вовремя, работы с подсознанием/жизнью и чисткой.

Проходила , и , в целом влияние и итог в конце концов однотипные, но ощущения в процессе и фиксируемый непосредственно результат от транзита - разные

И тем лучше/быстрее получаешь бонус, чем больше в жизни, т,е. готовности воспринимать смерть старого как путь новому, и манипулятивных действий в хорошем смысле, влияние своей волей чего-то качественно нового, изменяющего других - бизнес/политика/чистки/эзотерика всерьез/большое творчество. Не со зла именно продавить другого и отнять ресурс (тем обычно на транзите и тем более петле, как сейчас у Деппа с его бывшей по , обратка прилетает, особенно если прав не было), а уметь преобразовывать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АстроКэт
Марина
     15 февраля 2020 (10:31)

У мужа , упр. 7 дома, упр. 9 дома, при проходе через этот стеллиум его убеждения поменялись (как я понимаю) и следствием стало разрушение семьи и суд по алиментам.

Он наполнен негативными эмоциями по поводу происходящего.

Там еще и идет вместе с до кучи)))

Трансфомация полная


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     15 февраля 2020 (11:02)

Кто интересовался, у меня луна в 1 доме - управитель 7. Плутон все еще идет по 1 дому и будет идти еще половину водолея. Ничего особо не было даже когда и .

А вот соединение с прошло как выше описала. Описала только год когда было точное соединение 3 касания.

Медуница
     15 февраля 2020 (11:21)

На точном соединении с натальной умер отец. Это был неожиданный удар.

В натале - упр. 12

- упр. 4

     15 февраля 2020 (13:34)

Дважды довелось видеть у людей смерть матери на проходе Плутона по Луне (при паре подтверждающих транзитов). Раза три - оперативное вмешательство у матерей по поводу онкологии и раз -какая-то сложная была вещь с кишечником (и тоже подтверждающие показатели ещё были).

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере