Форум на ОКУЛУС

Тема 39056, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     25 февраля 2020 (01:20)

Аш,

Мои познания в медицине, увы, скромны

Пятнадцать лет назад моя мать попала в больницу с широким набором неясных симптомов. Головокружение, потеря ориентации, общая слабость, нарушения речи и т.п. Результаты анализов давали различные диагнозы. А затем сделали компьютерную томографию гол.мозга и обнаружили опухоль... Очень глубоко, во внутренних структурах мозга, поэтому оперировать никто не рискнул...

Признаться, нам стало немного легче из-за того, что мы были подготовлены такой, хоть и печальной,но все же информацией. Это лучше тревожного неведения. Поддерживали в матери жизнь, насколько это было возможно, не более. Она протянула почти полгода.

Возможно, вам надо пройти какие-то дополнительные обследования. Лучше знать о болезни как можно больше.

И пусть у вас будет все хорошо. Желаю здоровья.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
pollyaris
     25 февраля 2020 (08:30)

Я уже писал 23 февраля 2020 (05:35) , повторяю.

Следующие симптомы ухудшения состояния здоровья в виде головокружений, морской болезни могут быть в период в первую лунную четверть с новолуния до первой четверти.

С 23 марта по 2 марта необходимо урегулировать сон, приток теплого свежего воздуха и контролировать гемоглобин. Особенно 1 и 2 марта нельзя нарушать режим сна и бодрствования и соблюдать психическое равновесие.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ

(с 2 марта 6:18 по 2 марта 10:00; экзакт 2 марта 8:09)

Для восстановления уровня гемоглобина нужно мясо, обычно овны выбирают краковскую колбасу. Другой вариант восстановления уровня гемоглобина - аптечное двухвалентное железо. 50 гр спиртного в день могут улучшить самочувствие, но не больше.

pollyaris
     25 февраля 2020 (08:38)

Опять повторяю

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ

(с 4 января 0:00 по 10 марта 0:00)

Способствует активизации трудно диагностируемых заболеваний, сопровождающихся неярко выраженными симптомами и плохо поддающихся лечению. Но одновременно повышает успех лечения с помощью энергетических и психических воздействий (гипноз, экстрасенсорика, психоанализ, медитативные практики и др.). Часто дает активизацию сексуальных потребностей, что иногда сопровождается теми или иными гормональными проблемами .

A
     25 февраля 2020 (09:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скомороx очень понимаю. СПАСИБО

Полярис да да, я поняла, что критические периоды, почитала. Сон ее не наришен, она в больнице была - все время на койке и долго спала.

Вчера вот вышла первый день на свежий воздуx. Я даже подумала, что у нее голова закружилась именно от свежево воздуxа и может от того она упала? У нее может ноги запутались, она в последнее время и так xодила осторожно и спотыкаясь какбы. После инсульта у нее я так думаю все равно моторика ослабела.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере