Форум на ОКУЛУС

Тема 39059, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nagini
     17 февраля 2020 (09:04)

Вы были знакомы с людьми,что делали пластику и удачно(сюда же и уколы)?Что было в натале и в транзитах?)Судя по информации из общедоступных источников нужно смотреть натал и его проблемы(пораженная венера,сильное влияние на 1 дом марса и плутона).У меня такого вроде нет,а вот желание менять себя с верхами.Пораженная луна?Секстиль марса и урана?Записалась на увелечение губ 23 февраля,но особых признаков в транзите не увидела(а какой-то надвигающийся .здец)Единственное в лунаре венера по 1 дому идет,теперь как-то страшно.09.05.2001 Тамбов 10:30

Всем ответившим заранее спасибо)

     17 февраля 2020 (10:34)

Тогда и уколы в одно интересное место для лечения любых болезней рассматривать как "операции" что ли?

Чем укол в руку отличается от уколов в область губ?

Или вот это - по 50-80 уколов за один раз:

https://www.sanatoriums.com/ru/karlovy-vary/pro...terapiya-so2

https://briah.ru/
Nagini
     17 февраля 2020 (10:58)

Lëwka,укол для лечения и для изменения внишности для меня разные вещи)

Julsi
     17 февраля 2020 (12:41)

Я бы вначале потратила деньги на психолога, который бы помог разобраться в себе. Почему есть недовольство своей внешностью.

Любые вмешательства без медицинских показаний могут повредить.

Тем более, такая юная девушка, которая прекрасна своей молодостью априори... Но это ладно, а вот что-то ТС мешает принять себя, страдает самооценка. Надо помочь как-то самооценке...

Имхо

youlaha
     17 февраля 2020 (12:45)

Сейчас мода такая. Но я согласна, что до 40 вообще ничего делать не надо, только пить витамины, омега-3 и чистую воду чтобы быть красивой.

Nagini
     17 февраля 2020 (13:52)

Есть возможность перенести до 15 марта

Ее все равно расколоть можно,это не ботекс,да еще и губы,сдуются)

Aurelia
     17 февраля 2020 (13:52)

У меня такого вроде нет,а вот желание менять себя с верхами.Пораженная луна?Секстиль марса и урана?

Nagini, в 5д, доме «Солнца», хочет быть яркой и как бы «не против трансформаций», в оппозиции к Меркурию , Юпитеру в 11д ищет желает популярности в окружении.

Упр Асц в 11д , в символическом доме Урана, под диспозицией отчаянной Венеры в Зените в на Л.Узлах, подзуживающей быть всегда на высоте, красивой, состоятельной, желанной, не когда-нибудь, а прямо щас и чем быстрее, тем лучше.

Каким путём видится быстрый простой путь в юном возрасте? Пластика , контурная или радикальная, как оружие на пути к успеху.

Откуда? у Солнца Упр1,в11д квадрат с Ураном Упр 8 в 8д.

Если бы были прямые связи Плутона , с , Асц, с 1 д, то решение принималось бы без меньших сомнений, колоть, так колоть, резать, так резать.

С Луной не всё так однозначно, скорее добавляются внутренние сомнения и неуверенность в успехе из-за оппозиции к , , . Когда хочется и колется. Ну и Луна &Антарес, и Крест судьбы в 8д, хмм, такой симбиоз непредсказуемый... Стоит много раз обдумать свои решения

Aurelia
     17 февраля 2020 (14:04)

пс, решитесь на эксперимент, то тщательно проверьте препарат, который без проблем можно было бы убрать, если преображение не понравится.

Nagini
     17 февраля 2020 (15:04)

Aurelia,ого,спасибо большое за разбор)да,с ним все хорошо,решусь,вопрос только когда-23 февраляили 15 марта,может подскажите,если разбираетесь в прогностике,если не сложно,конечно)

Aurelia
     17 февраля 2020 (16:53)

Nagini, пожалуйста

Я не занимаюсь прогнозами, единственное, что могу отметить, это ретро Меркурий череват коррекциями, переделками, так что надо быть готовым, что что-то может придется пересмотреть в результате, а выйдет он окончательно из петли только к концу марта.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере