Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
In2v
     18 февраля 2020 (12:48)

Всем доброго дня. Данные пары: Девушка 16.08.1987 г.р. в 19:15 (по бирке) г.Ярославль, МЧ 19.04.1987 г.р. в 20:10 (ректификация по рождению первого ребенка) г.Ярославль. Дата свадьбы 02.08.2013 г. в 15:00 г.Ярославль. Есть общий ребенок, дочь 23.03.2017 г.р. в 9:25:00 г.Ярославль. Суть вопроса в том, что брак трещит по швам, муж время от времени уходит из дома, потом возвращается, гулянки с друзьями. Жена им не довольна из -за его пассивности, отсутствия внимания, отсутствия денег, плюс накладывается на взаимоотношения м/д ними ситуация с ее больным отцом (рак легких, требуется постоянная опека). Живет пара совместно с родителями Девушки, собственного жилья нет, возможности съехать нет, добытчик в семье Девушка, з/п у МЧ не официальная работает сам на себя, доход то есть, то нет (это одна из причин скандалов в семье). По транзитам у МЧ уран во всю гуляет по 7 дому, тем самым объясняется его резкие , внезапные уходы из дома, соры и скандалы. С работой в Ярославле у МЧ судя по натальной карте беда (все закрыто для него, везде препятствия, это подтверждает 7 лет отсутствие нормального заработка для жизни у МЧ). Девушка от такой жизни устала, с одной стороны ради дочери готова сохранить брак, с другой стороны если ничего не меняется, то скорее всего ‘гиря до полу дойдет’. ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, что при переезде происходит смена куспидов домов и что ситуация с браком и даже с работой может изменится в лучшую сторону. ВОПРОС как спрогнозировать вероятность что переезд поможет сохранить брак ? У кого нибудь был опыт. P.s. Данные предоставлены с согласия девушки

смотреть картинку
In2v
     18 февраля 2020 (12:52)

Натальная карта девушки

смотреть картинку
youlaha
     18 февраля 2020 (12:58)

Ничего не меняется с переездом. Человек живет ровно так же, как на Родине и в другом городе.

mir_tesen
     18 февраля 2020 (13:02)

если у мужчины за 7 лет совесть не проснулась обеспечивать семью, а не эгоистично выбирать безденежную работу на себя вместо стабильной работы на дядю(то есть он эгоист и выбирает себя и свое удобство, а не быть адекватным мужем), то переезд такому человеку не поможет, зато для вас это станет еще бОльшей нагрузкой, ибо все тяготы от переезда снова лягут именно на ваши женские плечи.

Извините.

In2v
     18 февраля 2020 (13:03)

Получается, если в натале при рождении заложен развод , то развод будет, вне зависимости переезжает пара или нет?

mir_tesen
     18 февраля 2020 (13:08)

In2v, да, если в натале заложен развод, то переезд как "мертвому припарка"

In2v
     18 февраля 2020 (13:40)

А как же мнение одного из преподавателей школы астрологии С.В. Шестопалов: «Локальная карта (она же карта релокации) начинает "работать" в момент прибытия субъекта в новое место. Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Локальная карта имеет равную силу с гороскопом рождения, что наделяет ее возможностями по изменению судьбы в благоприятную сторону посредством переезда. В отличие от гороскопа рождения проявления локальной карты имеют местное значение, утрачивающееся при новом переезде. Проведенный анализ позволяет заключить, что переезд может выступать ключом к управлению судьбой».

In2v
     18 февраля 2020 (13:42)

Еще одна цитата из С.В. Шестопалова: «В астрологии известен принцип начала. Мы составляем гороскоп именно на этот момент, на момент рождения, и на то место, где мы родились, и этот гороскоп показывает влияние, этот гороскоп показывает всю судьбу. Локальный же гороскоп отражает изменение жизненных обстоятельств, но в тех пределах, которые указаны в карте рождения. В частности, если в карте рождения нет указаний на большое богатство, то какая бы локальная карта замечательной ни была, человек миллионером не станет. При переезде могут меняться некоторые вещи: действительно, человек может стать более здоровым, если исчезают показатели болезни в его локальной карте, и наоборот, он может серьезно заболеть, если в локальной карте эти показатели появляются».

youlaha
     18 февраля 2020 (13:43)

In2v,

Шестопалов видимо не жил в разных городах. Не надо надеяться на хорошую жизнь где-то. От себя не убежишь. По себе знаю, работает только натал.

Не знаю где там развод смотреть, но с современной тенденцией можно сказать, что разводится 100% пар. А финансовый вопрос это главное в паре.

In2v
     18 февраля 2020 (13:43)

Получается, что если есть развод , то переезд может его оттянуть или ускорить, смягчить , но отменить все равно не сможет окончательно. Я правильно делаю выводы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере