Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     18 февраля 2020 (18:02)

занятно, уже несколько мужчин знаю с в 8 доме - у всех их женщины за них кредиты закрывают и кормят этих мужиков сами, вот уж нацеленность на чужие ресурсы

владимиров20
     18 февраля 2020 (18:36)

Чтобы рассматривать биоритмы, нужно желать быть понятным и стремящимся к конкретике. человек,

просчитавший и сравнивший множество персоналий,получит много больше уверенности в жизни и ещё больше интеллектуального удовольствия.

Медуница
     18 февраля 2020 (19:06)

Что-то я по композиту не вижу между ними особой любви. Зато есть неприятный аспект , что говорит об эмоциональной отчужденности в паре. И чем дольше они будут жить вместе, тем больше будут чужими друг другу.

Тут нечего сохранять. Надо строить свою жизнь.

Медуница
     18 февраля 2020 (19:11)

Что касается Кипра, карта релокации уж точно не хуже чем на Ярославль. Планеты остаются в тех же домах, но аспекты с Асц и Мс мягче.

Можно попробовать, если чувствует, что потянет.

Uranomata
     18 февраля 2020 (20:20)

Никак релокация не влияет на самые главные судьбоносные решения, события.

В моем натале заложен развод.

У меня было 2 положительных мужа, я самая пушистая и няшечка-лошадь, все равно после релокации развод произошёл.

И если ни он, ни она не принимают кардинальных действий, так сказать топчутся, то обязательно подключится в заложенный процесс кто-то третий и разведёт по разным берегам. В моем случае эту роль на себя брали свекрови. После они будут каяться, в ногах валяться, но это после. Смотрите карту нательную, там все заложено.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 февраля 2020 (20:41)

У пары не выстроены отношения, по описанию всё очень не очень. Ярославль не виноват.

Пункт неудобства жилья - только один из. Перемена места на свое жилье и тепло/море ее отвлечет, а отношение мужа и прочее не исправит.

При прописанном разводе помогает реформировать сами отношения и изменить отношение к другому полу и их языку любви (7//11).

Дистанция и выстраивание заново правильно в новом качестве ( ) ещё.

Если она ищет внешний легкий ответ, удачи. И всем, кто молится на релокацию. Извечный вопрос, как и расчет синастрии сугубо по . Прям МММ можно было бы регулярно на приверженцах этого строить.

Релокация весчь, когда она нужна и прописана в стартовой программе - натале, а не такой костыль.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     18 февраля 2020 (21:00)

Описание композитной карты:

Солнце в Близнецах

Для супругов характерна мобильность в жизни, контактность и непостоянство, когда они выступают как пара. Действуя в одиночку, они могут сохранять свои индивидуальные психологические характеристики. В связи с вопросами и проблемами жизни в браке испытывают постоянное внутреннее беспокойство. Супруги - потребители самой разнообразной информации, любознательны, много читают, причем, все подряд, у них множество мимолетных хобби. Стремятся любыми путями разнообразить ту сферу жизни, за которую отвечает солнечный дом. При поражении Солнца непунктуальны и безответственны и, если дела не клеятся, часто меняют роли, избегая глубоких чувств и привязанности друг к другу.

Луна в Рыбах

При Луне в Рыбах отношениям супругов свойственна сверхчувствительность, податливость, большое влияние друг на друга. Они интуитивно чувствуют и подмечают малейшие изменения в поведении друг друга, боясь разрыва. Ощущают повышенную ранимость и должны относиться друг к другу поистине бережно и внимательно. Часто знают мысли друг друга, даже находясь на значительном расстоянии. Ощущение опасности разрыва может стать ведущим мотивом при личном общении. Живо представляют себе картины измен и развода.

Меркурий в Близнецах

Часто при Меркурии в Близнецах пара считается в обществе четой интеллектуалов. Отсутствие предрассудков, живость мышления и умение находить общий язык спасает их от репутации зануд. Средства массовой информации имеют особое влияние на супругов. Разбросанность интересов и неуемное потребление информации может существенно снизить первоначальный духовный уровень этих людей.

Венера в Близнецах

При Венере в Близнецах супруги в личных отношениях проявляют поверхностность и беспристрастность. Предпочитают вносить изменения в свою жизнь, их не страшат переезды, они любят жизнь во всем ее многообразии. Любят участвовать в воспитании чужих детей.

Марс в Раке

При Марсе в Раке супругам свойственна приверженность определенным принципам. Их домашний очаг может иметь неухоженный вид, несмотря на все старания. Часто для такой пары характерно полное отторжение от родительских семей. Брак делает супругов худощавыми и - при поражении Марса - подверженными желудочным заболеваниям.

Юпитер в Овне

Юпитер в Овне, он делает брак очень жизнеспособным, а супругов - способными выполнить все взятые на себя обязательства. Для сохранения брака важно, чтобы личная свобода каждого из супругов и пары в целом не была ущемлена. Плохо аспектированный Юпитер привносит в отношения супругов и пары к окружающим эгоцентризм, вспыльчивость и наивное упрямство.

Сатурн в Стрельце

Сатурн в Стрельце дает серьезную, идеологизированную пару. В жизни придерживаются высоких моральных принципов. Репутация имеет для них большое значение, часто они уверены в своем интеллектуальном превосходстве. Пораженный Сатурн склоняет к утверждению своих принципов несмотря ни на что.

Уран с Стрельце

(1082-1988). Рост числа межнациональных и межрассовых браков. Стремление в новые мировоззренческие, культурные традиции. Попытки духовного обновления. рост числа приверженцев религиозных догм в вопросах брака. Пересмотр брачных законодательств.

Нептун в Козероге

(1985-1997) Поколение "размытого" видения брака и партнерства. оспаривание авторитетов. браки "родителям назло", отношения с родителями сложные. Стремление к мистическим и экстатическим переживаниям. в т.ч. с помощью алгоголя и наркотиков. Один из показателей брака с разведенным, вдовцом. Склонность к интригам, безнаказанность. обманы. В лучшем случае - высокая идейная убежденность, дух рыцарства, стойкость в борьбе за свои убеждения, за светлые идеи.

В.Узел (Раху) в Овне, Н.Узел (Кету) в Весах

Главное направление развития союза ориентировано на решение задач, связанных с активным самопроявлением. В лучшем случае - самостоятельные активные действия, гармония в отношениях на основе изначального умения распознавать дисгармонию и несправедливость. Союз одиночек, часто - фактор развода, судебных тяжб.

Асцендент в Стрельце

Эти супруги стремятся заполнить собой все имеющееся в наличие свободное пространство. Придя в гости, они норовят занять самые почетные места, причем, обязательно рядом, произносить тосты и привлекать к себе внимание всеми доступными методами. К концу вечера Вы поймаете себя на законном вопросе «А в честь кого же мы, собственно, собирались?». Это очень сплоченная пара. Они стремятся быть вместе, в их представлении основная ценность состоит в единстве. Они умны, образованны, всесторонне, но поверхностно эрудированны и покажутся Вам во всех отношениях приятной парой, пока не предложат: «А не перенести ли нам наш праздник на Вашу территорию?» Детей, да и всех остальных, они любят поучать и организовывать; совершенно бесплатно и без Вашей просьбы Вы можете получить советы на все случаи жизни. Все проблемы могут заключаться в том, что партнеру, у которого на такую жизнь нет указаний в собственном гороскопе, это все может надоесть. Это может даже родить чувство вины: как же так, ведь брак замечательный?! Все, что здесь можно посоветовать, это отвлечься от чужих проблем, а всю энергию направить на повышение собственного образовательного, философского, религиозного, если хотите, уровня. Путешествия тоже могут стать существенной частью жизни такой пары. Вообще, такое положение характерно для браков между гражданами разных стран, а может и служить указанием на то, что супруги будут проживать не в той стране, в которой заключался брак. Разводы у таких пар редки, причины в основном мировоззренческого характера.

II дом в Козероге

Эта семья может быть потрясающе бедна, но ни от одного из супругов Вы не услышите жалобы. Они как-то живут - и все. Тянутся. Не исключено, конечно, и процветание. Очевидно одно, в пожилом возрасте в любом случае они накопят достаточно средств, чтобы быть «не хуже других». Для этой четы характерно планирование бюджета, покупок и распределение ролей в зарабатывании денег.

III дом в Водолее

Такую компанейскую пару Вы, пожалуй, еще не встречали. Правда, если Асцендент попал в Козерог, это пара замкнутых в себе, занимающихся собственными делами людей. В подарок они вполне могут принести крышку от канализационного люка с надписью «1801 годъ» или великолепный макет дельтаплана, нимало не заботясь о том, нужно это Вам или нет. Их круг общения и перемещения беспорядочны, нерасчетливы и непретенциозны. Они стараются ладить со всеми, но без особых стараний.

IV дом в Овне

Семья часто производит впечатление некоторой неустроенности. Родовые корни супругов часто не удается проследить, и для них это не важно. Имущество часто теряется и приобретается бесконтрольно, детям рассчитывать на наследство не стоит. Это один из существенных показателей возможного развода.

V дом в Овне

Любовные отношения супругов, очень бурные в начале совместной жизни, внезапно затухают, но постоянно беспричинно возгораются с новой силой. Супругам никогда не бывает скучно в обществе друг друга. Они то вплотную приступают к процессу воспитания, то охладевают и забывают о существовании детей. Часто они - заводилы в компаниях семейных пар или в кругу соседей.

VI дом в Тельце

Это упорные каждодневные труженики. Считается, что благосостояние семьи завоевано честным трудом. Жизнь семьи складывается так, что вскоре она попадает в зависимость от своей же собственности, своего хозяйства. Здоровье супругов при этом остается «бычьим», с привычками сельского жителя. Семью могут одолевать ангины. Образ жизни и питание размеренны, полезны.

Десцендент в Близнецах

Супруги вступают в партнерские отношения, особенно по части бизнеса и торговли. Из-за многочисленности контактов пара постоянно приобретает врагов, мирится и ссорится вновь.

VIII дом в Раке

Семье оказывается существенная поддержка со стороны семей родителей супругов. Секс пары очень эмоционален, не лишен экзотики. Им важно скорее эмоциональное удовлетворение и душевный комфорт.

IX дом во Льве

Идеалы супругов, особенно в молодости, их философия, этика направлены на получение удовольствия от общения с внешним миром. Они отдают должное индустрии развлечений в любом виде. Не чужды занятий спортом, семейным туризмом, азартным играм. Для них будет складываться удачно обучающая или воспитательная деятельность за границей. Также удачны различные формы бизнеса, предпринимательства, игра на бирже, инвестиции.

X дом в Весах

Возможная сфера деятельности супругов - искусство, изготовление украшений, работа на публику, скажем, в приемных, агентствах и т.п. Возможна временная работа по контрактам. Возможность сделать карьеру для супругов невелика, но достичь стабильного положения и репутации они могут. Положение в обществе достигается благодаря имиджу «образцовой семьи».

XI дом в Весах

Дружеское окружение супругов равновесно и гармонично развивается. Благодаря прекрасным отношениям с окружающими супруги имеют много действительно привязанных к ним друзей и помощников. Супруги с удовольствием вступают в партнерские отношения с членами различных коллективов и групп, хорошо уживаются в сообществах.

XII дом в Скорпионе

Сильная и слабая особенность данной пары: что бы ни происходило в мире, все как будто бы случается на руку супругам. Кроме того, как раз экстремальные ситуации вскрывают внутренние резервы пары. Все, что запретно, манит их с необычайной силой. Супруги могут ввязываться во всевозможные аферы. Им нужно быть начеку, - их тайные враги еще коварнее, еще выносливее, лицемеры, к своей неприязни относятся ревностно. Долг пары заключается в обуздании низменных начал в собственном сознании.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

смотреть картинку
Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (21:06)

In2v Я всегда начинаю смотреть натальную карту с лунных узлов,это основной счётчик кармы.У вас в карте ,как и у меня во 2доме,это сразу даёт ответ почему вы зарабатываете больше и почему на партнёра невозможно опереться материально.Причины у всех разные почему именно суть одна,девушки с таким положением лунных узлов как и я сама,тянут обеспечение семьи на себе сначала частично,за тем в основном...У моего мужа бывшего при наличии постоянной работы, служебной квартиры и машины,вся зарплата уходила мимо семьи частенько и с годами все больше ему любимому,на его нужды,кредиты,гульки, похороны родни, проблемы других, собственные и т.д до бесконечности,терпела я долго ,у меня в карте нет развода,в его много аспектов развода,но ушла я вникуда с сыном,так и работаю ,но хотя бы не гашу его личные кредиты на гульки и машину, которой он лишился и т.д перечислять много... Однажды станет вопрос самосохранения и сохранения энергии и своих денег и времени для своих детей,а не на головную боль от взрослого дяди который подсел на шею и его комфорта собственным горбом.Я ушла.Вы смотрите сами,...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (21:09)

Вы растете через обретение финансового благополучия собственными усилиями за счет своих талантов и способностей. Избегая использовать чужие деньги и чужие энергетические ресурсы, в том числе и здоровье, вы достигаете процветания благодаря использованию собственных талантов и ресурсов. Вы успешны в совместных с другими финансовых делах. Если в одобрении всех финансовых решений вы будете целиком полагаться на фнансовое чутье своего партнера, ваше развитие зайдет в тупик это про во 2


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (21:23)

Южный лунный узел в 8 доме, северный лунный узел во 2 доме.

В прошлой жизни человек жил за счет других, был в зависимости от чужих денег. Он неразумно относился как к своим вещам, имуществу, так и к своему здоровью. В текущем воплощении необходимо обеспечивать себя и свои нужды самостоятельно, своими руками, знаниями, своей силой. Также нужно внимательно относиться к своему здоровью и беречь его, очень важна умеренность в образе жизни.

Вам нужно либо смириться с тем ,что обеспечивать семью будете вы и жить с мужчиной потому что он такой хороший,борщи варит,детей нянчит и вам массаж после работы и по быту помогает и вообще человек золото,а прокормить вы и сами можете его или жить на его копейки и глаза закрывать или жить и ростить детей и просто встречаться с ним или другим для души...но жить отдельно,как я сейчас это делаю,так как помимо необеспечения семьи он ещё и с тяжёлым характером ,но до сих пор привязана к нему..Я серьёзно говорю,много карт женщин пересмотрела с раху во 2,большинство в разводе ,встречаются с любовником и имеют свой магазин,гостиницу и т.д хоть ларек,кто мастера маникюра,кто логопеды,раскрутили свое дело со временем,тем и живут,я массажистка.Кто жил всю жизнь с одним мужем были и такие бабульки уже,те тянули лямку,а муж только свои нужды покрыть мог и то не всегда,периодами и не работал.Те кто разводились то алкоголизм,то гуляли мужья,то все спустили,то в богатстве сбрендил и устроили жене веселую жизнь ,кто замужем 2"3раз живут у многих мужья без работ и бухают,я на это все посмотрела...и ищу хоть несколько счастливо замужем с мужьями кто обеспечивает хотя бы средний уровень ,не тюлень диванный и с кем все более менее хорошо,есть такие с раху во 2 на форуме,давно и долго благополучно живущие в браке с нормальным мужем,который обеспечивает и они работают и все норм,вот хоть для интереса и надежды на лучшее?


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере