Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     19 февраля 2020 (08:21)

карта релокации

Карта релокации работает, но судьба натива связана с судьбами , натальными картами близких людей. Для начала работы локальной карты нужно произвести стирание личной истории по Кастанеде. Но релокацию умерших близких уже не сделаешь. Возможно лучшие возможности для потомков даёт кремирование и распыление пепла над большой территорией или растворение пепла в реке, океане. Так труп не будет локализован в одном месте. Во время матриархата так и будут поступать. А во время патриархата необходима привязка рабов к одному хозяину, роду, клану. Поэтому патриархат устанавливает захоронения на кладбище с постоянным контролем места захоронения.

pollyaris
     19 февраля 2020 (08:50)

Все мужики моложе 1984г - сидят на шее жен

В данной семье несколько признаков начальной фазы матриархата. Семья живет у тещи. Это матрилокальность. Жена умнее и зарабатывает больше, устанавливает правила для жизни мужа- продолжать держать такого мужа или выгнать? Для полного матриархата не хватает финансовой и материальной собственности, детей во владении жены. Жена стоит перед выбором, совершить такой переход или подождать . Многие женщины 1980-х гг после неоднократных разводов , получив в сою собственность своё тело, недвижимость, детей женят на себе парней на 3-11 лет моложе себя.

pollyaris
     19 февраля 2020 (09:15)

общий ребенок, дочь 23.03.2017 г.р. в 9:25:00 г.Ярославль.

Потренируйтесь на определении признаков сироты. Для меня ( 95.2°) может быть признаком отсутствия отцовской модели поведения. Отец может отсутствовать, или должен быть строгим с ребенком, если хочет жить с ребенком.

У Девушки 16.08.1987 г.р. в 19:15 (по бирке) г.Ярославль на куспиде 4 дома и в . Склонность к перемене места жительства и с подсознанием не дружит. Мать с отцом могут иметь не адекватные отношения. И такая модель поведения может транслироваться на настоящие отношения.

В 7 доме стеллиум . Большая необходимость самоидентификации через партнера. Партнер должен обладать очень большим набором качеств, но они все относятся к знаку . Партнер должен быть в чем то лучшим, в общем показушное благополучие. При несоответствии таким параметрам возникает не довольство, царская не милость.

К астрологу обратилась во время 4 лунной четверти. В это время усиленное влияние стихии огня. Огненные занки в 4 лунную четверть очень убедительны, могут доказать не очевидные вещи, добиваются профессиональных успехов.

pollyaris
     19 февраля 2020 (09:22)

Самое не благоприятное время для данной пары - после новолуния в первую лунную четверть. Все огненные знаки в это врмя слабые, сонливые, малоубедительные, конфликтные из за не достатка энергии, алкоголь только первые 100 гр помогает , а потом наоборот упадок сил. Лев может остановится, а овен может заниматься одним только делом и первые 100 гр превращаются в попойку до конца первой четверти с последующим выходом из запоя до полнолуния.

Овен в данной паре является самым уязвимым. В первую четверть овны очень сонливые и раздражительные. Для них важна голова, кислород, гемоглобин, железо. Железо в мясе, яблоки не очень любят. Краковская колбаса самый лучший вариант.

pollyaris
     19 февраля 2020 (10:15)

МЧ 19.04.1987 г.р. в 20:10 (ректификация по рождению первого ребенка) г.Ярославль. в в 3 доме. перемена места жительства. опять перемена места жительства.

- это возможный признак в нарушении в отцовской модели поведения, наличие каких то комплексов.

в 6 доме . Богатство и успех в коммерции - цель данного воплощения. Но тормозит быстрый успех. 6 дом со всей символикой не очень благоприятен быстрому успеху. Дева аналог 6 дома требует приложения большого усилия в области с безвозмездным трудом в 12 доме. Для получения навыков по 6 дому необходим безвозмездный труд по 12 дому. НО требует проявлять личную активность при опоре на в ,то есть на партнера. в 7 доме в , это очень противоречивая позиция. Без властного партнера никак, но самому тоже хочется что то кукарекать.

Получается очень сильные завязки на партнера для социальной реализации. Но нужен очень большой труд без ожидания результата. Близкий человек , партнер по браку должен обладать большой верой в будущий успех. помогает создавать ауру святости избранного пути.

Муж родился в 21 лунный день в третью лунную четверть. Луна стремится внутрь орбиты земли- натив хочет реализации духовных потребностей. Луна находится во вне орбиты земли- окружение, мир предоставляет только материальную реализацию. Натив хочет реализации духовных потребностей, а мир предоставляет материальную реализацию.

Жена родилась в 25 лунный день. Луна движется внутрь орбиты земли и находится внутри орбиты земли. Натив хочет духовной реализации и мир предоставляет такую возможность.

Жена более счастлива в реализационном смысле и имеет больший опыт воплощений.

pollyaris
     19 февраля 2020 (10:20)

У жены в 7 доме большое недовольство любым партнером. Для неё искушением являются партнеры, муж, который создаёт соблазны для совершения греха по созвездию - обвинение мужа в не состоятельности по отношению к семье, детям.

pollyaris
     19 февраля 2020 (10:45)

Синастрия этой пары https://yadi.sk/i/UFxk1vQho915Lg

мужа попадают во 2 дом жены. Жене выгоден этот союз, она становится более богатой материально в любом ценностном выражении. мужа попадает в 10 дом жены. Её в 8 доме мужа позволяет жене манипулировать его подсознанием. А его попадает в её 1 дом. Для мужа внешний вид и любые капризы жены влияют очень глубоко в подсознание мужа. Жена ни за что не упустит такую послушную скотину.

жены в 1 доме мужа- очень большая угроза четвертования за любые оплошности.

Вся синастрия указывает на матриархальное доминирование.

pollyaris
     19 февраля 2020 (11:00)

Соляр МЧ на 2020- 21 г https://yadi.sk/i/8BYtNnN0FMWmWQ

Натив получает всё, что заложено в натальной карте.

Соляр МЧ на 2021-22

https://yadi.sk/i/zhhDYsFVUEnIkQ

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ РАДИКСА

Очень важный год, когда человек явственно обретает жизненную цель, приближается к ней вплотную. Много действий, направленных на обретение репутации и уважения со стороны начальства, становление карьеры, профессиональный рост. Значительно повышается амбициозность, властность человека, но также и его активность на внешнем плане, инициативность, желание возвыситься над обстоятельствами. Именно в этом году человек получает возможность направить судьбу в желаемое русло. Все действия служат будущему. Но, как правило, особых действий не требуется, - обстоятельства сами подводят человека к выбору решения и нужным поступкам. Он обретает покровителей, защиту, деньги. Некоторые профессиональные завоевания в выбранной сфере деятельности. Часто означает новое направление развития, избрание нового вида деятельности, создание собственного предприятия.

ПЛУТОН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Дает возможности полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех годов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни. Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. Плутон в негативных аспектах наделяет человека разрушительной силой, когда от его действий могут пострадать окружающие. Много лишних действий и ненужной активности.

youlaha
     19 февраля 2020 (11:22)

У меня в натале

Отец был в семье до 9 лет. У многих людей отцы и меньше бывают. Предки развелись, после этого с отцом были прекрасные отношения, всегда всем баловал, он был предпринимателем. Очень мягкий человек. Я не сирота, но жизнь тяжёлая. Не ною, всего добиваюсь сама : с 17 лет живу без родителей, всегда учусь и работаю одновременно с тех же 17 лет, ни дня отпуска даже не было. Всего добиваюсь сама, никаких наследств и прочего. Все написано в книжках, не надо выдумывать. Отец ничего не оставил.

In2v
     19 февраля 2020 (11:48)

У МЧ отец бросил семью когда он еще был маленький, появился отчим , который воспитал его. Сейчас с связь с родителями никакая, мать у МЧ постоянно пьёт. Итог , семья у него не благополучная так сказать. Видимо отпечаток откладывает на отношения нынешние. У девушки родители живут вместе, но главная в доме мама, она руководит отцом и решения главные принимает она.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере