Форум на ОКУЛУС

Тема 39063, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     20 февраля 2020 (10:00)

По совокупности влияний и по 7 дому получается. Разрушил до основания , а затем надо что то делать с партнерскими отношениями.

навел порядок и увеличил стремление ограничить количество взаимоотношений, создаёт осторожность во взаимоотношениях.

А теперь в 7 доме пробуждаёт прежний интерес к партнерским взаимоотношениям.

А взаимоотношения с девушкой начинаются с 15-16 минут общения с ней. Асц сдвигается на 10 град зодиака. Такое событие для девушки фиксируется как свершившийся факт наличия продолжительного процесса с перспективой на продолжение.

Для мужчины предоставляется 6 месяцев для подтверждения серьезности его намерений. Через 6 месяцев будет в к

Svetlana Kot
     20 февраля 2020 (11:17)

У меня такой транзит был два года назад. Да он ещё и упр. 7 го.

Я развелась. Долгожданно и осознанно. Был период какой то психологической свободы и ощущения полного свободы выбора по работе. Когда вокруг все такое интересное и все проекты хотелось охватить и реализовать.

meli26
     20 февраля 2020 (11:39)

Плутон у вас в 7 доме что разрушил и навел изменения в партнерских отношениях,

у меня чуть раньше и изменения навёл, и разрушил, когда делал к натальному в 4 дом, а потом к , (у 12 и 4) в 10. Я тогда поняла, что так дальше жить не хочу, а вскорости создалась такая благоприятная ситуация, которая подтолкнула меня к разводу. И уже через год после всего этого зашёл в 7 дом.

youlaha
     20 февраля 2020 (12:32)

Я вообще не понимаю зачем люди регистрируются. Лишние проблемы потом при разводе, который в современном мире 100% будет. Не надо ориентироваться на стариков и думать что у вас будет такой же долгий брак. Да, они хвастаются что по 35 лет брака, но сейчас время другое. Не надо ни с кем себя сравнивать и иметь какие-то шаблоны правильности в голове.

Galaxyalex
     20 февраля 2020 (12:42)

Я вообще не понимаю зачем люди регистрируются. Лишние проблемы потом при разводе, который в современном мире 100% будет. Не надо ориентироваться на стариков и думать что у вас будет такой же долгий брак. Да, они хвастаются что по 35 лет брака, но сейчас время другое. Не надо ни с кем себя сравнивать и иметь какие-то шаблоны правильности в голове.

Ты мне все больше нравишься

Умнеешь на глазах прям

Общение со мной что-ли на пользу идет

Тут остальные старые очень.. олдскулы пишут на форумах обычно, так что может поэтому


Европа будет Свободной!!!
meli26
     20 февраля 2020 (13:15)

Я вообще не понимаю зачем люди регистрируются

Это ещё не значит, что это неправильно)

Лишние проблемы потом при разводе

Если вам просто пожить пару годков, и без детей, то да, не стоит создавать лишние проблемы. А так обычно проблемы возникают, когда есть общие дети, общее имущество... Это если брать исключительно вопрос проблем. Об остальном даже не хочу

youlaha
     20 февраля 2020 (13:58)

meli26,

Зачем заводить общее имущество? Вы настолько бедны что не можете сами свое имущество приобрести? Отец детям должен помогать, но сейчас я замечаю тенденцию, что женщины богаче мужчин, причем что молодые что возрастные мужики одинаково бедны по сравнению что с молодыми что с возрастными женщинами. Поэтому женщина в любом случае богаче и может жить со своими детьми независимо от мужика.

Или вы бедноту плодите? Вам самой не стремно жить с человеком с которым отношения уже изжили себя ? Или он или вы влюбились, хотите перемен, а представления о переменах не совпадают итд. Вы будете мучиться из-за совместного имущества?

pollyaris
     20 февраля 2020 (13:59)

Я вообще не понимаю зачем люди регистрируются. Лишние проблемы потом при разводе, который в современном мире 100% будет. Не надо ориентироваться на стариков и думать что у вас будет такой же долгий брак. Да, они хвастаются что по 35 лет брака, но сейчас время другое. Не надо ни с кем себя сравнивать и иметь какие-то шаблоны правильности в голове.

Я согласен с вами в контексте наступившего периода матриархата на 4320 лет с 1950 г. Ваш такой подход разрушает патриархальные устои, для них это приход сатаны и Армагедон. Я рад , что женщины сознательно принимают такие модели поведения, похожие на мужские. Но такой подход в корне отличается от западного феминизма, ориентированного на установление личного превосходства женщины над мужчиной.

Ваш подход соответствует русскому коллективному, общинному подходу, ориентированному не на личное утверждение превосходства над какой то личностью.

youlaha
     20 февраля 2020 (14:01)

Алекс, это не ты на меня так влияешь, это я всегда придерживалась такого мнения. Я же говорила что сейчас живу в 8-м сожительстве и ни о чем не жалею, а только радуюсь сколько проблем удалось избежать из-за раздела имущества.

pollyaris
     20 февраля 2020 (14:05)

я замечаю тенденцию, что женщины богаче мужчин, причем что молодые что возрастные мужики одинаково бедны по сравнению что с молодыми что с возрастными женщинами. Поэтому женщина в любом случае богаче и может жить со своими детьми независимо от мужика.

Такая тенденция матриархата. И Российское правительство более матриархально настроено , чем западное. Поэтому женщина получает от государства больше социальной поддержки. Но на западе женщина получает такую поддержку, чтобы она стала индивидуалисткой и поддержала патриархат. Патриархат в смысле насаждения правил меньшинством для остальных. Насаждающие правила не обязательно должны быть мужчины, могут быть и женщины. Женщины устанавливают правила для всех и процветает патриархат. Феминизм на западе не приблизил матриархат, а помог сохраниться патриархальным папикам римским и патриархам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере