Форум на ОКУЛУС

Тема 39063, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 февраля 2020 (16:37)

А вот вам желаю избавиться от своих шаблонов и жить свободной полноценной жизнью

свободной - это, пардон, какой?

Aurelia
     20 февраля 2020 (16:59)

Alex, мне нечем возразить по Японии, всё же далёкая страна с особенностями менталитета, у них совсем всё по-другому, особенно со времён после Хиросимы.

А то, что вижу в своём кругу, у меня не вызывает особого беспокойства, но детки да, рождённые в конце восьмидесятых-начала девяностых, уже во многом обеспечены с детства, пошире возможности были получить хорошее образование и стартап в жизни. Но если в семье нормальные отношения папа-мама, то модель построения своих отношений повторяет в основе паттерн родителей.

pollyaris
     20 февраля 2020 (17:04)

Но наметилась последнее время странная тенденция - перепуганные невротички, неспособные создавать здоровые отношения, прикрываются якобы силой и независимостью.

Это взгляд со стороны патриархального человека. В заметили усиливающуюся тенденцию, что женщины заявляют о своей силе и независимости. Правильно, у некоторых это только декларации. Нет осознанного понимания процесса. Осознание даёт уверенность. Осознание и уверенность приходит после 3-5 разводов.

Я не призываю молодоженам сразу бежать разводиться ради получения опыта осознания. У многих девушек точка сборки находится в области патриархата. Некоторые глупые девушки в порыве патриархального патриотизма хотят быть женами радикальных исламистов. А многие умные девушки умнеют после нескольких разводов и понимают, что это не так больно, но прикольно.

pollyaris
     20 февраля 2020 (17:10)

Никто не спорит. Так зачем в этом случае регистрироваться и иметь совместное имущество ??

Я рад, что такие вопросы возникают. Вопросы насчет того, что женщина является субъектом споров, а не объектом. Типа у нас товар, а у вас купец. Теперь женщина настолько поумнела и может определиться - иметь своё имущество или не иметь. Но не все женщины хотят воспользоваться своим менталитетом из за отсутствия опыта или примеров.

Поэтому нужно пропагандировать не количество разводов , а новый стиль поведения и мышления при матриархате.

youlaha
     20 февраля 2020 (17:11)

Сложно понять вот что : отношения с каждым мужчиной разное ведь. Это видно по синастриям, композитам и т.д. Вопрос : что движет людьми, что они принимают решение жить вместе, заводить детей и совместное имущество? Каждые отношения индивидуальны, но желания о семье есть у многих. Получается что каждый из них что-то терпит, от чего-то отказывается в угоду шаблонам родителей и своих. Неужели инстинкты размножения выше разума? Удивительно.

pollyaris
     20 февраля 2020 (17:29)

Короче, нищета плодится и живет в страхе.

youlaha

Нищета youlaha во время матриархального водолея - это отсутствие информации.

Блаженные нищие духом: нищие духом значит- не достигшие духовного совершенства, быть без гордыни.

Информация становится материальной ценностью. И во время матриархата нищим даётся возможность разбогатеть за счет знания информации. Кто был ничем, тот станет всем. Во время матриархата богатство не зависит от накопленных материальных богатств в виде накоплений денег и недвижимости, а в наличии информации.

Поэтому золотой миллиардер может оказаться нищим, а информированный нищий становится богачем. Критерии богатства очень быстро изменятся.

Обладатель последнего айфона пытается доказать свою крутизну. А нищий студент из его электронного кошелка хакнул миллионы.

Теперь никого не надо убивать для грабежа. Понимание такого факта обесценивает само понятие денег, как эквивалент при обмене. Деньги- это информация только. А информацию становится прятать сложнее и сложнее. Для сокрытия сейфа с деньгами хватит непобедимой армии, а для сокрытия информации не хватит никакой армии.

Информация существует на нескольких уровнях бытия и совершенно уничтожить следы информации нельзя. Ценность информации увеличивается в его использовании. Убивая информацию на разных уровнях, убиваешь его оборотную стоимость и возможность приобретения потенциальным покупателем.

pollyaris
     20 февраля 2020 (17:37)

Если совсем ничего и непонятно вышеописанное, можете поучиться чему-нибудь. Больше вероятность нарваться на умных (как в студенчестве был просто фон), или как раз от противного, на чужом опыте, как не надо.

Canela Данный пост выявляет странников матриархата и сторонников патриархата. Ваше понимание,

нарваться на умных
есть ценное понимание. Для женщин это ценное замечание, придерживающихся мужской модели поведения.

Любой мужчина понимает , что нарваться на умного человека является очень большим везением. Девушки к этому также приходят, так как начинают придерживаться мужской модели поведения.

pollyaris
     20 февраля 2020 (17:46)

то есть их круг общения по жизни - мужчины, которые в состоянии предложить только интим.

Aurelia
и это не является каким то унижением. Так как интим женщинам в большинстве случаев и не нужен, а в большинстве случаев патриархально настроенные мужчины озабочены мерянием величины своих половых членов в виде Бентли или Лексусов. Поэтому женщины пользуются мужской слабостью патриархально настроенных мужчин. Поэтому более умные мужчины позволяют таким же умным женщинам выполнять её требования. Это пока, также как с требованием не курить и не распивать спиртное в общественных местах. Вначале это были только лозунги, от которых отмахивались мужчины, а теперь они вступили в силу. И теперь все мужчины безропотно подчиняются этим женским законам.

Также будет в будущем и с другими женскими инициативами на ближайшие 4320 лет. Это не угроза, а понимание и знание неумолимости хода истории в данный текущий момент опираясь на астрологические знания.

Aurelia
     20 февраля 2020 (17:49)

Вопрос : что движет людьми, что они принимают решение жить вместе, заводить детей и совместное имущество?

это же элементарно, потому что

1) не хочется расставаться, хорошо двоим вместе, интересно, классно душевно и телесно, а там как получится, даст бог, может и

2) «размножение» и

3) совместное имущество, у кого как...

Есть конечно, кто прямо со второго или третьего пункта начинает...

meli26
     20 февраля 2020 (17:51)

Canela

я уже стараюсь на флуд не отвлекаться)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере