Форум на ОКУЛУС

Тема 39066, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     22 февраля 2020 (10:30)

Лилит Стрелец - часто кажется что такие люди смотрят на определённые вопросы шире и глубже, чем ты, с ними тянет поговорить, порассуждать о высоком, с просить совета... А в ответ получить нечто поверхностное или что-то что ты и так знаешь, или просто отстранённое " ну я не знаааююю.."

Знаю многих людей с Лилит в , все вышесказанное 100 % верно. Или получишь узколобый ответ, ерунду какую-нибудь, совсем к сути дела не относящуюся. За платным советом к таким людям нельзя обращаться. Деньги вытянут, а ответа не дадут...

играет на жалости к себе, тоже верно. Но когда ты становишься расположен к таким людям, они могут легко какую-нибудь жестокую выходку в твой адрес, и ты понимаешь что вся их жалостливость-это лишь декорация. Настоящую они не понимают. Хотя я встречала, что стараются вникнуть, понять. А потом что-то происходит (то ли спрятанный опыт по вырывается изнутри)и человек разыгрывает театр со слезами и истерикой, где он себя позиционирует жертвой, а тебя монстром, хотя по сути там только его эмоции, он обижается на какие-то глупости. Сам придумывает (ему так кажется) и истерит, но обвиняет почему-то тебя.

Лилит Водолей - человек дружелюбный, компанейский,общительный, у него много друзей, с которыми он проводит много времени. При более близком рассмотрении - человек обособленный скрытный, закрытый. Всегда предпочтёт свои интересы интересам группы ( если такой конфликт интересов случится) и без сожаления пойдёт один, своим путём. Могу предположить, что в некоторых вопросах он может быть даже старомодным,с такой Лилит.

В принципе верно. С той оговоркой, что напротив, пойдет за интересами группы, себе в ущерб, и общему делу в ущерб (плохое понимание где находится грань-личное-общественное и куда следуют быстро переключить внимание в конкретный момент).

Лилит Лев - для меня в рейтинге Лилит она для меня самая " разочаровательная". Человек с такой Лилит способен создать очень яркое впечатление по началу: человек содержательный , возможно, обладающий талантами, либо просто благородный, наполненный чем-то важным. Человек способный на "Поступок". При ближайшем взаимодействии общее впечатление остаётся - "пустой человек". Либо глупость какую то сделает , либо предаст в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Верно! Либо заявляя о своем благородстве в итоге оказывается завистливой мелкой меркантильной душенкой с большими амбициями.

У меня Лилит Телец - Видимо я транслирую искажённую энергию материального и физического благополучия. Насмешил И многие думают, что я если не " богатая", то у меня как минимум где-то лежит какой-то запас и что у меня всего много , поэтому и не спешат отдавать ни деньги, ни вещи которые у меня когда-то брали. " ну тебе же и так хватит", "ну у тебя же ещё есть, а этот свитер я себе оставлю". До сих пор не знаю как на такое реагировать. Удивление

Когда болею, даже серьёзно, с меня всегда спрашивают и спрашивали ( например в школе) как со здоровой. Не важно, что температура и голос сел, например. Люди этого просто не видят.

Я замечала на обладателями жадность, накопительство (если не миллионов, то всякой ерунды) человеку очень сложно расстаться со старыми вещами (ненужными). Он "вцепится" и держит, и держит...

Спрашивают, когда человек болен со многих (сейчас эпоха дикого капитализма), неважно где .

крайне надоедлива, особенно если , или , если нет соединения с личными, то поменьше негативные овенские качества выражены, но они так или иначе прорываются. Создают декорации войны, из-за всякой ерунды способны раздуть конфликт и высосать кучу энергии от оппонента. Мне довелось работать с такими людьми (рожденные март-июнь 1985 года, у всех Венера в Овне, у кого-то еще , у кого-то ). Шум, скандальность, командирство, суют свой нос везде! Поднимают шум где надо и еще больший где не надо. Я иногда думала, что у них с головой явно не в порядке. Стараюсь теперь минимально соприкасаться с рожденными в указанное время...

Milasha
Милана
     22 февраля 2020 (11:12)

Про Лилит в Тельце прикольно то, что вещам до хрена лет, уже второй раз модные стали😂, а все как новенькие. И складываются, и складываются вещи в сундуки - и ценные, и бесценные, и попробуй че выкинь. Телец пустой, там только лилитка. Раскладку домов не знаю, может ещё со 2 домом че.

Незнаю че про свою Лилит в Водолее сказать. Не люблю комунны и коммунистов. Был у нас командный тренинг на работе - как я поняла по отзыву, то мне порой пофиг что-ли... на команду видимо. Это же что-то типа признака толпы, каждый надеется, что кто-то из толпы откликнется и никто не реагирует - как то так.

VeraR
     22 февраля 2020 (17:07)

Благодарю зав примеры!!!

про [Лилит] [Телец] постою послушаю [Смущаюсь] у самой такая, пока что проявляется в безденежье почти на грани

Было такое и у меня.. Как вспомню так вздрогну ...

[Лилит] [Лев] частенько вижу в картах известных людей, актеров

Потому что это такая попсовая слава. Задай подобным знаменитостям какой нибудь глубокомысленный вопрос вот и вылезет наружу вся пустота

[Лилит] [Стрелец] (но там еще [Соединение] [Солнце] [Лилит] в 10 д )

вообще человеку очень хотелось приобщиться к культуре, высокому (выходец из деревни)

Знакомая с ненавидит деревню всеми фибрами души ... Но вот парадокс, более "деревенского" по своей сути человека с местячковым мышлением, я в своей жизни не встречала

Либо заявляя о своем благородстве в итоге оказывается завистливой мелкой меркантильной душенкой с большими амбициями.

Да, к сожалению часто ещё и завидует. Особенно у молодых людей заметно . С возрастом иногда лечится... опытом наверное.

Не люблю комунны и коммунистов. Был у нас командный тренинг на работе - как я поняла по отзыву, то мне порой пофиг что-ли... на команду видимо. Это же что-то типа признака толпы, каждый надеется, что кто-то из толпы откликнется и никто не реагирует - как то так.

Milasha, а любит ли ваша общество друзей и коллег в нерабочее время: домашние посиделки например? насколько вы их близко впускаете в жизнь?

По своей скажу, что вещи никогда не копила. Не помню такого за собой. А вот если не отложено денег на всякий случай, хоть немного, чувствую себя не комофртно. Но это скорее от прошлого опыта, наверное, а не от

Milasha
Милана
     22 февраля 2020 (17:20)

Milasha, а любит ли ваша Лилит общество друзей и коллег в нерабочее время: домашние посиделки например? насколько вы их близко впускаете в жизнь?

Корпоративы - да, нравятся, но давно уже на них не была. С коллегами мы их на работе проводим. А с подружкой мы обычно сидим в кафе.

VeraR
     22 февраля 2020 (17:23)

Ещё вспомнила : Была у последнего русского императора Николая 2. Видимо поэтому и случилась революция: на само деле ему было плевать на нарастающее рабочее движение, он не замечал его опасности.

Он просто хотел жить обособленно, семейно. И навряд ли его что-то ещё интересовало. Может если бы он раньше отрёкся от престола, не было бы революции?

moon_fish
     22 февраля 2020 (17:24)

девушка с бывшая подруга- впечатление очень заботливой, обо всех прям, мама-мама, но впечатление как будто человек втайне гордится и возвышается этим и своей помощью. типа что с тебя взять, давай я сделаю.даже в разговорах проскальзывает жертвенно-горделивое, мол пашу как конь да.

Даа, есть такое)) У меня Лилит в Раке, в 12 доме (в квадрате к Cолнцу в Овне в 10м доме).

Во мне почти все и почти всегда видят такую заботливую маму) В общем, так оно и есть, но у меня еще и Луна в Рыбах в 10м доме, поэтому реально заботу в социуме проявляю постоянно — с кем поговорить, кому что-то подарить, рассказать и тд и тп.

Чтоб прямо возвышаться за счёт этого — ну не знаю, вообще смущает открытое внимание к моей персоне, но нравится ощущение, что кому-то могу помочь.

Вообще, с этой Лилит так всё неоднозначно. То думаешь, что работаешь над ней правильно, а то понимаешь, что вообще ничего не понимаешь.

Milasha
Милана
     22 февраля 2020 (17:39)

он не замечал его опасности.

А Лилит стоит опасаться? Не много ли вы ей приписали? Или "не замечает" - значит вытесняет?

Ну давайте щас психопатии ещё поизучаем. На ретро то мерке, о5 25, было же уже в какой-то теме. Ой давайте вытесненную агрессию повыявляем

Евгения Кастор
     22 февраля 2020 (20:56)

Во мне почти все и почти всегда видят такую заботливую маму) В общем, так оно и есть, но у меня еще и Луна в Рыбах в 10м доме, поэтому реально заботу в социуме проявляю постоянно — с кем поговорить, кому что-то подарить, рассказать и тд и тп.

Чтоб прямо возвышаться за счёт этого — ну не знаю, вообще смущает открытое внимание к моей персоне, но нравится ощущение, что кому-то могу помочь.

Вообще, с этой Лилит так всё неоднозначно. То думаешь, что работаешь над ней правильно, а то понимаешь, что вообще ничего не понимаешь.

Поддерживаю, сама с таким положением Лилит и Луной в мутабельных Близнецах в 9 доме)

С детства всегда ко мне кто-то обращался за помощью, т.е. и совершенно незнакомые люди, либо меня тянуло кому-то помочь. В школе была отличницей и носилась со всеми, кто просил объяснить непонятный материал, домашку. В универе тоже всем помогала на добровольных началах.

Потом пыталась работать с детьми в школе, вот там, конечно, был облом, больше к этому возвращаться не хочу. Репетиторство нравится больше, но меня откровенно бесит, когда мои указания или рекомендации не выполняются, я из-за этого сильно переживаю, думаю, что я что-то делаю не так, а на самом деле дети просто не хотят заниматься, делать уроки и т.п.

Лилит стоит в 10 доме, проблемы с работой, начальниками, конкретные. Начальники попадались странные, слишком эмоциональные и требовательные. Реализация по профессии идет черепашьим шагом, либо нет заказов (фриланс), приходится ждать неделями, а о работе в реале уж молчу.

rsculptoris.wordpress.com
Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2020 (02:15)

- в тебе видят потенциал заботы и скромности, который с детства не прочь эксплуатировать близкие. Ты вроде изначально радушно готова, но выходит неадекватное распределение эмоциональной отдачи. На заботу и желание близости, на доверие – могут потом выказать отношение ещё хуже, что потом в тягость. Многое приходится осознавать про негативные паттерны слабостей людей вообще, и в частности родителей и рода (возможно, там были носители магии и не совсем светлой, либо "должники" с каким-то фамильным наследством - детишкам разгрести). С опытом осторожнее сближаешься и весьма дозируешь душевность, после всего бывает не просто создать свою семью.

В целом в тебе видят более слабую / скромную / незащищенную, чем ты потом "нежданно" можешь выдать реакцией при нарушении своего эмоционального комфорта и личных границ – что задевает людей слишком, вплоть до истерик и растерянности, мощно по их слабостям и эмоциям: они-то считали, ты им мамка али домашний хомячок. Автоматически подсознательно сечешь больное место другого человека, до крайне неприятного - при игнорировании чутья или просто на ровном месте как будто нечто провоцирует каждого свою слабину на тебе проявить - видимо, как "перед мамкой можно". Подставы, разочарования, неудобства, нарушения личных границ. Кто во что горазд и когда неуместно по ролям.

Можно просто идти по улице - чихнут, поравнявшись с тобой.

Зачастую люди, даже чужие, сами тебя хотят накормить - насильно, причем чаще чем и когда ты не хочешь, и на отнекивания обижаются, что из лучших чувств. И вообще ты мол капризная. В тебе это есть, но предъявление обычно несправедливо моменту.

Зато когда ты по-настоящему капризничаешь или учтешь чужую слабость, то реакция от удовлетворительно-эффективной до "все довольны". Но ты осознаешь, что это не совсем светлая сторона силы...

Чувствительный желудок, можно развить до интуитивного питания, а то могут быть странности и пищевые аллергии (Это вариант указывает на скрытый грешок чревоугодия в относительно отработанном закрпелении урока).

Так же по аналогии с "кормить", многие захотят тебя пригласить домой, будто домовенка Кузю. То же преломление дом/забота/личные границы). Что в принципе было бы удобно для путешествий, коучсерфинга – но это вечно неудобно.

Дом вообще продолжение тонкого тела, внутреннее беспокойство выражается наглядно на обстановке (по ходу, про домовенка народ прав).

Может и конфликт, и юмор на патриотические темы или о привычках, тебя в такое втягивают повреки воле, но и ты можешь, хотя лучше уметь в этом разбираться спокойно.

Наконец, постоянно заблуждаются в твоих чувствах и искренности, и вечно тычут в лицо аргумент "ты обиделась?", когда это не к месту и прикрывает их косяки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     23 февраля 2020 (11:36)

Знаю двух женщин с , одна моя подруга, другая хорошая знакомая. Обе очень хорошие матери, дети (у каждой по двое, все взрослые) их обожают. Одна Лев с Луной в Скорпе, другая Скорп с Луной во Льве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере