Форум на ОКУЛУС

Тема 39066, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 июля 2020 (21:45)

Nbad, лилит не может быть талантом. Это сильное заблуждение тех, кто думает так. Знаете, у меня выражена и все-таки она влияет на меня. Это по-настоящему искажающая точка и в моем случае она искажает все вообще.

У меня и я хорошо знаю что это такое. Издевательство над людьми не может быть талантом.

Вы наверное тоже не хотите в каком-то говне детально копаться. Просто надо хорошо осознать эту точку чтобы понять что она не приносит плюшек.

Nbad
     12 июля 2020 (21:49)

Ну вообще да, не чувствую себя по темам 7 дома или по темам девы экспертом. Заметила, что только отказалась от перфекционизма, как положено деве, стали дела лучше идти

youlaha
     12 июля 2020 (21:51)

Кстати, талант - это то, что у нас получается лучше всех. Не лучше других, а лучше всех. Это мастерство от рождения. Так вот, если рассуждать в этом ключе, то это конечно талант. Это врожденная способность каждого делать какую-то гадость. Это вот прямо лучше всех получается.

VeraR
     12 июля 2020 (21:51)

Заметила, что только отказалась от перфекционизма, как положено деве, стали дела лучше идти

У меня Асц заметила за собой тоже самое

youlaha
     12 июля 2020 (22:20)

Заметила, что только отказалась от перфекционизма, как положено деве, стали дела лучше идти

Это вообще во всем так. Переоценка ситуации способствует напрягу и дело может вообще не сделаться. Побольше пофигизма.

VeraR
     12 июля 2020 (22:24)

Пофигизм это 5 дом . У меня например в 5 доме. Может он тоже в деле пофигизма помошник

Nbad
     12 июля 2020 (22:35)

А 11 дом к пофигизму относится?

VeraR
     12 июля 2020 (22:39)

Он у меня обычно отыгрвается как разные планы проекты, но больше абстрактные, похожие на мечты, Что то менее конкретное,чем 10 дом с его реальными целями.

Milasha
Милана
     13 июля 2020 (05:19)

Ох,вот бы мне на работе сказать,что планы - это мечты. А тож ..."$%& к слову планы добавляется слово факт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере