Форум на ОКУЛУС

Тема 39068, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Евгения Кастор
     22 февраля 2020 (21:25)

А у меня эти планеты идут в стеллиуме , Dcs , MC

Выше писали о поздней реализации, вот я тоже чувствую и вижу, что пропускаю наиболее выгодные для себя моменты, в профреализации, например. Хотя хорошо оперирую информацией, обучаюсь, исследую интересные предметы, но обществу это не особо нужно. Приходится идти поперек своим амбициям, чтобы заработать на жизнь.

Загораюсь чужими идеями, образами, реализовать что-то своё трудно. Пишу роман, но долго и вымученно.

Конфликты с окружающими есть, чаще всего меня провоцируют, могу просто стоять на улице/сидеть за компом/смотреть в стенку, обязательно подойдет кто-то недовольный/злой/нахальный и что-то будет требовать, при отказе - оскорблять.

Сама люблю материться, но по конкретному поводу и в целях самозащиты, либо если оппонент меня не слышит. Какое-то время работа требовала ругаться конструктивно и официальным языком, результат - нервный срыв и заболевшее сердце. С матами, конечно, легче(

Встречаться с парнем стала в 23 года, он меня старше, до этого отношений не было.

По здоровью: проблемы с ЖКТ, сколиоз, близорукость, гормональный сбой, кожные высыпания.

Что еще добавить? Постоянные вопросы "хто я?"

rsculptoris.wordpress.com
Milasha
Милана
     22 февраля 2020 (21:36)

Постоянные вопросы "хто я?"

Вот кстати да. Я на форум совсем не общаться на тему астрологии хожу. Сплю и вижу, чтобы выяснить, кто я.

Вон оно что, спасибо.

с мне в мозг не хватает. У меня то из-за блок в фантазиях.

Aurelia
     22 февраля 2020 (21:36)

интересно, насколько правда).

кто о чем, а лысый о расческе...

натлия
     22 февраля 2020 (21:58)

Аурелия, ну, хм..

Есть и такие как Дэни Крейг 02.03.1968

Слава и большое кино к нему пришли только в зрелом возрасте, а до - топтал спектакли и сериалы..но все ни как не мог попасть в струю и прыгнуть в большое кино, попыток было много..

И даже с Джеймсом Бондом - все неоднозначно было...

Про фигуриста мало инфы , а про хоккеиста поболее. Заметили со школы, "запилинговали " сразу в сборную, но тренер отмечал, что потенциал великолепный - отменное катание, но очень горяч, и поспешен- торопится, с таким катанием в защитники , необходим анализ отменный и предвидение( о чем и реч , хорошие рассудочные действия при гармонии), были назначены спец тренировки по три раза в день, выводили на лёд прям во время игры , для быстрого реагирования по ситуации в моменте и соответствующих оборонительных действий, проще говоря жёсткая наработка связи реагирования/обороны - шаблонов дейсивий. Это стало ключевым - к успеху.

Предположу , что спорт и как то способствует хорошему катанию(что коньки, что авто), а дисциплина и спец.тренировки для наработки( особо в раннем возрасте) способствуют отладке механизма , потому как - импульс в моменте ,здесь и сейчас.

Aurelia
     22 февраля 2020 (22:06)

натлия, , конечно «разные» есть, мы же о физике говорим, поэтому спортсмены, как представители Марсовой работы и рассматриваю, их результаты.

вот ещё парочка

Бономи Беньямино 9 марта марта 1968 г.

Чемпион Олимпиады в 2000 г, золото,

трижды серебряный призёр Олимпиад в 1996,2004, чемпион мира и Европы по гребле на байдарках и каноэ

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бономи,_Беньямино

Юри Джоркаефф 9 марта 1968г.

футболист

чемпион Мира 1998 года и Европы 2000 года

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джоркаефф,_Юрий

натлия
     22 февраля 2020 (22:20)

Физика и спорт(тренировки) - наиболее вероятная по успешности отладки механизма сфера, в том, что есть тут у спортсменов , не идёт речь о чем то естественном , что дано само по себе с рождения, и аспекты данные без отладки - гармонично не работают, но корректируются.

Aurelia
     22 февраля 2020 (22:22)

Большой спорт - это адов труд, любой спортсмен по пути совершает ошибки, но если достигает высоких результатов, то Марс Сатурн не мешает, а способствует, это не про то, что «таких не берут в космонавты» и всё в их действиях должно быть мимо и не в попад.

такое соединение было и в 38 году,

Самусенко Татьяна 2.02.1938г

трёхкратная олимпийская чемпионка

фехтовальщица, подойдёт для оценки точности действий?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самусенко,_Тать...а_Дмитриевна

astrofox98
     22 февраля 2020 (22:29)

что может обозначать соединение Марса и Сатурна

соединение 2-ух злых планет. В том месте где оно находся будет какой-to дефект или повод к серьезным страданиям и преодолениям. Они будут портить человеку жизнь в этом месте и делать это очень больно...

соединение ЗЛОЕ -само по себе. По одной из версий указание на черного мага. Злюка, очень большой злюка..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     22 февраля 2020 (22:47)

Аурелия,не накидывайте более карт..

Прочтите что пишу, что спорт ( адов труд), тренер грамотный( спец.тренировки), способствует( адовым трудом) данному аспекту и , отладки механизма - который сам по себе - напряжен и даёт дисбаланс в виде горячности и поспешности(именно мимо и невпопад, как в примере с хоккеистом), но отрегулировали, и готов "космонавт", его действия в моменте отлажены и ведут к успеху .

Но если этого не делать( адов труд и тренировки именно направленные на улавливание в моменте) ,то поспешность и горячность отрихтуются с годами и опытом.

Aurelia
     22 февраля 2020 (22:54)

натлия, , да я читаю, читаю, и улыбаюсь, что всё дело в тренировке и с выдающимся тренером каждый сможет стать выдающимся спортсменом, независимо от своего натала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере