Форум на ОКУЛУС

Тема 39068, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     27 февраля 2020 (11:57)

Юляха, какой орбис к ?

youlaha
     27 февраля 2020 (12:34)

zvezdny, 2 гр.

Сатурн управляет 1, Марс 3, солнце 8 домом.

zvezdny
     27 февраля 2020 (13:23)

в 8 доме?

youlaha
     27 февраля 2020 (13:46)

Ровно на куспиде 8/9.

Aurelia
     27 февраля 2020 (15:30)

Если бы моё было в , или , то я была бы асфальтовым катком, а так оно в

Nadin72, , всё же склоняюсь к тому, что проблемы на работе, суды - конфликт связей Упр. домов, а отдельно рассматривая аспекты и положения Планет в знаках - характер самого натива, и тоже многое зависит от осознанности, и как он будет проявлять свой характер, «катать» или «не катать» и где

У мамули точные бисекстиль от Марс/Овен к Сатурну/Водолей с Венерой/Близнецы, у Солнца/Овен тоже партильные аспекты соед Уран и квадрат к Плутону, Луна в Тельце; проблем с руководством, как и увольнений, тем более вынужденных, или судов не было. Я вообще не помню, чтобы у неё были конфликты хоть с кем-то «Двужильная» - да, быстрая, лёгкая «на ногу» и очень любила пешком ходить, было уже за восемьдесят лет, а расстояния 15-20 км прогуляться было в удовольствие, типа из Кисловодска на Медовые водопады посмотреть.

dionim
     24 ноября 2020 (12:29)

Просмотрел карты знакомых спортсменов, аспекты от сатурна к марсу есть, от юпитера тоже. Есть неаспектированные, есть от урана, нептуна, меньше от плутона. В общем сатурн не рулит.

А вот аспекты от плутона к солнцу или луне, почти в каждой карте.

dionim
     24 ноября 2020 (12:33)

И кстати, по своему небольшому опыту, квадрат от сатурна к марсу могу характеризовать как "агрессивная доёбистость", извините за слово, но именно так, совсем не "придирчивость". Такой аспект вампира.

Аналогично квадрат от сатурна к солнцу тоже так проигрывается, но в более мягкой форме. Это у мужчин.

Aurelia
     24 ноября 2020 (13:46)

у Василия Ланового интересная космограмма, при росте под два метра, всю жизнь прекрасная осанка и физическая форма, партиль

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере