Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     24 февраля 2020 (00:31)

может кто-нибудь любит , я постою в сторонке послушаю

Canela
Астро и Таро консультации
     24 февраля 2020 (01:00)

может кто-нибудь любит , я постою в сторонке послушаю

Да вся Украина увлеклась, у Зеленского такой. Это легкая власть через яркость, заметность и харизму, а не профессионализм, умение презентовать свой статус и может невысокий рост...

https://www.astrotheme.com/astrology/Volodymyr_Zelensky

Любят вместе с , и – словно народ истосковался в поисках перемен, эдакого...

Планета медленная, и фанатов наберет много

И мне как-то очень полюбился человек с таким - у нас были взаимоотношения по довольно суровому делу, но даже с этим и его сухостью - было как-то тепло и случался прилив сил и позитива (хотя во многом это от печатей счастья в огне и иного по синастрии – помню, ближе к , что мне вселяло приятное чувство смотреть на его осанку со спины, физически вроде обычной, но что-то гордое уверенное в этой стойке было - ну этому и помогал)

И самое смешное, что в итоге он по своему профессиональному делу как раз по и ошибся, а если бы я не отползла вовремя думать, как это решать – последствия были бы вообще серьёзные и непоправимые. Но я и на него обидеться не смогла (хотя я мастер фыркать на такое), и считаю хорошим специалистом. Пришлось самой проявить тогда выдержку, и заодно взять планку в астрологии (атипично профессии по образованию) из хобби в ответственный подход. Так что наверное такой Сатурн "помогает" сдвигать рамки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     24 февраля 2020 (09:10)

У меня Луна в Раке, квадрат к Сатурну.

Я часто имею дело с Марсом в Весах.

Обладаю обеими опциями в натальной карте.

В настоящий момент я конфликтна и вспыльчива, близко не дипломат и не манипулятор, но быстро прощаю и забываю, отходчива т.к. не люблю копить в себе отрицательные энергии. Поругались и забыли.

Но жизнь показывает, что людям надо помнить и наказывать, только тогда они начинают уважать, слушать, держать рамки. Поэтому схема с повздорили и помирились не работает и это утомляет и выматывает эмоционально.

Я не очень общительна, круг друзей сортирую и особо в многочисленных контактах не нуждаюсь, так же не приспособлена к работе, где требуется общение с большим количеством посторонних людей.

Из личных неудобств замечаю долгое переживание о потере любимых людей, расставании. Очень не люблю это качество в себе, т.к. могу страдать по утрате годами и утешать себя пустыми надеждами. Не до истерии, но хотелось бы легче отпускать это прошлое и не тратить себя в никуда. Голова это понимает, но душа долго держит тлеющий уголек.


не астролог
Перепелка
     24 февраля 2020 (10:41)

[Большая ухмылка] может кто-нибудь любит [Сатурн] [Лев] , я постою в сторонке послушаю

rocketa да что-то не особо . Возможно позволяет сохранить "хорошую мину при плохой игре"

физически вроде обычной, но что-то гордое уверенное в этой стойке было

может быть. я имею и мама у меня имеет такой же осанка-походка, вот эта внешняя костно-скелетная подача под качествами

Elise
     24 февраля 2020 (12:37)

Canela так здорово написали

Ariete очень созвучно - особенно про важность конфликта и озвучивание позиции, после нескольких таких конфликтов реально стали уважать больше, а не как к пацифисту девочке относится . когда не защищаешь свою территорию, некоторые просто по пяди на нее наседают - а потом смотришь и нет ее уже/ кажется присвоили - а по факту сам отдал/

" Из личных неудобств замечаю долгое переживание о потере любимых людей, расставании. Очень не люблю это качество в себе, т.к. могу страдать по утрате годами и утешать себя пустыми надеждами. "

работаем над этим тоже

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 февраля 2020 (12:41)

Сильные по знаку планеты ничем не лучше слабых. От той же Луны в Раке владелец гороскопа может иметь на порядок больше психосоматических проблем и болезней, чем от Луны в Козероге. Тут главное, как все это "богатство" в гороскопе использовать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Uranomata
     25 февраля 2020 (01:25)

А мне нравится мое - никак не даёт дров наломать в сфере самовыражения, пока решится на что-то вскрывается изнанка всех тех, кто мощно впереди по началу вилял хвостом и нагло прыгал, зазывал. И получается, что битое оно, да сбережливое при этом.

Венера в Скорпионе - у отборных любовников(не и не )

Венера в Деве- лучшие среди мужчин-подружек.

fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (02:22)

Заметила, что мне нравятся те слабые по знаку планеты, которые и у меня такие же. Точнее не то что нравятся, а с другими не возникает взаимопонимания, а тут вроде "товарищи по несчастью"

Ну а по другим - огненно-воздушные "слабости" мной комфортнее воспринимаются, чем земно-водные.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mariya_masha
     25 февраля 2020 (03:18)

Мне нравится Марс в Весах - дипломаты

приятно иметь дело

Марс в Тельце чуть хуже: тормоза

Слабый Сатурн вообще не нравится (у меня в обители)

Слабый Юпитер умиляет слабая Венера тоже

Atapi
     25 февраля 2020 (06:00)

mariya_masha, а у вас Венера какая?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере