Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     26 февраля 2020 (08:06)

взять Магнуса Карлсена с [Меркурий] [Стрелец] -шахтёром,

Если говорить про Магнуса, то там в карте есть рецепция - по обители, есть , аспект бойца (любой аспект и ), рецепция по терму и . Ну и до кучи можно натянуть интуиция.

Шахматы для меня тема интересная. В свое время поднимала этот вопрос на форумах, каковы же аспекты успешного шахматиста, но к единому мнению так и не пришли.

По теме. Люблю свою . Не суетится, не нервничает, всегда спокойна, дисциплинирована. Накормит, напоит и спать уложит. Еще нравится . Он стремится объять необъятное, и этим то и подкупает. Мой вечно копается в каких-то мелочах.

Aurelia
     26 февраля 2020 (11:15)

Сиречь: да, легко

Canela, это-то конечно , со стороны оно всегда виднее, тут мы все ясновидцы и экстрасенсы, «куда не ходи», где «снег башка попадёт»

Только я не о том..., я про собственные «погружения» и «блуждания» по лабиринтам своей души, без чьей-либо «помощи», ну туда, где совсем уж глубоко, чем мы «не пользуемся» в повседневной жизни, вот.

А чтобы мне кто-то, да про меня, рассказал и/или с кем-то это обсуждать, в этом как раз потребностей нет, да и верить на голубом глазу в чьи-то гипотезы на свой счёт, сомнительное занятие

Aurelia
     26 февраля 2020 (11:17)

HelenK, , да, карта не состоит из одной планеты , но вот если вы успели заметить, то обычно «полоскают» именно какую-то одну, в каком-нибудь «своём нелюбимом» знаке

Мой вечно копается в каких-то мелочах.

ну вы и сами же понимаете , что замечательному Меркурию , значит чего-то не хватает для масштабности, чтобы не копаться исключительно мелочах, а не потому что он просто в Деве, вот был бы не в Деве и размах был ого-ого!? Ну смешно же, можем вместе посмеяться

youlaha
     26 февраля 2020 (11:46)

Milasha,

Мне нравится Марс в Тельце - стабильно и надёжно. Потому что я сама не спокойная и не стабильна

Согласна, но не всегда. У мужика еще солнечный знак многое значит и ось асц-десц. И то эта стабильность такая, на собственных представлениях, непрошибаемых. Глупо, в общем.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (15:49)

Только я не о том..., я про собственные «погружения» и «блуждания» по лабиринтам своей души, без чьей-либо «помощи», ну туда, где совсем уж глубоко, чем мы «не пользуемся» в повседневной жизни, вот.

Это да, ну и каждому по его мере, чужая душа пространные потемки все дела. Вы мне вообще нравитесь вроде этим, если что.

Слабые планеты же как провоцируют нырять, блуждать и погружаться по необходимости в повседневной жизни или не очень, чтобы жить нормально.

А то дойдём вполне до расклада, какой у меня был в жизни - утверждала и продавила среди своих, что её эмоциональность больше, важнее и тоньше, чем у . Не уверена, что такое я б засчитала в стимпатичное, но отметить своеобразную силу можно: она и для красоты всячески колоться и краситься и гормоны есть и прочая может, как раз нечувствительности благодабря, как и в отношениях другого забодать, чтобы сверху оказаться и защитить свою "слабую" сторону...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (16:06)

youlaha

Согласна, но не всегда

А тебе то вообще что. Согласна ты или не согласна - мне неинтересно.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (16:44)

Надо же как меня прям не любят на форуме. Наверно за то, что я не люблю Луну в козерог, а люблю Марс в Тельце.

Спасибо)) селяви...

Критичность девы и в Африке критична.

youlaha
     26 февраля 2020 (17:03)

Aurelia
     26 февраля 2020 (17:25)

Canela, ,

Слабые планеты же как провоцируют нырять, блуждать и погружаться по необходимости в повседневной жизни или не очень, чтобы жить нормально.

слабые, сильные, любые, слаженно работают, когда в замкнутых конфигурациях, или в стеллах, где если и есть фокус в какую-то сторону , то хоть в какой-то сфере что-то сконцентрируется, в отличие от разбросанных как попало, когда ищешь связи с фонарём, куда бы податься, чем бы заняться...

А понятие «нормальности» вообще относительно..., бывает связано с зависимостью от оценки сторонних взглядов.

Вот окружающие смотрят и вторят человеку, что всё у него нормально, и он пребывает в соответствии с этим мнением, живя в этом состоянии нормальности, а потом бац! у него личный кризис и тут начинаются разборы полётов, оказывается «нормальность» была только на поверхности.

youlaha
     26 февраля 2020 (17:48)

Очередной раз отсылаю несведущих изучать "когнитивные искажения". Может, научитесь не давать свои ценные оценки всем планетам в знаках

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере