Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (17:53)

Вот подгорело то у юлахи. Иза чего, интересно))

HelenK
     27 февраля 2020 (04:25)

Aurelia

ну вы и сами же понимаете , что замечательному Меркурию [Дева] , значит чего-то не хватает для масштабности, чтобы не копаться исключительно мелочах, а не потому что он просто в Деве

- знак дотошности и скурпулезности. Пока в мелочах копаемся, на необъятное не замахиваемся. У каждой планеты хоть в обители, хоть в изгнании есть свои достоинства и недостатки. Тут вроде в теме говорим про слабые планеты, чем они нравятся. Свой упомянула лишь для сравнения, чем меня "подкупает".

Aurelia
     27 февраля 2020 (14:20)

HelenK, , понятно

владимиров20
     27 февраля 2020 (23:25)

В моей системе планы(цифры) соответствуют планетам. Естественно. Подводя статистику напряжения(проявления) качеств (планет), могу точно сказать, что реализовавшихся людей с максимумами ничуть не больше, чем с минимумами по качествам. Человеку с заниженными возможностями по тем или иным качествам приходится всё равно развивать эти направления. И они в лучших случаях начинают это осуществлять и понимают, что стабильность в этих достижениях возможна только на самом верху! Середина невозможна. Поэтому резюме -

развивать слабые стороны нужно. Но больше для профилактики. Но если из тебя прёт харизма, то лучше стартовой позиции не бывает. Тебя не видят и ты по обходной лестнице в особом режиме ракетой обходишь всех и ...на самый верх. Третьего не дано.

youlaha
     28 февраля 2020 (09:00)

владимиров20,

Смотря что считать успехом. Марсу в тельце, например, успех это больше отдыха и меньше работы. Козерог не выражен хоть и СУ там. А марсу в весах успех хорошая работа и достижения (козерог выражен).

Астролог ведь хорошо должен понимать что по одному положению или аспекту не судят. Какой знак выражен те энергии и выражены, а успех у каждого свой. У кого-то семеро по лавкам это успех итд.

владимиров20
     28 февраля 2020 (09:23)

Мне наверное "легче". Но точно интересней.

Информации очень много, Но считаю чаще всего "по факту" и обязательно вылезает что-нибудь "особенное". А увидел что-либо особенное, значит запустил процесс.И голова "не пухнет" от статистических премудростей. Когда надо, ассоциация сама приходит. Ещё раз(!) Не завидую Вам "астрологам". Хотел вчера сам запустить вопрос-опрос -"Зачем Вы интересуетесь и занимаетесь астрологией? Но получилось "по Факту"

(как я и говорю). Я увлечён, потому что считаю,

что занимаюсь наукой, а значит хочу открыть законы

мироздания. Не больше, не меньше...

youlaha
     28 февраля 2020 (11:01)

владимиров20,

Вы занимаетесь размножением и систематизацией шаблонов в своей голове.

youlaha
     28 февраля 2020 (12:31)

Milasha,

Ничего не имею против луны в козерог, но если с позиции комфорта, то неприятно. Все как то в разладе, возможно ещё квадрат Лун добавляется.

Квадрат лун раздражает. Например, у меня , у мч ему надо все высшего качества, определённого вкуса и способа приготовления, всегда свежее (одноразовое).

Для меня любой приём пищи это приём пищи, я могу есть много дней одно и то же не свежее и любого вкуса (пересоленое, несоленое, сухое итд. Для меня это лишь определённый несущественный вкус, который для него очень важен).

Я свою жизнь на алтарь жрачки не положила. В жизни есть много других интересных вещей. Он так не считает

При этом я готовлю вкусно и никогда не смотрю в рецепты. А он смотрит на поваров по телеку и пытается повторить то же на непрофессиональном оборудовании.

Еще как-то спорили о том, какое должно быть (!) блюдо. Я работала в общепите и знаю что все зависит от уровня заведения и способа приготовления. Вкус и выход разный в зависимости от сырья и способа. У него же лютые шаблоны в голове о том, какое блюдо должно быть всегда и везде

Ну и так во всем, лютые шаблоны. Но он интуит с 2-мерной БС (белая сенсорика), ему до моей базовой 4-мерной далеко, я веселюсь над ним

Aurelia
     28 февраля 2020 (12:33)

В моей системе планы(цифры) соответствуют планетам. Естественно. Подводя статистику напряжения(проявления) качеств (планет)

владимиров20, , ну расскажите уже о своих изысканиях, не томите, всё равно ТС интерес потерял к теме , или новую создайте, любопытно, чего вы там «этакого» накопали

youlaha
     28 февраля 2020 (12:39)

Aquarian girl,

По моим наблюдениям, марс в весах очень пассивно агрессивен и выражает своё раздражение «поучительными подлянками» и двусмысленностями. И это поведение очень на любителя.

Этого нет. Смотрите на луну, венеру, меркурий. Что-то овновское или скорпионье рассказываете. Воздух не может мстить и делать подлянки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере