Форум на ОКУЛУС

Тема 39069, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 февраля 2020 (13:19)

Воздух не может мстить и делать подлянки.

Ещё как может , если не доволен своей жизнью

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (18:38)

Ну и так во всем, лютые шаблоны.

Это да, это про , и в частности почему по 2му управлению светил там падение адаптации Луны - поверхностно она душка для партнера и социально, типа по , а второй слой кондовый .

Правда, по ходу эмоций ему от вас не хватает, на тему еды просто перенос по , в условной норме мужчина на кухне не воюет и не волнуется так живо темой, если Луна в паре женская принимает его, Лун с учетом разницы их силы не должен быть заметным / конфликтным, не больше, чем типа один любит послаще, другой иную сервировку, раз выяснили и учитываете и без войнушек

Воздух не мстительный, это неинтересно от слова совсем. Ответные действия возможны, если это мешает просторному передвижению/ свободе / идёт конкретное искажение коммуникации и общественная муть – тогда да, как ветер будет ударяться в помеху просто потому что на пути.

Джонни Депп при разводе пытался мирно решить, через суд позволил Амбер взять деньги, запудрить всем мозги что она жертва, забил и отпустил на все 4. Но тк она не унималась эксплуатировать тему, переиначила его слова (это в записи слышно на каком месте его бомбануло, типичная воздушная реакция) и ограничивала свободу дальше, "душила" – на петле таки принес доказательства. Это и не месть, а развеять лишнее и привести к порядку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     28 февраля 2020 (19:31)

Canela, , так у Деппа и нет особых предпосылок, злой на язык, да, Сатурн, У7 на Алголь, в соответствии с синастрией (не смотрела), вполне мог и драться отвечая/защищаясь/ под «шафе», если Амбер воинственна, но его Юпитер У5 в 9 д не располагает тупо любовь превращать в мордобой и методично мстить, всё же тут больше настрой на отношения «высокие» . Так что там мутного может быть тонны, о которых мы не узнаем.

Зато ко мне прицепилась по жизни ; , трындец просто.

Так у нас и синастрия будьте-нате, привет «восставшие из ада»

Про высказывания Деппа почитала , да раззадорила она его , вот чего терпеть то и взамуж идти было, ведь было понятно всё «до».., чтобы теперь выносить это всё, и плакаться..

youlaha
     28 февраля 2020 (19:37)

Canela,

Ну я бы не сказала что войнушки у нас, живем же, просто приоритеты другие. В долгосрочной перспективе не вариант так жить. Я не хочу каждый вечер готовить.А если начинаю покупать свою еду, то ощущение говнястое. Моя в его 2 доме, нам обоим комфортно что он меня кормит, а у меня в 7 и , я норм себя чувствую когда с ним заодно. Короче конфликт внутри меня больше, учитывая мою с большим орбом.

В целом вкусы совпадают ( ), но постоянно акцент и разговоры. Мне неинтересно. Я просто еще многие вещи в жизни знаю, о которых он не знает, приходится объяснять. Например, про тот же общепит, я работала бухгалтером-калькулятором, непосредственно занималась готовкой, подстчетом материалов на выходе после определённого способа приготовления и знаю что то, что он смотрит по телеку - чушь полная. Все не так однозначно, как он думает. И так во многом.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (20:01)

соответствии с синастрией (не смотрела), вполне мог и драться отвечая/защищаясь/ под «шафе», если Амбер во

Ага, его напряжен, а у Амбер и без времени расклад похлестче, только если их ситуацию и описывать, то по темам и шире, чем в рамках хайпа и домашней возни, потому я пока прокрастинировала с этим

Так у нас и синастрия будьте-нате, привет «восставшие из ада» Смущенный

Нуачо, совсем чисто воздушных не много, да если сознание тяжелое, то воздух - "мимо пролетал", а эффект как в теме соседней - щепки летят, у кого-то сносит башню, в смысле ментальная надстройка своих представлений еле держится от взаимодействия. Но в норме воздуху направленно уничтожать другие личности цели и кайфа нет, я максимум видела мстительных – Асц только // или светила + чтобы обязательно тогда со и в концентрате, с властью малефиков так сказать. Так что я бы предложила подумать при адище, где вы простите "портите воздух" общему пространству или свободу попугаям ограничиваете, не хотите ли вы использовать человека как силу ветра на ветряк себе в услужение для выработки энергии, может облегчит жизнь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     28 февраля 2020 (20:31)

не хотите ли вы использовать человека как силу ветра на ветряк себе в услужение для выработки энергии, может облегчит жизнь.

не хочу , там все сложно, какая-то родовая фигня, узлы ось / , на точно сидит , в ничего нет, куспиды не в курсе, ректи не делала, дистанцировалась по максимуму, знала бы раньше, тогда бы уже двери закрыла, чур меня.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (21:08)

закрыла, чур меня.

Я как воздушная даже бы пошутила, если вам было до юмора, что нам почти льстит этот эффект.

Потому что сперва воздушный не мыслит в категориях власти, ресурса, силы над другим буквально – скорее чаще это за интерес, взаимодействие, свободу себе (ну и тебе, если не мешаешь, так же интереснее). как высший порядок, там и революционность служит множеству личных свобод в идеальном индивидуально изменчивом движении.

А потом до воздушного через наблюдение, сравнение и обдумывание доходит про своё влияние на других. И тут может получиться "Петр 1", который форточку хотел себе, "Путин".

Ну родовое так родовое, хотя за хоть зацепиться можно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     28 февраля 2020 (21:15)

Канела, хорошо сказали про влияние и воздух, смешно - "форточку хотел себе"

Aurelia
     28 февраля 2020 (21:33)

Я как воздушная даже бы пошутила, если вам было до юмора, нам почти льстит этот эффект.

Да? хм, как-то не доводилось на практике сталкиваться, привет от

Atapi
     29 февраля 2020 (22:02)

Хотя, сейчас подумала, Марс в Овне ведь тоже врагов не имеет и простой как 2 рубля. Сильный, активный и спокойный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере