Форум на ОКУЛУС

Тема 39070, сообщений: 2

Автор Сообщение
olesya28
     23 февраля 2020 (11:55)

Замечала, что рано или поздно аспект квадрата между солнечными знаками срабатывает, как бы гармонично не были расположены остальные планеты по отношению к друг другу.

Даже с мамой порой воюем, когда начинается обсуждение каких-то целей и всего, что касается общего мировоззрения и взглядов на мир. Как бы я не хотела конфликтовать, но вспышки раздражения сами возникают. Что называется, не лезь в чужую сферу интересов... разные пути достижения одного и того же. Это как периодическое отторжение друг друга, не мотивированное ничем.

Поэтому важно смотреть сначала, есть ли гармоничный аспект между солнцами (или хотя бы стеллиумами), или вообще, находятся ли они в одной стихии, а потом разбирать всё остальное.

Может для кого-то динамика, накал страстей - это неплохо, но для меня имеет значение и психологическое взаимопонимание, коего ну никак не добиться, если есть квадрат или оппозиция между светилами.

mariya_masha
     25 февраля 2020 (03:04)

Столкновение двух эго - это квадрат и оппозиция солнечных знаков в синастрии?

Столкнуться можно и по трину, и по секстилю, и по соединению

Чем тупе... гм, чем эгоцентричнее люди - тем сильнее между ними столкновение, особенно если столкновение по "жёстким" знакам (типа Овен, Телец, Козерог, Скорпион, итп)

Может для кого-то динамика, накал страстей - это неплохо, но для меня имеет значение и психологическое взаимопонимание, коего ну никак не добиться, если есть квадрат или оппозиция между светилами.

Психологическое взаимопонимание - это единорог; аспекты Меркурия тут кстати поболее скажут, нежели аспекты двух солнц

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения