Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     26 февраля 2020 (13:34)

.

Uranomata
     26 февраля 2020 (13:34)

Astro17, серьезно? Так много совпадений? Или Вы хотите видеть совпадения, не учитывая то, что у всех Венер проигрываются подобные ситуации?

Или же то, что Вы же пишете выше гитом, что подруга потом хотела бы вернуть отношения, а не получилось?

В моей же истории, с мое Венерой, я никогда не хотела вернуть отношения после поставленной мною же точки, тогда как бывшие партнеры наоборот пересматривали, признавали своё жлобство и желали восстановить отношения- это тоже у Вас уже проигралось по Венере в деве?

Или же Вам просто сказать нечего в тему и единственная возможность поучаствовать это повторюсь- пнув девью Венеру..

Да, эта Венера не размазня, она мыслящая, трезвая и самое главное- порядочная. Поэтому, когда Вы начинаете приводить расчётливости и жадность Венеры в Деве не имея ее у себя в натале в Деве- меня это будет как минимум удивлять, потому как 1необходимо учитывать всю карту 2 опыт 3 читать внимательно и не цепляться- вырывать из контекста.

Потому как у меня есть карты людей (не моих)расчётливых жлобов, где Венеры расположились и в Весах, Стрельцах, Овнах, Рыбах, Скорпионе.

Но Вы же это опять мимо ушей пропускаете, потому как именно Вас именно Девьи Венеры окружают, именно Вам жалуются и именно такие Вам запомнились. OMG

Ок. Просто мне столь катигоричная чухня априори не интересна. Тк если таким образом подходить к характеристикам планет в знаках, то смело можно на свалку отправлять всех дам -солнечных Близнецов.

Я на Вас не обижаюсь.

Медуница
     26 февраля 2020 (13:37)

потерять этого мужчину для меня трагедия

В чем трагедия? У него же с самого начала не было к Вам чувств:

Через месяц нашего знакомства сообщил, что жениться во второй раз не собирается и "НА ТЕБЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ!!!"

В этой же теме на 3-й странице очень метко про

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38289

Uranomata
     26 февраля 2020 (13:48)

Медуница, и что тут такого-то, Влад вставил свой коммент о таких-сяких Венерах в Деве, и что из этого?

А Венеры в Весах, Льве, и тд не такие? Вы об чем это?

И минуточку, у М Венера в , что бы Вы о его добренькой и положительной Венере - процентнищице сказали? Ведь не моя Девья предложила к счётчику его Рачью подключить?! Более того, я четко проговорила, что приму отказ нормально, с пониманием и уважением. М мог просто сказать НЕТ.

Пока с Вами переписываюсь вышел на связь б.любовник, который вчера отказал- сообщил, что через неделю готов дать 7-8 тысяч, правда с распиской, конечно же я отказалась, тк и не собиралась их брать у него, но уже приятно, что пусть и с поздним зажиганием, но человек исправляется явно в лучшую сторону.У него Венера в Овне..

И причём тут чувства и желание жениться? Тем более у меня уже отпала эта идея 💡 с замужеством, нам было вместе хорошо, счастливо - этого достаточно, как оказалось.

Потом, нам по 40+, мы вместе уже практически сожительствуем, вращаемся в одном социуме вместе, наши параллели уже не просто шли на сближение, а даже совпадали во всем и тут такое с %....

Вот вам и Венера в Раке!

Этот, который сегодня звонил, тот самый жлоб, который с (до этого М с )приехал ко мне ранним утром, вытащил из постели тк срочно сейчас же хотел показать особый вид томатов, надо срочно ехать иначе не успеем, там очередь за этими томатами . Ок, за 2 минуты встала-оделась-выбежала- села к нему в авто и за 100 метров до места куда мы ехали он спросил взяла ли я с собой деньги 💰. Ответила что нет, только карточка. Он орал так, что я вылетела на ходу из машины и пешком отправилась домой. Оказалось, что там принимают только наличку, о чем я не знала, да и не собиралась приобретать эти уникальные томаты... У меня полный холодильник и живу я одна, куда ещё-то !

Далее, он привёз мне 10 кг, которые я выставила на проезжую часть, о чем ему сообщила- приехал, забрал, томаты у него сгнили, отношения наши прекратились.Звонит еженедельно! Ждёт когда расстанусь с

Здесь тоже Венера в Деве виновата?

zvezdny
     26 февраля 2020 (14:15)

А мне нравится в Классная !!! Одно из лучших положений! Земной тригон, это та же в , только в умнее, разумнее, лишена излишней сентиментальности, чувственности, практичная. Умеет владеть своими чувствами и направлять их в правильное русло в = в

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (15:10)

Ураномат

Я бы подумала, что томаты больше Луну в раке интересуют. Может Луну у него посмотрите))

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (15:18)

Uranomata, просто мужчина вас не очень-то и любит, вы ему не дороги особо.Приятельница, подруга от скуки. Каждый живёт своей жизнью, вы не единое целое. Привыкли уже тянуть эти рутинные отношения. Чужие люди по сути, поэтому и ответил так. Без процентов сразу даст сумму только очень близкий человек, расположенный к вам. А он не такой.

Ну знаете, некоторые люди и без сантиментов имеют представления справедливости. Например, если и просить процент, то ниже, чем банк - по причине личного обращения и адекватности: и заработать раз приспичило, и помочь сравнительно с банком.

Если давать так неприятно и страшно - уйти от обсуждения. Брать с женщины, даже если она видится тебе "дойной козочкой" и были случаи с другими - не поступок джентельмена, рыцаря ни одним местом.

Короче, много вариантов человеческих, когда чувства-то и ни при чём были бы для многих по обращению.

Действительно сквозит, что оба находятся на отношениях купечества так сказать, наоборот вкладывать выражение отношения через пользу и самооценку.

И что-то такое из песни Калягина в шали, зачем любовь...

Сайт астрологический, а не про %, так что обсуждение планет в тему. У меня родственница с в 5м у7, вышла замуж удачно для себя, всё как хотела. Если не отвлекаться на демонстрацию экспресии по во влиянии, то оценка любви на словах идет через "что кто полезного сделал". Очень трезво и по делу, однако ей сложно донести принцип безусловности и просто слияния, принятия. И вроде был раз-момент, когда муж с другой в таком её упрекнул и изобразил нечто под её язык любви.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     26 февраля 2020 (15:21)

Milasha, у этого томатоеда в

И в оппозиции к моему

Моя же в соединении с его

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (15:28)

, у этого томатоеда Луна в Овен

Весьма ценно, спасибо 😂

fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2020 (15:56)

Понравилась история про томаты - прм иллюстрация "прошла любовь, завяли помидоры".

Ей богу, единственная проблема в том, что нельзя заслужить, регламентировать и просчитать. Это не их вина, это селяви.

Венеры мужчин скорее отражают проявления женщины с ними, ожидания. И стремится оправдать ожидания, умеет обернуться и и и кем еще надо. Чтоб и на кухне хозяйка и в постели львица и так далее. НО любят не за что-то, не за соответствие идеалу...

это всегда некоторый опыт "стремления к светлому коммунистическому будущему через каждодневный барачный труд". Ну 30 град. к Мерку-Плутону в Весах как раз за блюдение баланса на каждой стадии отношений. Совершенно необязательно становится при этом корыстной гнидой, но следить как раз по Девьи за каждым перевесом и недовесом важно для итогового баланса. В этом даже можно найти свой интерес, когда не вкладываешься наугад с ожиданиями и надеждами, получая дырку от бублика, а сама начинаешь управлять процессом и тогда из семечки можно вырастить золотое дерево


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере