Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     27 февраля 2020 (09:05)

Мне кажется, если женщине дарят много подарков, содержат ее и вообще осыпают "золотым дождем", должен быть задействован 8 дом.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     27 февраля 2020 (09:09)

АстроКэт, конечно. Ведь это не только чужие ресурсы, но и секс. Нужно его не бояться, а желать, тогда и не будет страшно вступать в интимные отношения со множеством разных мужчин, которые всегда оказываются полезными по жизни.

mir_tesen
     27 февраля 2020 (10:06)

был у меня такой мужчина, самый большой мой урок и жлобстер, там у него во 2 доме стоит..опустошение после тех отношений было дичайшим - научилась тогда ощущать эту тему с балансом

отдачи-принятия...После него убегала всегда от таких мужиков как от огня, дешевле при таком раскладе быть одной и вкладывать в себя энергию до полного избытка и потом ее дарить уже тоже от избытка)))

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (11:00)

Обозвать женщину стервой - которую по каким-либо причинам сами захотели и не потянули сделать счастливой с вами - такой же "красоты" поступок, как с озвученными процентами, фи. Маленькая мстя, я мол её мстю под умным предлогом, бойтесь, красавицы.

Canela

Неправильно поняли меня , мне уже глубоко параллельна та воронка в которую угодил по глупости , та ситуация была большим жизненным уроком для меня и я никого не обвиняю в этом.

Насчёт стервы... это слово может лет 30 назад считалось оскорблением. В современном мире все большее количество женщин сами себя так называют и возводят это в достоинство.Самые продвинутые дамочки книжки пишут на эту тему, как стать стервой, заставить окружающих служить своим интересам, как грамотно манипулировать мужчинками

Приглянитесь повнимательней на окружающую действительность , мир уверенно дрейфует в сторону матриархата. За современные обыденные деяния женщин лет 500 назад не то что стервами называли , а камнями побивали и на кострах сжигали , в лучшем случае в монастырь под замок

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (11:19)

такой же "красоты" поступок, как с озвученными процентами

Милые женщины Угомонитесь в обвинениях мужчин в меркантильности Мы уже во всех сферах почти на равных , вы сами этого захотели, эмансипацию точно не мужчина придумал. Так что никто никому ничем не обязан,все только по доброй воле ... Захотел этот господин под проценты денег дать , его право, мог бы вообще отказать

Uranomata
     27 февраля 2020 (13:01)

Крылатый бык, тогда отчего бы это сразу не озвучивать? « дорогая, когда тебе нужна будет помощь- деньги, то имей в меня в виду , я тебя поддержу всего за 67,5% годовых...»

и посмотрим какое количество женщин придут в восторг, вот Дарина была бы довольна таким раскладом, да? Она может ещё и поторговалась бы и с радостью для себя получила бы всего 49%..

😳

youlaha
     27 февраля 2020 (13:15)

Ставьте лайк, кто согласен, что отсутствие мужика близко-рядом (брак/сожительство) делает женщину невыносимой, неудовлетворенной и уверенной что ей кто-то что-то должен.

Ну, в общем, чего нет, то и хочется. Это психология. В психологии это точно есть, интересно узнать насколько форумчане знакомы с этим.

mir_tesen
     27 февраля 2020 (13:17)

Uranomata, это банально солнечный Лев бравировал красивыми словами показушного великодушия (у меня Асц , за собой тоже такое наблюдаю, когда. бывает, ляпнешь нечто похоже великодушное, и одновременно в душе ощущаешь гадское чувство, что на самом деле не готова ответить за эти слова)

mir_tesen
     27 февраля 2020 (13:21)

youlahaу меня наоборот- когда мужик стабильно рядом и я вкладываюсь в него в виде готовки еды, уборки, секса(а я секс реально мало с кем люблю, мне он не нужен особо, поэтмоу с моей стороны секс это почти всегда одолжение, которое мне с трудом дается) - то именно в такое время я ощущаю, что мне должны давать обратку какую-то, иначе я тупо истощаюсь в никуда. Зато когда мужика рядом нет - то как раз ощущаю, что никто никому ничего и не должен. никто никого не напрягает никак)))

youlaha
     27 февраля 2020 (13:26)

mir_tesen, хорошо написали. А вы попробуйте ему не давать то что даёте. Ну чтобы обмен равноценный был. Тогда, мне кажется, не будет этого неприятного чувства что не додали. Всякие ожидания и готовность на все - это тоже отдавание. Отдавание себя, своей энергии, молодости итд. А что, если преследовать свои цели и жить только для себя? Мне вот помогает, я поэтому считаю что мне никто ничего не должен, ведь и я не должна

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере