Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 февраля 2020 (14:51)

Медуница, там наверное не мужчина, а мальчик был. Может и обоснованно если человек молодой. А то если под 40, так там уже ясно какой "вырос".

Ситуации конечно же абсолютно разные бывают. Обычно отдают то что не жалко. Не ва-банк.

mir_tesen
     27 февраля 2020 (15:20)

youlaha, стараюсь по максимуму жить на 2 жилья, плюс благо командировочная работа у мужа))

"секс. неудовлетворенность" - не знаю как для вас, а для меня это скорее ситуация, если б я хотела секса, а муж не удовлетворял))) а так я секса редко хочу, а когда хочу, то муж удовлетворяет. Но просто так как явления я редко его хочу, обычно желание связано с объектом, а объект реально желаемый в данной сфере был только один в жизни, но для семьи он вообще не подходил никак)) как это часто бывает)))

Крылатый Бык, да)) вам мужикам тоже по ходу бабы нужны для проблем, это я делаю выводы и глядя на своего мужа, вот я ему точно не ради секса сдалась))))

mir_tesen
     27 февраля 2020 (15:28)

youlaha, как ни пыталась жить на постоянке вместе с мужчиной - меня это убивало энергетически, постоянное истощение и даже начинаю болеть(терпимо бывает только в периоды. когда увольняешься на несколько месяцев. т.е. когда на мне только личная жизнь и быт, а вот личную жизнь, быт и работу- не умею тянуть одновременно - тупо не хватает энергетики на все, начинаю хилеть на глазах, а если мужчина еще и жлоб при этом - то тут капец полный), плюс особенно хорошо ощущаю, как быт убивает чувства именно в моей жизни (я 5-домница с в 7 д), мне чтоб соскучиться нужно не видеть мужчину недели 2

Aurelia
     27 февраля 2020 (15:43)

, если мужчина материально вкладывается не по велению души, а в замен на отдачу, то это, как ни банально, тоже расчёт, но уже с его стороны, а расчёт не всегда может оказаться верным.

youlaha
     27 февраля 2020 (15:46)

mir_tesen, ясненько-понятненько

Тут, кстати, мало кто приветствует гостевой брак, у вас ведь что-то похожее. Я в общем, тоже его выберу в случае, если речь зайдет о чем-то серьезном.

В длительной перспективе я не знаю как люди живут вместе, это же очень утомительно. Все общее, даже люди. А мне люди нужны разные и много. На меня косо смотрят что я вот с вами тут сижу постоянно (и еще паре форумах и чатах) . Вот нафига эти косые взгляды терпеть? Нет ничего лучше свободы

mir_tesen
     27 февраля 2020 (15:56)

youlaha, у меня похожее очень даже)))

mir_tesen
     27 февраля 2020 (15:58)

youlaha, имею в виду на вашу потребность в общении с другими, и когда кто-то ходит за спиной заглядывает и осуждающе смотрит))

я своего мужа заранее предупреждала, что и как я могу выдержать. и что постоянный быт рядом я не смогу нормально терпеть, что будут бунты, скандалы и т.п. И что в идеале я хочу жизнь на 2 жилья. Так что он это знал и пошел на это)) Но у него в натале Уран ярко выражен, поэтому несмотря на периодические его возникания по разным поводам - я вижу,Ю что на самом деле ему это вполне ок))

Canela
Астро и Таро консультации
     27 февраля 2020 (16:07)

Canela

Неправильно поняли меня , мне уже глубоко параллельна та воронка в которую угодил по глупости , та ситуация была большим жизненным уроком для меня и я никого не обвиняю в этом.

Я действительно не проявляла особо понимания к вашей ситуации и душевным ранам, так и не должна, а просто прокомментировала факт некрасивого поступка, с тз вами же вкинутых "здоровых отношений" и этики.

Только "глубоко параллельна" и вставить оскорбление в чужой теме – не сочетаются, кстати.

Вы же понимаете, что к вам и к той гипотетической женщине у меня нейтральное отношение.

Мне лишь из личного интереса – нравится чужая красота для восприятия, мужские крутые поступки, понимание взаимодействий на уровнях выше, чем отжать; а мелкая зависть и наговоры - малоприятны; хотя признаю, что антигерои нужны для героев, вы сами решайте, куда себя (и свою ?..) причислять.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     27 февраля 2020 (16:42)

mir_tesen,

А когда мужики посторонние звонят- это трындец начинается

Ну как я могу отказаться от мужской помощи, если один мужик мне не может заменить всех? Лучше тогда свобода же

Собственно, это все по теме обсуждения. Лучше конечно разных мужчин вокруг держать, чем одного. Каждый в чем-то помогает.

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (20:00)

Тут, кстати, мало кто приветствует гостевой брак, у вас ведь что-то похожее. Я в общем, тоже его выберу в случае, если речь зайдет о чем-то серьезном.

Я например приветствую гостевой, но это далеко не все одобряют действительно, хотя на самом деле прикольная тема , бытовые недоразумения отпадают априори .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере