Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (20:10)

Canela

Только "глубоко параллельна" и вставить оскорбление в чужой теме – не сочетаются, кстати.

-----------------------

Где вы оскорбление разглядели никак не пойму Красивая стерва в 2020-м году это скорее как комплимент расценивается . РетроМерк тельцовский завис короче

Ок , ваше мнение принято, учтено и заархивированно

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (20:17)

Мне лишь из личного интереса – нравится чужая красота для восприятия, мужские крутые поступки, понимание взаимодействий на уровнях выше, чем отжать; а мелкая зависть и наговоры - малоприятны; хотя признаю, что антигерои нужны для героев, вы сами решайте, куда себя (и свою ?..) причислять.

Я ни к героям , ни к анти себя не причисляю, простой земной обыватель с не любящей крайностей и категоричных выводов

А у вас похоже на во Льве

Canela
Астро и Таро консультации
     27 февраля 2020 (20:41)

Не угадали, вообще пустой .

Я воздушная, значит - восприимчива к языку коммуникаций, общественному настроению и не люблю подмену понятий, хотя развитие языка и правда идёт, и у каждого сдвиги норм.

Вы просто заюлили между отношений здоровых, своего негативного опыта и "стерва - это комплимент". Даже если она допускала сию "похвалу", в теме очевидно – не хвалили вы ту даму, а наоборот плюнули в огород.

Замечательно, что вы за пару страниц увидели друое мнение не дай небо и уран вам так откомплиментить бы кого в моем личном круге, возможны были бы привлечения доверенных мужчин отвесить "ответный комплимент" вам.

Ванштейна сегодня посадили, вы может слышали – человек в защите утверждал, что женщинам нравилось его внимание по углам и вот то тело. А вон оно как оказалось, "неожиданно".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     27 февраля 2020 (20:52)

Что за бред я читаю?

Каждая женщина добровольно встречается с этим мужчиной и хоть горшком ты ее назови, сути не изменит. Отношения- это всегда игра в двое ворот.

Galaxyalex
     27 февраля 2020 (21:07)

Тети, кушайте мужчин аккуратно

Мне то чего

А вот вам могут они ещё пригодятся

когда все таки дело дойдет до Постапокалипсиса


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (23:05)

Canela

Я воздушная, значит восприимчива к языку коммуникаций

---------------------------

Охотно верю , прошу пардона что задел вашу сверхчувствительность Здесь много разных людей, с разными натальными картами, форум же ...и крайне сложно не задеть чью-то . Поэтому случается иногда

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (23:12)

в теме очевидно – не хвалили вы ту даму, а наоборот плюнули в огород.

Вам конечно виднее , ваша Воздушность Без вникания в конкретную мою ситуацию , во всем моментально разобрались и что я чувствовал в момент написания и что имел ввиду

Крылатый Бык
     27 февраля 2020 (23:20)

Замечательно, что вы за пару страниц увидели друое мнение не дай небо и уран вам так откомплиментить бы кого в моем личном круге, возможны были бы привлечения доверенных мужчин отвесить "ответный комплимент" вам.

Я тоже так считаю , другое мнение со стороны бывает полезным , за этим сюда и хожу , увидеть разные мнения на разные ситуации.

Ой и правда, не дай небо оказаться в вашем личном кругу, выхвачу ещё за какое-нибудь неосторожное слово

Galaxyalex
     27 февраля 2020 (23:22)

Ванштейна сегодня посадили, вы может слышали – человек в защите утверждал, что женщинам нравилось его внимание по углам и вот то тело. А вон оно как оказалось, "неожиданно".

кста, ничего неожиданного в этом нет

Конец Патриархата будет ещё более "неожиданным", что только ускорит Апокалипсис как я сейчас начинаю все больше понимать, без него таки не обойдется

и о Боже, какое счастье, что у меня нет никаких интимных связей с женщинами

Крылатый Бык
крепись


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2020 (23:24)

Ой и правда, не дай небо оказаться в вашем личном кругу, выхвачу ещё за какое-нибудь неосторожное слово

в кругу патриархально настроенных дамочек вообще лучше не оказываться

Себе дороже выйдет ну как Вайнштейну

я кста это ещё лет так в 22-23 понял

причем совершенно не важно какой ты ты можешь быть просто святым: дело в непредсказуемости реакции с другой стороны

ну как это в Анекдоте:

- Девушка, рыбанька, передайте на билетик

- Граждане, он меня сукой обозвал


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере