Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     28 февраля 2020 (14:48)

Galaxyalex, спасибо что появились - в качестве наглядного примера в натале.

Aurelia
     28 февраля 2020 (14:50)

венера где у него?

ну догадайтесь во 2

Да-да, расскажите мне

zvezdny
     28 февраля 2020 (14:51)

Есть люди, которые видят в других только хорошее. Таких не очень много. Любят человечество в целом, настроены гуманно, по-доброму ко всему живому Что-то хорошее в человеке сразу выделяют, на плохое закрывают глаза. Имеют лёгкий характер, сглаживают конфликты. Миролюбивые, дружелюбные. Это тоже у них играет?

youlaha
     28 февраля 2020 (14:51)

Я считаю что нептун отвечает за шаблоны и представления. Это те самые заблуждения, собственные представления, без относительно факта (в противоположность максимально конкретная без представлений ).

Нептун в 1 доме : человек максимально зашаблонирован. Свои представления обо всем. Например, о том, какая должна быть семья или еда, жизнь, поведение в обществе итд.

Uranomata
     28 февраля 2020 (14:52)

Galaxyalex, кстати да, я очень даже умница, за мной в разведку можно ходить, смело! Трезвехонькая по жизни иду, только с мужчинами никак не могу найти формулу, с взрослыми тетками уже спокойно все решается, сама ж не девочка, с каждым годом меньше завидуют, к сожалению (годы летят). От родственников уехала и дышать легче стало. На интуитивном уровне чувствую куда путь держать и пока что получается справляться, не легко, но получается.

zvezdny , у меня симбиоз описанной вселенской любви ко всем людям, помочь, защитить, любовь к каждой букашечке, к маленькой несчастной таракашечке-дома не могли травить тараканов в моем присутствии. С годами я стала черствой, хотя как была-мечтала за создание собачьего-животного приюта, так и осталась эта зараза..

Aurelia, Нептун из моего 5 дома перекочевал в 1 дом нат. карту к сыну. И у него все по своему- не как у большинства.

youlaha
     28 февраля 2020 (14:55)

Aurelia, в каком знаке венера?

Aurelia
     28 февраля 2020 (14:58)

youlaha, , включайте свою логику, не сто же ему лет

youlaha
     28 февраля 2020 (15:01)

Aurelia, я задала вам вопрос в каком знаке у него Венера. А не в доме. Вы не ответили. Опять боитесь?

Uranomata
     28 февраля 2020 (15:05)

youlaha, в раке,

Aurelia
     28 февраля 2020 (15:06)

каком знаке у него Венера.

Uranomata, спасибо! сомнений нет, у вас всё отлично с Нептуном

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере