Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 февраля 2020 (15:28)

Аурелия 😂 вам то что

Milasha, , а мне-то ничто, констатация факта встречающегося «perdu monocle» в высоких взаимоотношениях м и ж

А что вы так взвились?

Julsi
     25 февраля 2020 (15:32)

Всегда думала что никто никому ничего не обязан, если обязанности строго не прописаны в договоре.

Какая вы осознанная! Таких не так уж много.

Uranomata

Просто опять не соблюден баланс. Вы делали, потому что Вы деятельная, ничего не ожидая, но все-таки надеясь, что если помощь будет нужна, то вы ее так же получите. А оказалось, нет.

youlaha
     25 февраля 2020 (15:32)

а тут прямо оправдательная база "да не из за этого, я такая рассякая, а он вдруг... я ж отдам....я ответственная"

Да, низкая самооценка и опера из серии кто кому что должен- на лицо

От добра добра не ищут- есть такая поговорка. Плюнула и пошла дальше. Себе записала что наследство ему не отписывать

Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (15:43)

А что вы так взвились? Насмешник

Засомневалась женского ли вы пола)) сорри если что))

Aurelia
     25 февраля 2020 (15:49)

Milasha, вы забыли? Уже спрашивали... женского и очень красивая

Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (16:05)

Аурелия, вы не только красивая, а ещё все записываете и подглядываете - кто, где и что. Молодца!))

Aurelia
     25 февраля 2020 (16:13)

Milasha, язвите? У меня память хорошая, а вам тренировки не помешают, стихи что ли поучите, кроссворды, судоку в помощь, а то с возрастом память ослабевает

Ну и мне польза в дальнейшем, во избежании ваших переспрашиваний одного и того же

Uranomata
     25 февраля 2020 (16:22)

A, что хорошего то?

Вспомнила вот ещё что- буквально в один из вечеров перед НГ М нежно, тепло обнял меня и произнёс

« дорогая, если тебе понадобятся деньги, то помни, ты можешь на меня рассчитывать, не стесняйся, я знаю что ты достойная и самодостаточная, но все мы люди и иногда нуждаемся в поддержке!»

Это что, что это было?Ни слова тогда про процентик сказано не было.

A
     25 февраля 2020 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

А, что хорошего то?

Перечень полезного:

1. Вас отрезвили.

2.Заставили сомневаться в вашиx с ним отношенияx. Ну, допустим, если были какие-то ваши желания с ним когда-нибудь строить отношение наиболее серьезные, то вы прям щас и задумаетесь, тот ли это человек.

3. Дали понять, что не все люди одинаковые: некоторые даже очень дружелюбные, могут попросить дивиденды ( ). А вам покажется: с чего это так?

4. сняли розовые очки, в смысле, см. п.2

5. возможно поменяется ваше понимание, что не все дают то, что вам нужно. Иными словами: доверяй, но проверяй. и - ни на кого не надейся, только на саму себя.

Резюме: конечно это грусно, но такая селяви


Слава Україні !
A
     25 февраля 2020 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это что, что это было?Ни слова тогда про процентик сказано не было.

Тогда было под НГ, сейчас весна, возможно ваши отношения такие, каковыми были - закончились. Возможно

...

А может они всегда такими были, но вы просто не видели


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере