Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 февраля 2020 (16:34)

Uranomata, видимо не подумал, что так скоро понадобятся

Вы идеалистка , , просто примите на будущее, как данность, что правда не в словах, а на деле.

youlaha
     25 февраля 2020 (16:46)

Вас отрезвили.

Вот это точно. Это отдельный очень большой раздел в психологии по воспитанию зрелой личности. Когда человеку (и ребенку) отказывают, то он начинает переосмыслить все и на многие вещи, так сказать, открываются глаза. Капризные дети (и взрослые), которым не отказывают, вырастают инфантильными и считают что мир им чего-то должен. На самом деле не должен и чел начинает это понимать и надеяться только на себя, становится зрелым, правильно оценивает все...итд.

fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (16:51)

Таки да... Сочувствую. И лучше узнать человека в этой части сейчас, чем потом иметь проблемы.

Сама сейчас учусь смотреть на людей и ситуации трезво, разделяя отношение к ним на разные области. "с каждого по способностям". Когда есть чувства, хочется конечно доверять человеку во всем и расчитывать, как на себя. Но нет. В целом конечно слово сейчас ничего не стоит и делать выводы стоит только по поступкам, особенно от мужчин.

Денежный вопрос тоже всплывал последнее время частенько. И как я шучу "каждый раз, когда я помогая хотя бы подсознательно думаю о своей выгоде и надеюсь на помощь в будущем, кто-то пытается меня поиметь к своей"

Но вот в чем кайф - когда у самой есть финансы, давать таким людям деньги, когда не особо просят(но видно, что им нужны бабки), не ожидая отдачи и смотреть какими шелковыми они становятся. Но это чисто прикол по . Да и нечасто у меня есть на это капитал))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     25 февраля 2020 (16:53)

... позвонила семерым, двое ответили что не могут одолжить, ПЯТЕРО без расписок, секса, процентов. Один готов приехать и одолжить 10к !

У меня 17к контактов

Звонить всем подряд не собираюсь, нет, это к тому что грустно и больно,Не было причины к столь жёсткой позиции. Сказал бы просто НЕТ, не могу.

Milasha
Милана
     25 февраля 2020 (16:54)

Milasha, Роза язвите?

Аурелия вы мне столько приписали через экран, то взвилась, то язвлю. И всего лишь на мой вопрос. Надеюсь у вас все хорошо.

Aurelia
     25 февраля 2020 (17:02)

Milasha, у меня «не очень», тр моя Луна, могу сорваться, , вы уж не обессудьте, если в разнос пойду

Медуница
     25 февраля 2020 (17:20)

Uranomata, у вас отношения были странные с самого начала, причем не с его стороны, а с Вашей.

Вот лень сейчас искать тему и конкретную цитату, но если хотите, найду, если сегодня будет время.

И в этой теме у Вас проскользнуло:

сказал, что я жадная

В переводе с мужского на русский это означает, что у него нет к Вам чувства благодарности, ему не за что Вас благодарить. Может Вы ему недостаточно дали в эмоциональном плане или в материальном (считает Вас саму жмотом). Поэтому "табачок врозь".

A
     25 февраля 2020 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

... позвонила семерым, двое ответили что не могут одолжить, ПЯТЕРО без расписок, секса, процентов. Один готов приехать и одолжить 10к !

У меня 17к контактов

Вот видите, еще один жирный плюс

Теперь можете от каждой тысячи заработать те шестьдесятщемто процентов!

Ура


Слава Україні !
Darina
     25 февраля 2020 (17:26)

вшивая тысяча

это не ново, все кто берут всегда в обиде и считают им должны (детская позиция только брать),

это помимо того что считают что другим деньги легко даются, им их некуда девать, и деньги то вшивые у них

на самом деле повезло что человек еще разговаривал и объяснял свою позицию, я бы даже этого не стала делать, давно избавилась от паразитов в окружении

Uranomata
     25 февраля 2020 (17:46)

A, а мне совсем не радостно. Я и так одинока настолько глубоко, что потерять этого М для меня трагедия, но и сделать вид что ничего не было не смогу.

Не актриса.

Дарина , посмотрим. Жизнь же она такая, крутит- ломает, не спрашивая на это позволения. Удачи!

Медуница, он назвал меня жадной потому как я отказалась переехать в более комфортные апартаменты и оплачивать их полностью за свой счёт, да, было такое предложение в прошлом году. Я предложила 50/50 по оплате и необходимость переезда куда-то испарилась.Мне хорошо у себя, и если ему моя берлога кажется тесной, то я ничем помочь не могу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере