Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     25 февраля 2020 (19:11)

Астро17, в Вашем примере была такая же ситуация, парень одалживал девушке деньги под 67.5%?

Или все же у девушки была другая ситуация, учитывая ее ?

Увидели и не пнуть ее не получается?👎

A
     25 февраля 2020 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

А, это жирный минус.

Ну И где минус?

вместо одной тысячи получите в долг 17 . Ну если столько не нужно, то можете даже проценты снизить И взять в долг у того, кто одолжит под меньшую ставку. Видите, как xорошо!

По-моему одни плюсы.


Слава Україні !
Uranomata
     25 февраля 2020 (19:18)

A, мне нужна была всего одна тысяча.

Как бы понятно, что сейчас встает все на свои места, внезапно и больно, так что выла как медведица сегодня.,

Но я встану и пойду дальше, завтра🏃♀

Это ж крохи по сравнению с тем, что ожидаю.

Но черт подери- не заслужила такого отношения, ни перед кем.

A
     25 февраля 2020 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ураномата

Вы потом уже поймете, что все к лучшему. А сейчас да, грустно...

Закончу цитатой:

И это пройдет


Слава Україні !
Aurelia
     25 февраля 2020 (19:58)

Uranomata, сочувствую, неприятная история по-любому.., неважно какая сумма, у мужчины перевесило желание выгоды вместо поддержки женщине, и даже если бы вы не были бы близки, а просто попросили выручить.

И раз уже был звоночек, когда он не поддержал идею поучаствовать на половину в улучшении жилья, то вот ещё один и у вас упала пелена с глаз.

Если для него потеря вашего расположения в результате окажется существенной психологически, то это и его своеобразный урок, если нет, то увы.

А вообще даже отпетые скупердяи способны угождать женщине, которая им очень нужна, но это такое дело, на любителя, может потом и отобрать, если разлюбит

Ariete
     25 февраля 2020 (20:25)

youlaha

расмешили. Если за секс она хочет получать оплату, то это проституция называется.

Каждый понимает в меру свое испорченности. Я, вообще-т, другое имела ввиду.


не астролог
Astro17
     25 февраля 2020 (20:46)

Увидели и не пнуть ее не получается?
Я же написала, что по Вашим рассуждениям сразу поняла, что это рассуждения Венеры в Деве . Где бы ни было , но придирки такой звучат примерно одинаково... Все расчет... Определитесь уже это любовь или потребительство...

Uranomata
     25 февраля 2020 (20:57)

Astro17, не придумывайте. Моя несчастная Венера всегда держала удар достойно, не жила за чужой счёт и никогда не подставляла под удар любимых людей, тогда как с неё всегда был тройной спрос. Так что давайте-ка прекращайте унижать.

youlaha
     25 февраля 2020 (21:08)

Astro17,

Да ладно вам, с кем не бывает. Я своим мужикам сразу ультиматумы ставлю. И знаете, помогает. Просто надо не ныть, а четко говорить что ты хочешь от мужика. У мужика может тоже там терзания, что он ее любит, а она его использует. У него защитная реакция

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2020 (00:41)

Где в натальной карте указатель на это чудовищное отношение к партнеру? Вроде как у7 в 9, Сатурн в 7?

Или я совсем ку-ку и человек прав?

А где натальная карта ?

Лев знак скорее щедрости; только их ещё 11, со всякими напрягами и .

Так что тут конечно уровень очевиден. Человеческий, не Льва. И отношения.

Может он и будет криво как провокатор прав в плане - научить вас взаимодействию к деньгам по-новому, и помочь вам передумать насчет своего вкуса к людям и тп.

Выше лайкнула Astro17 - реально заметные формулировки, это совершенно вне моих симпатий, к мужчине тем более.

И я бы "заочно" сказала, что транзит такого концентрата в и с ретро помогает укрепить и переосмыслить новым договором все кармические долги и закопать в могилку все пустые флёры транзакций. Бывает, что отношения тянутся из прошлых жизней, и основаны на клее долгов, и без оправдания его бздешного % - это некий отголосок содрать обратно с долга вашего, кто знает, - редко, но бывает.

Может, прожект надуманный, вас так неприятно но доступно "защищает" отказом.

Ну или по-сатуриански четче определились границы достоинства


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере