Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     26 февраля 2020 (02:48)

Сумма совсем небольшая, в любом банке дадут. Взяли бы молча, зачем всем рассказываете и просите.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (05:48)

Чтобы делать анализ во всей этой невероятной истории по-хорошему надо весь проект смотреть, какие там цифры. А то слишком надуманно все выглядит.

Astro17
     26 февраля 2020 (08:27)

Astro17, не придумывайте. Моя несчастная Венера всегда держала удар достойно, не жила за чужой счёт и никогда не подставляла под удар любимых людей, тогда как с неё всегда был тройной спрос. Так что давайте-ка прекращайте унижать.

О, одна и та же песня)))

Uranomata , Вы реагируете точно также как и мои подруги с Венерами в ))) У 2-ух , у одной во , да и просто на многих знакомых с насмотрелась уже в этой жизни (у меня может поэтому так часто замечаю проявления такой ).

Я Вас не унижаю, но меня несколько веселит (не в плохом смысле, это не оскорбление, это лишь наблюдение), как вы, девушки с , совершенно друг с другом не знакомые, из разных частей страны, одинаково рассуждаете

Сейчас анализирую знакомых мужчин с , тоже суть претензий к своим пассиям примерно такая же, только с мужской точки зрения.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (08:42)

Да не Венеру тут смотреть надо, а Мерк. Фантазийный такой затейник. Автор сториз.

Astro17
     26 февраля 2020 (08:47)

Мерк лишь будет окашивать проявления Венеры. Если он в , то добавляется обидчивость и чувствительность. Если в , то как-то более красиво и завуалировано все звучит. При может звучать помпезно и громко. Но суть всегда одна. При -ехидно и ядовито. А если то все четко и по существу.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (09:30)

Мерк лишь будет окашивать

Ну будем пудриться дальше. Мне то что.

Astro17
     26 февраля 2020 (09:37)

Суть -это почти всегда претензии, критика, расчет и т.п. А окрашивает эти проявления (знак, аспект ).

Если сильный и гармоничный, то претензии четко по делу, человек укажет на то, что действительно подлежит подкорректировать, учитывая все мелкие детали. А если, например, , то претензии связаны с иллюзиями либо в самом человеке, либо к тому, что он он проецирует в жизнь на основании своих же заблуждений и фантазий. Также это касается и формы выражения этих претензий. Если , то натив очень чувствителен, придирается, критикует, выражает недовольства и обижается, если в , то никаких обид, выражает четко и по делу, если в , то от натива идут ехидные замечания, он старается побольнее укусить словом, оценивая ту или иную ситуацию.

Потому что -это все же оценка, ценности и т.п.

Uranomata
     26 февраля 2020 (10:11)

Астро17, как бы по Вашей логике получается что из 12 Венер, только та что в Деве расчетливая коза, которая пытается с бедолажек мужского пола содрать кожу и выкручивает им ручки, всем подружкам жалуется на скупердяев мужиков.Так вот, глянув на разные карты вчера, разных разведённых красных девиц, по причине сволочливости и скупердяйства -жадности, не удивилась тому, что Венеры находились в разных знаках, ни одна в Деве!

Так что Ваши замечания мимо кассы, они поверхностны или вырваны из контекста.

Если бы моя Венера была расчётливая, уверена, таких бы ситуаций вообще бы не возникало.

Наоборот, я же начинаю верить в то, что она притягивает расчетливых партнеров, потому как я по жизни в отношениях никогда не подходила к объекту с такой скрупулезностью. Был момент пару лет назад выбирала из 5 кандидатов, но все равно ж выбор пал на человека не имеющего ничего за спиной, с непонятными перспективами, но при этом ментально более интересным и приятным мне.

Zvezdny никто ничего не знает, в банке дадут, да только видите ли, -М позиционировал себя человеком, к которому можно обратиться с подобной просьбой, потому первый кто мне пришёл на ум был именно он.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (11:04)

позиционировал себя человеком, к которому можно обратиться с подобной просьбой, потому первый кто мне пришёл на ум был именно он.

Так он как я поняла, не отказал вам в просьбе. Или отказал?))

человек укажет на то, что действительно подлежит подкорректировать

Ну может и укажет, если высоко себя так ставит. Причём выше того, кому указывает. Со своего "высокоуровневого" горизонта. Правда Мерк там эээ несколько слабеет в функциях.

youlaha
     26 февраля 2020 (11:15)

Моя тоже считает, что мужчина должен платить за бытовуху и еду. Я в мужья выберу того, кто платит не только за это, а например кто деньги дает, помогает. Это вроде нормальная женская потребность.

Так-то конечно никто никому ничего не должен, осуждать нечего. Но выбирать на серьёзное нужно того, кто помогает.

Так что несерьёзно этот чел у автора и все.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере