Форум на ОКУЛУС

Тема 39075, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     26 февраля 2020 (12:16)

Milasha, не отказал, с условием выплатить 1. по телефону говорил проценте 2. в 6:30 утра уже о «хоть что-то»

Я вчера проревелась будь здоров, даже мысли уйти в монастырь в голове появились...

Но сегодня уже четко встало все в головушке на свои места- собрала все его вещи и ожидаю передать,когда объявится.

Лучше одной, чем жить в унижении.

Для меня тип таких отношений неприемлем.

Должна была состояться деловая встреча вчера с его родственником и по ходу хотела объяснить ему на горячу голову, что да как, и почему дальше не будем работать, но Слава Господи, встречу отменила, сдержалась и ... он то ни в чем не виноват.

В общем, я приняла решение с М более не встречаться.

Чего там у него на уме не знаю, думаю он так же как и я себя чувствует, ведь для него этот % оказался идеей фикс, и ради него он готов пожертвовать нашими отношениями. Как бы понимаю, что он озлоблен на женский род тк бывшая его в одних трусах оставила,однако, при чем тут

я ?

Всю свою бытовуху я оплачиваю полностью сама.

Поездки- сама, серьёзные покупки сама.

Вчера я задумалась над своим Марсом в Раке 12д.

Может это и есть описание качеств любовника? Мягкий, сенситивный, заботливый, ранимый,слабый, тихий, прижимистый и 12 д- бьющий в спину?

Astro17
     26 февраля 2020 (12:22)

Ну может и укажет, если высоко себя так ставит. Причём выше того, кому указывает. Со своего "высокоуровневого" горизонта.

Это уже второстепенное, а суть одна-критика, придирки и расчет...

youlaha

Моя тоже считает, что мужчина должен платить за бытовуху и еду.

Да многие так считают, это нормально, но я немного и другом писала .

Astro17
     26 февраля 2020 (12:27)

Наоборот, я же начинаю верить в то, что она притягивает расчетливых партнеров
Что излучаешь, то и получаешь... Без обид, пожалуйста. Я действительно подобных историй от Венер в Деве наслушалась. Сценарии разные, суть-одна. И теперь понятно почему это для Венеры-это считается падением.

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (12:27)

а суть одна-критика, придирки и расчет...

В смысле? У меркурия в деве над горизонтом?

Или это вы мне указали, что считать второстепенным что-ли?))

Astro17
     26 февраля 2020 (12:35)

Milasha, при и натив выражает придирки (доносит информацию о том, что его не устраивает) четко, внятно, по существу. Там нет примеси рачьей обидчивости ( ) или язвительности (если ) и т.п.

То есть сама придирка первостепенна, а далее она выражается в той или иной форме (в зависимости от положения диспозитора ).

Uranomata
     26 февраля 2020 (12:38)

Astro17, не надо шаблонами мыслить. Я не излучаю все перечисленные качества. К моему же сожалению. Именно поэтому, все без исключения, мои бывшие пытались наладить и восстановить со мной отношения, тк переосмысливали и поостыв, признавали за собой жлобство.

Так что, мне бы давно пора поумнеть и перестать идеализировать, раздавать себя (мои ресурсы), пора все монетизировать и тем самым превратиться в ещё одну современную гниду, коими многие сегодня стали и не считают это постыдным.Именно так я характеризую всех тех, кто называет своих людей паразитами, тогда когда сами вызываются оказать помощь(за язык никто не тянул), и сами же потом вешают ярлыки.

У меня в натале

30гр

Milasha
Милана
     26 февраля 2020 (12:43)

Астро, вы мне что вообще донести пытаетесь? Лекции по меркурию? Напишите книжку.

Я вела речь о сочинительстве меркурий-Нептун.

Astro17
     26 февраля 2020 (12:45)

Uranomata Не обижайтесь, но честно, Вы и сейчас как откопировали те примеры, которые я уже встречала. Я ничего против не имею. У каждого своя дорога, свои способы, сценарии и т.п. Меня лишь схожесть сути удивляет)

zvezdny
     26 февраля 2020 (12:56)

Uranomata, просто мужчина вас не очень-то и любит, вы ему не дороги особо.Приятельница, подруга от скуки. Каждый живёт своей жизнью, вы не единое целое. Привыкли уже тянуть эти рутинные отношения. Чужие люди по сути, поэтому и ответил так. Без процентов сразу даст сумму только очень близкий человек, расположенный к вам. А он не такой.

Uranomata
     26 февраля 2020 (13:09)

zvezdny, да, именно так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере