Форум на ОКУЛУС

Тема 39079, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     28 февраля 2020 (18:39)

Границы своё/чужое чётко чувствуются.

Долги и кредиты обхожу стороной, скорее сам в долг дам, чем возьму.

За уши притянутое утверждение про 2Д

Это утверждение срисовано с людей с таким положением, которые лично мне встречались.

в 8 - у моей покойной тети, никто не знал о том, что она смертельно больна, заперлась ото всех, открылось все очень поздно. Вредных привычек не было совсем и никогда, вещие сны были

То есть она знала ,но ото всех скрывала?

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (18:54)

Ибо даже если вы напились или чего накурились - вы преодолели только и но не

Вы ничего не преодолели, просто не имеете и не умеете нормальный контакт со своим телом на первом же уровне, расслабления / принятия. И от трансформации поепараты будет отделять и дербанить энергию ещё дальше, в зависимость от Нептуна внешнего. На тонком плане эти состояния выглядит не найс, а потом заметно и на человеческом тоже.

Бывает, что разовый стимул показывает возможность толчка. Так это очень чистый препарат и соответственная подготовка сознания.

VeraR у вас какая-то домашка по астрокурсам, амур или таки добор идей?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (19:01)

По в доме или на куспиде есть рабочая тема – что заметного приятного доброго делает человек по по таким положениям регулярно.

Если сразу не заметно подобного или самого факта скромности / тайны / духовного - вероятность мутки и нездоровых вещей на голубом глазу по сфере повышается.

Знакомая с к8. Обмен вещами или помощь финансовую принимает, но нерегулярно. Так что наличие мошеннической (ну вроде как не страшной и за ради общего блага фирмы бла бла) схемы в её работе бухгалтером была не новость. С неё не взяли и не осудили, но работу поменять вынудило и не особо хвастать тем, что она сама считает умным решением, приходится. Скрывать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Eka
     28 февраля 2020 (19:15)

То что вижу и чувствую я, дом где стоит -его обстоятельства, персоны человеком объективно не воспринимаются, не понятны, "не видны", закрыты для адекватного восприятия. А если человек не видит реальность, то он придумывает, и сотв-но иллюзии и самообманы в этих сферах. Хорошая компенсаторика - самому обманывать эту часть жизни, людей, в прямом и переносном смысле. Работает, я на практике была вынуждена применять этот способ. Ну тут все примитивно- или ты или тебя. Насчет границ кстати наверное, скорее да, чем нет.

Galaxyalex
     28 февраля 2020 (19:23)

Вы ничего не преодолели, просто не имеете и не умеете нормальный контакт со своим телом на первом же уровне, расслабления / принятия.

а кто ж умеет из обывателей

Я думаю и ты не совсем умеешь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 февраля 2020 (19:32)

Где бы взять эти безграничные ресурсы с Нептуном во 2?))

тебе не нужно ничего пить

у тя и так есть иллюзия, что твои силы безграничны, поэтому ты и думаешь как их ещё стимульнуть чтоб они были ещё безграничнее

держит твою точку сборки в положении 2-го дома и ты об этом всё время думаешь

А иллюзия здесь заключается в том, что ты снашиваешся не замечая этого

Если же у тя есть напряжение к этому как у hE7EL от - то это гораздо лучше ибо он осознал, что ресурсы тела не безграничны - это о разговоре о больных суставах и пробежках к котикам...ну ты помнишь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 февраля 2020 (19:35)

Матрица четко фиксирует ТС обывателя предлагая разные установки

ну вот для во 2-ом установка звучит так:

"Движение - жизнь"(с) поэтому и идет иллюзия, что тип спорт - хорошо а по факту - быстрый способ угробить и истрепать тело


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     28 февраля 2020 (19:37)

То есть она знала ,но ото всех скрывала?

Да

По суициду (утопление), могу даже дать данные

28.6.1952, 21.55, Нью-Йорк r в в 8

25.7.1934, 18.25, Нью-Йорк в 8

29.4.1944, 1.37 ч, Нью-Йорк r в

Еще по передозировке и еще надо внимательно посмотреть, может тоже найдутся случаи

Galaxyalex
     28 февраля 2020 (19:38)

вообще интересно набросать разные иллюзорные установки Матрицы для разных

вот для во 2-ом вы выяснили "Движение - жизнь"

а вот например для 3-его дома:

"Весь век живи - весь век учись"

или для 5-го "Вся жизнь - игра"

для 10-го "Работа не волк - в лес не убежит"


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     28 февраля 2020 (19:43)

или на куспиде

У меня как-то так получается, что чаще тайна какая-то по теме дома, что-то скрываемое или замалчиваемое нативом/от натива получается. Про IC в теме усыновления и куспид 8 в у жертв изнасилования уже где-то говорила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере