Форум на ОКУЛУС

Тема 39079, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 февраля 2020 (19:44)

у тя и так есть иллюзия, что твои силы безграничны

Нет у меня ощущения, что силы безграничны и никогда не было. А чай правда какой то удивительный и вкусный)) причём чуть ли не сразу эффект. Вкус ферментации немного есть, душистый такой. Вряд ли он какой-то элитный, но в обед я очень удивилась эффекту.

А спортом я не занимаюсь усиленно, больше для удовольствия. Итак весь день сижу, хочется движения. Стрелец спортивный знак. Мне нравится позитив в спорте и яркие костюмчики. И эндорфины, пожалуй, ловлю.

это о разговоре о больных суставах это я вылечила. Давно уже. И не без спорта, кстати.

пробежках к котикам...ну ты помнишь

О,мои котики, не трави мне душу. Как же я скучаю по ним

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2020 (19:53)

Я думаю и ты не совсем умеешь

Граница "совсем" тоже успевает меняться быстрее, по мере изменения тела, тем более с циклами, так что да есть куда совершенствоваться *мечтать не вредно*

Но в плане стандартных алкоголя и химии - считывается самим организмом как малоэффективная помеха...

А запрещенку даже не предлагали, хотя по вероятности возможностей могли бы. Что характерно, единственный раз какую-то экстазийную(?) наркоту предложили в отеле, во взрослости, на самое тогда подвешенное / переходное состояние и усталость, когда направление готово, ну вот надо подождать и наконец принять перемены. Так что это и угадывается сразу вовсе не как помощь освобождения, а привязка назад. Помню своё удивление / отрезвление от сомнений от "неожиданного" предложения

синтетически фонят на многое.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     28 февраля 2020 (19:59)

ну ок, девочки, разбирайтесь как и в чем вам фиксирует ТС в нужном положении для Матрицы

А я пойду поужинаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 февраля 2020 (20:02)

для 10-го "Работа не волк - в лес не убежит"

хотя не, это скорее для осознанного

а вот для 10-го другое есть:

"каждый мужчина желает оставить след в истории" во хорошая иллюзорная установка для 10-го дома


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 февраля 2020 (23:02)

Galaxyalex,

Приятного

Мы уже наелись ребрышек и напились вина

youlaha
     28 февраля 2020 (23:07)

Milasha,

Мне нравится позитив в спорте и яркие костюмчики. И эндорфины, пожалуй, ловлю

О, ощущения после тренажёрного зала сравнимы с ощущениями после секса. Эндорфины и ощущение полностю своего тела - что может быть прекраснее?

Особенно когда ты жмёшь 90 вместо 86 - это кайф, когда берешь следующий вес и делаешь его до отказа- это кайф

Not A Virgo
     28 февраля 2020 (23:43)

Нептун в 8, но недалеко от 9.

- Отсутсвие страха ( панического) в экстремальных ситуациях/ либо неумение вовремя заметить опасность.

Нет такого, страх есть, особенно от животных.

- Как часто вы уходите в минус на кредитной карте?

- Никогда, каждую копейку считаю сколько на что ушло

- Как вы переносите наркоз?

- Небыло опыта...

- Были или есть у вас в жизни зависимости от алкоголя или наркотических веществ? ( или хотя бы попытки пробовать)

- Попытки попробовать были но зависимости никогда

- Раскрепощённость в интимной жизни ( нет границ между своим и чужим телом)

- Честно, не понимаю вопрос...

- Интуиция эзотерика контакты с тонким миром - насколько это присутствует в вашей жизни?

- было дело... Интерес к этому и с теоретической точки зрения тоже есть. Но верующий человек, в церковь хожу не только чтоб ходить. Вещие сны - часто, вообще сны яркие - всегда, если не помню хотя бы один день что снилось - ощущение что как бы не поела.... И это... осознанные сновидения как бы ему научный термин - тоже очень часто, врожденные способности, до какого то момента даже не предполагала что у других людей может такого не быть. Интуиция есть тоже. Но не ясновидение.

- насколько ясно вы осведомлены о своём здоровье/ нездоровье? Как вы эту тему для себя ощущаете?

- несколько зим подряд уже и не помню чтобы поднималась температура или была простуда, если очень сильно надо - не болею. Помню что болела (поднималась температура) в школьный период, если очень не хотелось идти в школу из-за конфликтов - то как раз как по заказу. Не скажу что крепкое здоровье от природы. Могу легко сесть на диету (но это скорее всего Сатурн контролирует).

И еще - мне подходит это определение -

Нептун в 4 доме - ( у меня такой) - домоседы. Границы дома не стесняют, наоборот расслабляют . Если по нескольку дней не выхожу из дому нет чувства стеснения ограниченности , даже если пространство маленькое .

Galaxyalex
     29 февраля 2020 (01:31)

Эндорфины и ощущение полностю своего тела - что может быть прекраснее?

прекраснее может быть осознание того факта, что клетки могут делиться определенное кол-во раз, потом идет сбой ДНК при репликации Следовательно лишние физ.нагрузки=лишние морщины

хотя я тоже сегодня 10 раз присел и 15 раз подтянулся на турнике... ну это просто чтоб не заснуть от безделья

хотя морщины прибавились


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 февраля 2020 (01:34)

Особенно когда ты жмёшь 90 вместо 86 - это кайф, когда берешь следующий вес и делаешь его до отказа- это кайф

опыт Турчинского https://ru.wikipedia.org/wiki/Турчинский,_Влади...р_Евгеньевич

и Доренко выжимшего 800км на мотоцикле в день смерти - ничему видимо не учит человеков


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     29 февраля 2020 (08:38)

Особенно когда ты жмёшь 90 вместо 86 - это кайф, когда берешь следующий вес и делаешь его до отказа- это кайф

Парень в зал ходит, такой с виду гедонистичный, спортивная толстовка ему красиво рельефы на плечах и бицепсах облегает. От гири и штанги его не оторвать. Белым порошком руки посыпает и как давай тягать, тягать тягать. Стоны, в крики, но не сексуальные точно, скорее как в больнице, в реанимации.

Жаль дата рождения на спине не написана.

Парень с Марс Весы так не делает, он вообще особо не напрягается. Ну и таких мышц у него нет. У него

диспозитор ,

и орб 4 гр.

и орб. 4гр.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере