Форум на ОКУЛУС

Тема 39079, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     29 февраля 2020 (08:53)

Not A Virgo, спасибо за толковый ответ

Milasha
Милана
     29 февраля 2020 (10:23)

дом где стоит Нептун -его обстоятельства, персоны человеком объективно не воспринимаются, не понятны, "не видны", закрыты для адекватного восприятия. А если человек не видит реальность, то он придумывает, и сотв-но иллюзии и самообманы в этих сферах.

Ека

Если наблюдаются ошибки в обработке информации, то я бы это отнесла к и . В первую очередь. Тогда уж стоит вести речь о том из какого дома так влияет на

youlaha
     29 февраля 2020 (11:16)

Milasha,

У меня за любовь к железу отвечает

( в 8) в 5.

управляет асц как внешним видом. Без спорта дряхлею в переносном смысле, просто надо ощущать мышцы. Домашние упражнения отстой, нужны силовые нагрузки, которые, кстати, и внешний вид улучшают по сравнению со всякой домашней ерундой или ерундой без нагрузок. Мышц у меня много, не тощая, люблю когда они в тонусе, болят, горят и укрепляются. Тренажёрный зал место удовольствий

kostamay
     29 февраля 2020 (13:52)

Карта моей бывшей...

Прожили пять лет.

Нептун (Скорпион) во 2-м Доме, квадрат к Луне во Льве (10-й Дом). Солнце - Уран (Плутон, ретро-Меркурий) в 11-м Доме.

Всегда у неё были деньги. При этом постоянный эмоциональный стресс.

Откуда возьмутся - сама вроде бы не знает. Но всегда есть достаточно для жизни. При этом кровь пьёт постоянно.

смотреть картинку
Aurelia
     29 февраля 2020 (14:14)

Alex, у вас свои методы омоложения и поддержания своего тела, но в опыт Турчинского/Доренко я бы не упиралась, все-таки в преждевременные смерти всегда вмешивается судьба. Помню случай, как здоровенный на вид мужчина, хирург военного госпиталя, зашёл домой пообедать и поперхнулся едой, насмерть. Так что

Сама по себе физическая активность, с пониманием , что ты делаешь , прислушиваясь к потребностям своего организма - польза очевидная для стабильного хорошего обмена веществ, иммунитета к вирусам и напрямую, считаю, зависит от развитого объёма лёгких.

Насчёт энного кол-ва деления клеток... - пока могут, пусть делятся, это же не яйцеклетки, которые только расходуются и никогда не прибавляются.

А вообще если натал требует активности, то хоть привязывай, не удержишь. А какой ребёнок, даже в карту смотреть не надо, каждым родителям с его рождения уже понятно, достаточно посчитать время сколько он сможет продержаться в коконе из пелёнки.

kostamay
     29 февраля 2020 (14:18)

Вообще Нептун - "не всё так, как кажется".

На мой взляд (не только на реальном примере "бывшей"), Нептун в ЛЮБЫХ картах символизирует потенциальные возможности вообще.

Как пишут некоторые авторы, Нептун символизирует "первичный бульон", в котором потенциально заключены ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ. ВСЕ крайности от плюса до минуса (условно).

kostamay
     29 февраля 2020 (14:28)

В Астрологии ДВА знака связаны с Принципом Расширения. Это Стрелец и Рыбы. Стрелец перед Знаком Реализации, а Рыбы - перед Знаком Начала Цикла.

Две Планеты - Юпитер и Нептун - лучше смотреть вместе.

HelenK
     29 февраля 2020 (14:29)

[Нептун] [Стрелец] 2Д

Границы своё/чужое чётко чувствуются.

Долги и кредиты обхожу стороной, скорее сам в долг дам, чем возьму.

Практически аналогично. Кредиты брала несколько раз на крупные покупки, типа авто и недвижимости (расширения) отдавала быстро, и брать больше не хочу, но это как повезет.

верно только в случае если к этому [Нептун] - есть изрядная доля напряжения

Есть широкая расходящаяся в 8 доме. Но тут еще возможно, что - все же включенный знак во 2 доме; управитель 2 - и плюс на к2 со стороны 1 стоит .

Galaxyalex
     29 февраля 2020 (14:37)

, хирург военного госпиталя, зашёл домой пообедать и поперхнулся едой, насмерть. Так что

ну так осознанности как кот наплакал

Обычно те кто ногам покоя не дает и осознанности не имеет

Я даже по секрету скажу уровень осознанности растет по мере тяжести в мыщцах - они ну вот просто должны быть свинцовые как 100пуловые гири

Вот когда вы уже и руку не можете поднять ( ну я не беру стариков) вот тогда уровень осознанности очень феноменален

Т.е мышечная энергия (огонь) противостоит ур-ню Осознания (воздух)

Йоги мыщцы не рвут, а правильно дышут

Будда сидел а не бегал

Этот закон я выяснид на собственно опыте так вышло что мне его никто не открыл

Но увы и ах человеческое тело устроено так, что ур-нь Осознанности можно довести до феноменальных ур-ней, но мыщцы у вас работать не будут

Так что либо Осознанность чтоб не поперхнутся чем-то и не подавиться, либ работа

Либ вы обычный чел и бегаете на работу как белка в колесе либ Будда худенький щупленький как мальчик Такой закон тела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 февраля 2020 (14:42)

Сама по себе физическая активность, с пониманием , что ты делаешь , прислушиваясь к потребностям своего организма - польза очевидная для стабильного хорошего обмена веществ, иммунитета к вирусам и напрямую, считаю, зависит от развитого объёма лёгких.

нет вообще у тя нет понимания

Движняк - огонь, мыщцы огонь

Понимание - воздух

Одно противостоит другому

я написал выше

Мыщцы растут только у подростков одновременно с ростом Осознания...всё, после 17-18 лет... мыщцы всегда в минус Пониманию


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере