Форум на ОКУЛУС

Тема 39079, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 февраля 2020 (15:31)

Кому, Соловьёву? Чёй-то 60, ему ещё 56

ой я даже не думал что ты не сможешь понять

Коэну Ариелю


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     29 февраля 2020 (15:33)

Ааа Ок! Я даже не открыла подумала, ух ты молодой нашёлся

да чего нафлудим то

Тема про ,

Так нужна автору статистика , факты по Нептуну в домах, а мы о чём?

kostamay
     29 февраля 2020 (17:56)

Вот Вам символизм Нептуна... Читаю книги - вижу фигу. Или, например, настроение:

https://m.youtube.com/watch?v=xj-7-_R6_d8

Aurelia
     29 февраля 2020 (18:58)

Alex, отпишусь, почитала об увлечениях Коэна, у него с активити всё в порядке

, , , времени не нашла, но возможно трин с Марсом, , из увлечений виндсерфинг и парусный спорт.

Так что не диванный обитатель, а фото рассмотрела, так и лицо не-а, не «на сорок» Но если в целом облик, то да, неплохо выглядит.

Galaxyalex
     29 февраля 2020 (19:28)

из увлечений виндсерфинг и парусный спорт.

Так он и выглядит не на 20


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     29 февраля 2020 (19:55)

не на двадцать.., примеры есть? Ну кроме Ленина?

кстати в каком доме Нептун может дать моложавость, в первом?

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     29 февраля 2020 (20:20)

Этот товарищ явно бока не отлёживает, а выглядит как огурчик :

https://bugaga.ru/interesting/1146761720-50-let...y-paren.html

натлия
     29 февраля 2020 (20:37)

Я заметила, что в доме где стоит Нептун , человек перестаёт чувствовать границы, они как бы размываются и мы расслабляемся, как бы немного пьянеем, по темам дома

на К11

в 1 дом У 3.8 У 7 У 2.8.9

Бисекстиль (11) (8) (1)

Ситуативно ,по теме дома расслабиться могу, в небольшом( так как он менее подвержен резким сменам общего настроя и стадности - опасен не критично) сообществе, коллективе, компании приятелей, с подругой, с которым/ми сонастраиваюсь, и чувствую благожелательный общий настрой, ощущаю себя в относительной безопасности - расслабляюсь не до конца, лёгкий напряг поддерживается для улавливания смены общих настроев..( для малых сообществ энергии поддерживать сонастрой - достаточно и незатруднительно). Когда дело касается частности( отдельно каждого индивида) из группы - тут ,можно сказать, хроническая осторожность, в том плане, что понимаю насколько и в чем предсказуем человек, а где есть "черные дыры", где лучше ,по каким темам с человеком взаимодействовать с высокой осторожностью, а где не нужно совсем,а где расслабиться, или рисковать, с пониманием - непредсказуемого поворота от человека, соответственно результата взаимодействия. Сказала бы , что осторожность тесно связана с проницательностью( которая в какой то мере у меня присутствует ) , ясность зрения , иногда поджатую ,рамочную, и в в 7 , поджимает -не способствует очарованнности.. - хорошо понимаю потребности,желания, и мотивы , в частностях, в общем - смысловое ,информационное наполнение, подхватываю.

Не имею склонности посещать большие массовые мероприятия - чрезмерно напрягают, сонастрой с толпой ,для понимания настроя ( а большая толпа в разы опасней, непредсказуемей ,и подвержена стадности ) - а вось затопчут, возникает тревожность.. энергии уходит масса на это, но иногда( сильно желанию))) - иду.

Предательств от друзей , приятелей - не было, от мч - аналогично. Но, сказала бы ,что имею тайных недоброжелателей(завистников), иногда даже, это совершенно не знакомые мне люди, но через 33 лиц знающие меня.

Имею склонность к тесной( может даже слишком тесной, слегка необычной, чудачной) дружбе.

По теме 8 дома, имею лёгкую "обезбащенность", люблю экстрим.увлечения ( кататься на волнах, когда только начинается шторм) - в экстремальных ситуациях действую быстро, чётко,не паникую, не испытываю страха .

Вот ,наверно, в интиме, границ нет( ну тут ещё и в 8 способствует).

Зависимостей не имею, наркотики не пробовала, в дурных компаниях не бываю.

Имею склонность к группам связанных с ,научным( историко, медико, археология) , околонаучными, местами эзотеричными направлениями - астро, нумеро и ТД..

Много всяких интересов, оч любознательна, соприкасаюсь с различными религиозными, культуро - ведческими течениями на инфо уровне, но не имею склонности вступать в ряды, быть адептом, фанатом, приобщаться, тем более стимулировать и вербовать других.Тоесть никуда никогда не вступала .

Aurelia
     29 февраля 2020 (20:39)

Индиго, ! Вот это я понимаю форма! А дата рождения есть?

Нашла

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     29 февраля 2020 (20:58)

Aurelia, где?

Там в одном источнике 3-е марта, в другом 5-е.

Год тоже разнится (1966 или 1967)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере