Форум на ОКУЛУС

Тема 39089, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     4 марта 2020 (10:26)

youlaha - вы шутите ?.. или серьезно? Вам правда нравится сверху?

rodina .. 1) у меня тоже упр Асц -Луна, тоже кухня - одно из любимых мест. Нравится готовить, стряпать, че-то творить на сковородке, вкусное создавать.. 2) спасибо за комменты..

Альрауне - 1) имеется ввиду самое первое яркое воспоминание в жизни, которое навсегда осталось в памяти и которое стало неким фоном или символом для дальнейшей жизни. 2) интересно... оказывается можно запомнить свой первый сон .. и помнить его всю жизнь..!..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     4 марта 2020 (10:28)

Джай, конечно я не шучу.

Это любимая поза большинства женщин, скажу вам по секрету.

Альрауне
     4 марта 2020 (10:38)

1) имеется ввиду самое первое яркое воспоминание в жизни, которое навсегда осталось в памяти и которое стало неким фоном или символом для дальнейшей жизни. 2) интересно... оказывается можно запомнить свой первый сони помнить его всю жизнь..!..?

У много ярких воспоминаний, но я не знаю какое из нх первое

А сон помню, да

     4 марта 2020 (10:40)

Aurelia - Ворон - очень умная птица. Есть поразительные ролики на Ютубе про воронов. Они такое творят, что не всякий человек даже догадается..

натлия - 1) шиповник что-то должен символизировать... Что.... - не знаю.. 2) в вашей памяти - красивая необычная природа... 3) Ива связана с Луной?... интересное дерево....4). Мне очень нравится песня Ирины Круг "ИВА" .. https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&...ure=emb_logo


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 марта 2020 (10:45)

youlaha .. спасибо за ответ.. Да секс - приятная сторона нашей жизни.. Вкусная еда тоже.. Спорт на свежем воздухе.. И чтобы денег хватало.. (когда появляются деньги - появляются дорогие привычки)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 марта 2020 (10:57)

Мое первое яркое воспоминание.... Я в деревне у бабушки. Деревня - хутор. Вдали от людских глаз. Природа почти дикая, дом окружен лесом. До леса метров 200. Я в саду .. Мне 4 года. Я подбираю сливы на земле, кушаю сливы. Пчелы активно летают около меня. Из леса спокойно выходят дикие животные и без страха ходят возле сада - большой рогатый лось и дикие лесные козы.. Ощущение экзотики, дикости, уединения. Тишина и необычность атмосферы.. Я смотрю вдаль на дорогу. Я жду, что приедит мама.. .. .. С тех пор и по сей день -- люблю море, природу, фильмы про фантастику.. например "Аватар" .. https://rezka.ag/films/fiction/647-avatar-2009.html . В фильме показана планета Пандора и необычность природы этой планеты.. (астрологически мое воспоминание объясняется тем, что Луна соед. куспид 12-го дома + у Луны есть мажорный аспект к Нептуну)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 марта 2020 (11:08)

youlaha - у меня Солнце в 8 доме.. оно передает свою энергию Марсу в 9-ом.. см - фото..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     4 марта 2020 (11:12)

я тоже начала себя осознавать в деревне у бабушки. года 3 наверно мне было.

И в друзьях у меня были одни парни. За одним забором - Саша, с ним мы как не разлей вода были. Постоянно вместе гоняли по деревне и играли.

За другим забором - Андрей, он был старше, но вот его психотип я бы пожалуй выбрала в партнёры - земля на Асц или в 1 доме. Мы тоже хорошо дружили.

Наискосок парень жил, имя не помню, татарин. Так он мне ещё и выговаривал, чтобы я с этими парнями не общалась 😂

Родителей особо не помню, скорее мной особо не занимались и я развивалась сама по себе.

youlaha
     4 марта 2020 (11:14)

Джай, что именно из перечисленного вами более важно- зависит от многих вещей, например, от доступности условий, от партнёра рядом итд.

Раньше я тоже считала что еда и прочее доставляет удовольствие. Но, честно говоря, при нахождении "качественного" партнера (8-домный композит выкладывала), все прочие удовольствия ушли на второй план

Так что ничего нельзя говорить однозначно. Жизнь очень быстро меняется и в разное время выходят на первый план разные приоритеты.

Я серьезно. И всегда пишу только серьезно.

youlaha
     4 марта 2020 (11:17)

Кстати, то, что мы (все) здесь обсуждаем- относится к когнитивным искажениям. А именно то искажение, когда мы лучше помним и видим те моменты, которые актуальны для нас сейчас.

Чуть позже напишу как называется это когнитивное искажение.

Т.е в воспоминаниях всплывает то что актуально сейчас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере