Форум на ОКУЛУС

Тема 39091, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     3 марта 2020 (12:09)

Мне не случалось видеть людей с этим показателем в гневе, поэтому не знаю. Приведите примеры из жизни.

youlaha
     3 марта 2020 (12:28)

Никакой, если положение не выражено (не в уголовых домах). Первичны планеты в углах.

Julsi
     3 марта 2020 (14:34)

Воздушный Марс.

Наорет, оскорбит словами.

Второй вариант - отстранится, начнет игнорить.

ИМХО, гнев - это сочетание эмоций , воли и действий .

Aurelia
     3 марта 2020 (14:43)

Воздушный Марс.

Наорет, оскорбит словами.

или предложит поиграть словами

у папы , выражался цензурно, без повышенных тонов, конкретно, если что-то не нравилось, и уж точно без оскорблений и не обидно

Медуница
     3 марта 2020 (15:40)

В гневе я непредсказуема. Всегда действую так, как враг не ожидает. Причем не специально, само собой так получается. В результате враг в дикой панике и полностью дезориентирован. Такое со мной было пару раз в жизни, последний раз 16 лет назад.

Тут кто-то писал, что прислушивается к разуму. Ни фига. В состоянии сильного гнева разум полностью отключается, действуешь инстинктами.

Aurelia
     3 марта 2020 (15:44)

Медуница, , а где Луна и Меркурий?

Uranomata
     3 марта 2020 (16:03)

Предпочитает отмолчаться, задавая наводящие вопросы и ожидая, что ему всю информацию преподнесут готовенькой.

В момент гнева, если уж получилось вывести из зоны равнодушия к происходящему, начинает произносить

а х и н е ю, причём как бы все правильно, но в корне не в тему.

Бесполезно в этот момент что-либо объяснять, будет складываться впечатление, что пластинку заело.

Обижается на долго, лучше не звонить и говорить что-то, а для начала написать с расстановкой пункт 1, пункт 2, и тд.

Тип холодный, трезвый, абстрагировавшийся от всего.

Уравновешенный, неординарный, энергетика дохлая.

Медуница
     3 марта 2020 (17:35)

Аурелиа, Луна в Стрельце. А Мерк у меня - самая гармоничная планета в карте: в секстиле к Сатурну и трине к Нептуну.

Milasha
Милана
     3 марта 2020 (18:02)

вспомнила щас такого Марса в Водолее. По памяти вроде в квадрате к Венере в Тельце. то бишь воинственный. Я у него как-то в хеллоуин спросила, что без костюма. Так говорит - я сам как хеллоуин!!! В гневе не видела, но сдаётся мне при его росте под 2м и комплекции камня на камне не оставит.

надо бы аспект Марса к солнцу глянуть, скорее всего мажорный

Медуница
     3 марта 2020 (18:12)

Чем он отличается от гнева Марса в Раке?

У двоюродной сестры . В гневе она впадает в истерику. И становится неадекватной. Например, однажды кинула дезодоранд (аэрозоль) в кастрюлю с кипятком. Слава богу, не успел взорваться.

ИМХО, это самые опасные люди - в гневе впадающие в истерику. Реальная психиатрия начинается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере