Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 марта 2020 (15:21)

Aurelia, узлы ретро?

Не понимаю почему мои директные меня в СУ в 7 не затягивают. Директность все-таки работает. Живу только по ЮУ, даже возврат в 37 пережила

Aurelia
     11 марта 2020 (16:26)

Директность все-таки работает.

youlaha, , конечно работает, смотрю даже похлеще , чем ретро...

Иначе к возвращению вы бы уже были замужем, со словами «да, милый», «да, любимый»

А вот с чего вы взяли, что Восходящий узел должен сам работать?

вам работу “подкидывает”, а работать вам предлагается в его направлении , вместо купания в подарках

Сами подумайте, если исходить из теории, что безупречным во всех отношениях душам не требуется телесная оболочка для воплощения, то любая душа приходит в мир для работы над ошибками прошлых воплощений, ну как бы логично же, да?

Поэтому что? Выходит, хоть директные , хоть ретро - торг здесь не уместен, вопрос времени ...

Ariete
     12 марта 2020 (13:32)

Вы должны запомнить одно важное правило : везде вы будете таскать себя.

Вы будете жить одинаково совершенно везде, куда бы вы ни переехали.

Об этом знают все, кто жил в разных городах и странах.

Работает ваш натал везде.

Ну извините. Вот совсем не тоже самое.

Переезд в другую страну дал иной статус, уровень и качество жизни, доход, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Через труд и упорство, не даром, конечно.

В нашей стране ни шансов, ни возможностей на это не было близко. П.ч. уровень жизни в стране совсем другой, как прожиточный, так и социальный.

Если, извините, там люди законы соблюдают и следуют им, так и живется там уже иначе, чем здесь.

Наблюдение за жизнью близкого родственника.


не астролог
Aurelia
     12 марта 2020 (16:17)

Переезд в другую страну дал иной статус, уровень и качество жизни, доход, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Через труд и упорство, не даром, конечно.

Ariete, , думаю стоит учитывать линию судьбы, она может быть такова, что реализация благоприятна вдалеке плюс упорство и труд, которые способствуют продвижению. Но не могу сказать, что на Родине так же не помогают труд и упорство занять хорошие позиции в жизни. Примеров много, кто достиг больших высот никуда не уезжая.

Поэтому эмиграция сама по себе - не панацея, есть примеры эмигрантов, потерявших и состояния, и статус, приобретённый до, и в итоге бродяжничество или жизнь на пособие.

Ariete
     12 марта 2020 (21:00)

Примеров много, кто достиг больших высот никуда не уезжая.

Скажите мне, какие шансы и на что есть у школьного учителя в нашей стране?


не астролог
Aurelia
     12 марта 2020 (22:14)

Ariete, , смотря о каких шансах речь, если о реализации в профессии, как призвании, то вот таких, например

https://teacherofrussia.edu.ru/#open=1611

Если о материальной составляющей, то учитель - это в принципе нигде не прибыльное дело, по средним з/п можно ознакомиться, например, здесь

https://www.lefigaro.fr/conjoncture/2018/02/27/...50-euros.php

и заодно почитать комментарии к публикации о реальном положении, как оно выглядит

Ariete
     13 марта 2020 (10:11)

Если о материальной составляющей, то учитель - это в принципе нигде не прибыльное дело, по средним з/п можно ознакомиться, например, здесь.

Наши учителя могут себе позволить отдыхать на Гавайях, в круизе по Карибам и на пляжах Флориды. Ездить на Октоберфест в Германию, по Италии и Ирландии.

Или наши учителя чем-то хуже заграничных и признания достойны лишь единицы, ммм?

Я это все пишу к тому,что не везде вы будете жить одинаково.


не астролог
Aurelia
     13 марта 2020 (13:39)

Наши учителя могут себе позволить отдыхать на Гавайях, в круизе по Карибам и на пляжах Флориды. Ездить на Октоберфест в Германию, по Италии и Ирландии.

какая страна проживания и з/п у этих учителей? Они местные или эмигранты?

Я вам могу привести примеры вообще безработных, которые могут себе позволить гораздо больше из перечисленных вами возможностей, но это никак не будет отражать общий уровень жизни безработных по миру

Ariete
     13 марта 2020 (15:32)

США, она эмигрант, муж местный, предпенсионного возраста. Зрп, по понятным причинам, я не знаю, но они не являются богатыми людьми. Но при всем при том, живут достойно даже по нашим меркам.

Я рассуждаю не о гипотетических бездельниках, живущих за счет пособий государства и взносов налогоплательщиков, а о вполне конкретных людях, которые в родной стране не могли сделать ничего ни для себя, ни для своих детей, прикладывая те же самые усилия и стремления жить хорошо.


не астролог
youlaha
     13 марта 2020 (16:55)

Я лично не уверена, что люди не достигли того же самого к тому же возрасту живя в своем регионе.

Просто во многом все дело времени. У них и на чужбине не одномоментно все заимелось. Любые достижения требуют времени и сил. Не считая наследства.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере