Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 апреля 2020 (08:18)

Хорошая медицина, хорошая страна? Это вы про любую страну Европы? Вам ситуация нынешняя не показатель того на сколько прекрасна и чиста Россия?

rocketa
     2 апреля 2020 (22:04)

В своей жизни иммигрировала трижды.

Так получилось что в одну страну даже дважды, возвращалась на родину насовсем (была жуткая ностальгия) но потом опять мигрировала. Имею гражданство трех стран . Сейчас в Россию совсем не тянет, прошла ностальгия...

в натале 9 дом пустой ,

но есть связь 4-12-9 (через управители домов и соуправителей и планетами стоящими в домах)

связь 4-9 всего одна, квадрат и то если считать что соуправитель ,

связь 4-12 две, это , и управитель 4 и 12 дома одна планета.

связь 12-9 три, из них два и один .

Мне даже в далекой перспективе светит 4-ая иммиграция муж гражданин Европы , и мечтает вернуться жить в Европу...

Хорошая медицина, хорошая страна? Это вы про любую страну Европы? Вам ситуация нынешняя не показатель того на сколько прекрасна и чиста Россия?

мне все страны нравятся где жила, Россию тоже любила и люблю, первый раз когда возвращалась домой в Россию упала на землю и целовала ее, ревела от счастья что вернулась на родину, но потом все равно покинула Россию (так сложились обстоятельства это было не мое решение я лишь приняла чужую волю) прошло много лет жизни на чужбине привыкла к другой действительности, сейчас не тянет в Россию совсем, даже пугает мысль об этом ... Хотя люблю русскую культуру, и русских людей.

youlaha
     3 апреля 2020 (08:16)

Рокета, чужую волю приняли - это мужьеву? Тогда связь с 7-10 должна быть. Не по своей воле уехали и не до брака, как я понимаю. В общем, все хорошо рассуждать задним числом.

А мне гордость не позволит выбрать иностранца, они как будто грязные. Русские тоже не подарок, но так добиться всего можно самой, а на секс найти чела.

rocketa
     3 апреля 2020 (15:30)

youlaha ,

Да есть связь 7-10. Муж первый родился в России, там же закончил школу и универ. Уехали после брака. До брака не планировали что будем жить в другой стране. Решение пришло спонтанно, после того как брат мужа вернулся из-за границы и рассказал о жизни там. С одной стороны было страшновато с другой интересно поехать жить в другую страну. Потом вернулась в Россию. Но вот второй раз иммигрировать не хотела совсем. Третий раз иммиграция уже по-любви. Второй муж прибалт с французским гражданством, говорил на русском плохо. Сейчас свободно общается на русском.

А мне гордость не позволит выбрать иностранца, они как будто грязные.

Первый муж был очень сложный человек. Воспитанный в духе патриархальных традиции, поднять руку на женщину это норма для него. Типа кто не бьёт тот не любит. Но слава Богу жили в другой стране не в России, где закон был на моей стороне. Поэтому боялся меня поколотить Второй муж в сотни раз лучше. Мы даже не ругаемся . Думаю тут уже от самой личности зависит от осознанности. А так да, среди иностранцев тиранов тоже хватает. Люди же разные. В каждой нации есть и хорошие и плохие. Но стереотипы людские искажают реальную картину.

pollyaris
     4 апреля 2020 (05:55)

С началом воздушной эры Водолея в 1950 актуальным становится мобильность людей. Любая точка на земле стала доступной и занимает не месяцы, а всего несколько дней или часов на самолёте. И это становится нормой и необходимостью. Соединённые штаты Европы тому пример, они строят матриархальной коммунизм. Пока не все вопросы отрегулированы для беспрепятственного для перемещения людей, финансов, материальных ресурсов. Вся проблема в том, что США пытаются навязать всем свои единственные коммуникативные правила, а это никому не нравится. Всем понятно, что время патриархальных париков кончилось, только США этого не понимают. В СССР это поняли в 1972 г и позволили США стать виноватым во всех мировых проблемах.

Учите детей иностранным языкам, или хотя есть Яндекс переводчик с Алисой.

pollyaris
     4 апреля 2020 (12:05)

Эмиграция сейчас сейчас пока рассматривается как отрыв от Родины 4 дома, постоянного места проживания. Если в 4 доме , , , , то есть показатель перемены места жительства. Эмиграция в будущем должна стать перемещением по 3 и 9 дому. Для одного за граница 9 дома является перемещением по 3 дому. размывает границы дозволеного. Государство создаёт границы для своего доильного стада людей. Государство уже становится помехой для свободного развития личности. Анархия матриархального коммунизма должна стать нормой.

Поэтому для эмигрантов 12 дом пока играет роль. При переезде в другую страну Натив становится маргиналом, чужим в ограниченном социуме. Дети также ему становятся чужими, адаптировавшись в чужой ему стране. Его опыт не нужен детям.

И на родине жизнь так быстро меняется, что родители сейчас не являются авторитетом для детей. Так что родители становятся маргиналами, эмигрантами в своей стране.

Venya2309
     4 апреля 2020 (22:06)

pollyaris

Ого... это у меня в натале что ли такое?

laki
вектор
     6 апреля 2020 (17:53)

"laki,

Вы должны запомнить одно важное правило : везде вы будете таскать себя.

Вы будете жить одинаково совершенно везде, куда бы вы ни переехали.

Об этом знают все, кто жил в разных городах и странах.

Работает ваш натал везде."

Простите. но вот это полный бред. В другой стране эмигрант будет жить по-другому, от слова совсем. Для примера, возьмем тех же беженцев, допустим, из полыхающей войной Сириии они попадают в Германию, и? Что,их жизнь будет одинаковой до им после?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     6 апреля 2020 (18:08)

laki,

Простите. но вот это полный бред. В другой стране эмигрант будет жить по-другому, от слова совсем. Для примера, возьмем тех же беженцев, допустим, из полыхающей войной Сириии они попадают в Германию, и? Что,их жизнь будет одинаковой до им после?

А что нет? Им внезапно станет лучше, чем в Сирии?

laki
вектор
     6 апреля 2020 (19:31)

Естессно. лучше.Не бомбят, крыша над головой есть и пособие и куча программ-адаптируйся, нострифицируй диплом ил переучивайся, интеграционные центры с языковыми курсами.Это одно и то же?

"Никогда не поверю что где-то живётся лучше, чем в москве "

ну да, для тех.кто "мигрировал в столицу" из провинции и больше нигде не жил, именно так и кажется-мир с игольное ушко.

Для тех.кто пожил еще где-то(не путать туризм с эмиграцией"-все по-другому, если они учат язык и интегрируются в местное общество.

Но есть еще одна многичисленная категория мигрантов-это уехавшие из совка ив нем застрявшие.Для них мировоззрение и интеграция 20-30 лет заключается в границах диаспоры, они застряли в прошлом и не пытаются адаптироваться, жалуются родным и знакомым, как им там плохо, но вот назад лопатой не выгонишь почему-то. Именно таких описывала выше форумчанка.

И, господа,вы не астрологи ни разу, если в своих оценках повторяете догмы пропаганды, льющиеся из всех утюгов.Тут уже выбирать надо-или ты астролог или ты примазавшийся,раз ведешься, как-то так.

По факту,я там пожила,и вот что вам скажу-плакать хочется, глядя на их пенсов,инвалидов и бюджетников. Плакать оттого,как наши люди живут , по сравнению с ими, причем это ни разу не богатая страна, где я пыталась корни пустить.

Пост я написала 5 марта,а 6 у нас все закрыли и я в последний момент успела выехать домой-карантин.Наша песня хороша-начинай сначала,называется, если выживу и законы не изменятся. Ничего,я упрямая, не мытьем-так катаньем.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере