Форум на ОКУЛУС

Тема 39096, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
bayboo
Кри
     5 марта 2020 (17:49)

Директор ресторана, который будет красиво креативить, привлекая клиентов, этим показывая и себя, и дело, которому служит

О сцене думать не стоит, поверьте. Да и вам нужна не сцена: ваша потребность - видеть уважение, признание. А разве ВСЕХ тех, кто так или иначе близок к сцене, признаЮт и уважают?

То есть, способностей для сцены как таковых совсем нет?(


От души!
Селянка
астролог
     5 марта 2020 (18:42)

То есть, способностей для сцены как таковых совсем нет?

Это Вы спросите у профессионалов актерского мастерства.

На мой взгляд Вы можете быть актрисой (в том числе), но гарантий по карте Вам никто не даст.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     5 марта 2020 (20:08)

Оптимально блогером, обучающим своему опыту или каким-то лайфхакам. Через инет платформу сейчас и кино и тв идут и даже театр. Так что ничего не потеряете.

Либо продюсер, шоураннер. Но там творчества мало, больше страсть к водовороту ресурсов в природе)

По планетам и знакам соответствующие способности можно увидеть( , и проч.), а вот где и как они будут реализованы - вопрос сетки домов и личного развития.

В принципе запрос на искренность и душевность сейчас есть в индустрии, так что и тоже подходят для ряда жанров.

П.с.: Если таки захотите в актерство, могу подсказать курсы, чтоб попробовать без особого ущерба для личного времени и кошелька.

Короче вопрос скорее не о способностях, а не надоест ли Вам это все со временем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
bayboo
Кри
     6 марта 2020 (07:35)

Оптимально блогером, обучающим своему опыту или каким-то лайфхакам. Через инет платформу сейчас и кино и тв идут и даже театр. Так что ничего не потеряете.

Либо продюсер, шоураннер. Но там творчества мало, больше страсть к водовороту ресурсов в природе)

По планетам и знакам соответствующие способности можно увидеть( , и проч.), а вот где и как они будут реализованы - вопрос сетки домов и личного развития.

В принципе запрос на искренность и душевность сейчас есть в индустрии, так что и тоже подходят для ряда жанров.

П.с.: Если таки захотите в актерство, могу подсказать курсы, чтоб попробовать без особого ущерба для личного времени и кошелька.

Короче вопрос скорее не о способностях, а не надоест ли Вам это все со временем.

Отличный, развёрнутый ответ, благодарю!

От наводки на курсы я точно не откажусь, будьте добры!)

и ещё момент, у меня есть связь м/у 1 и 5 домами, но квинконс, наверное, она слаба? 5тидомный и Asc...


От души!
fancy
Karma chameleon
     6 марта 2020 (16:16)

От наводки на курсы я точно не откажусь, будьте добры!) Если за рекламу не сочтут, то

https://www.kinokriki.com/ Новый набор во второй половине марта-апреле с новыми кураторами.

Квиконс скорее объясняет, чего вас так тянет в актерство))

Если так подумать, то именно 5 дом - это роли, маски. Есть заполненность - у актера шире амплуа, ему дают роли чаще(но это не точно).

Многие актеры сейчас организуют собственные студии и там и играют, таким образом обеспечивая себе востребованность. Также со знаком Вам может быть наоборот будет ближе старая школа и понятия "театр-дом".

Сейчас скорее некий тренд на личный бренд где бы то ни было, то есть связь 1-10 может даже сильнее и связи по 7-му. Берут одного актера, который был успешен, кого полюбил зритель, и дальше он играет во всех фильмах, в которых его можно задействовать. Это не очень хорошо для искусства и развития таланта, но в каком-то плане так проще пробиться и заработать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Нани Давиташвили-
астролог
     6 марта 2020 (18:08)

откуда известно время рождения? Это очень важно. Иначе все рассуждения не могут иметь никакой силы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
bayboo
Кри
     6 марта 2020 (18:43)

Блог на Окулус

     6 марта 2020 (18:08)

откуда известно время рождения? Это очень важно. Иначе все рассуждения не могут иметь никакой силы.

  

http://oculus.ru/blog.php[/quote]

Бирочное! Но, может быть, и погрешность есть в пару минут, но там роли не играет (проверено)


От души!
Нани Давиташвили-
астролог
     7 марта 2020 (18:45)

По карте внешность очень привлекательная. Все признаки красоты, правда немного холодной. Поясняю- асцендент в челвоеческом знаке весов. Управитель асцендента Венера в человеческом знаке близнецов. У Венеры трин к асценденту и к юпитеру в 1 доме тоже в человеческом знаке. Асцендент в терме Сатурна(некоторая холодность красоты). Луна в страстном знаке овна в аспекте к венере в человеческом знаке. Для акт

рисы и телеведущей прекрасные внешние данные. Венера управляет 1, 2 и 9 домами, в квадрате к марсу в 11 доме, управителю 7 и 3 домов. Уран соуправитель 5 го дома через оппозицию с солнцем связывает 5 и 10 дома. Сатурн первый управитель 5 дома в 5 доме в квадрате к венере, что создает связь 1,2,0 и 5 домов. Думаю что для ведущей телевидения очень подходяшая карта. да и в актерстве можно себя попробовать. Что же касается ретроградность Сатурна, то это временные задержки.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
bayboo
Кри
     8 марта 2020 (07:42)

По карте внешность очень привлекательная. Все признаки красоты, правда немного холодной. Поясняю- асцендент в челвоеческом знаке весов. Управитель асцендента Венера в человеческом знаке близнецов. У Венеры трин к асценденту и к юпитеру в 1 доме тоже в человеческом знаке. Асцендент в терме Сатурна(некоторая холодность красоты). Луна в страстном знаке овна в аспекте к венере в человеческом знаке. Для акт

рисы и телеведущей прекрасные внешние данные. Венера управляет 1, 2 и 9 домами, в квадрате к марсу в 11 доме, управителю 7 и 3 домов. Уран соуправитель 5 го дома через оппозицию с солнцем связывает 5 и 10 дома. Сатурн первый управитель 5 дома в 5 доме в квадрате к венере, что создает связь 1,2,0 и 5 домов. Думаю что для ведущей телевидения очень подходяшая карта. да и в актерстве можно себя попробовать. Что же касается ретроградность Сатурна, то это временные задержки.

Спасибо огромное, дорогая Нани! Конкретная трактовка,и да, как раз, услышала про - и меня отпустило

И да, кстати, женская половина форума- с 8 Марта!


От души!
laki
вектор
     8 марта 2020 (19:50)

Автор. если вас клиенты высасывают, представьте, как вас выжмет зал, аудитория.Энерги не хватает даже на клиентов, куда там замахиваться на множество, там выкладываться надо по полной.А вот театральный агент, или организатор-админ галереи исскуства-очень даже феншуйное себе занятие.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере