Форум на ОКУЛУС

Тема 39097, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
solsol
     5 марта 2020 (14:32)

Здравствуйте!

Изучаю свою карту,с целью все-таки выяснить основные задачи Души и долги в этом воплощении.

Очень много разрозненной информации относительно Директных узлов, в тоже время она мне фонит, больше на ту тему что это действительно касается особой задачи Души.. Вопрос какой именно, пока остается открытым.

На изучение данного вопроса повлияло образование некой "искусственно созданной" жизненной ситуации, где по средствам магии на меня годами скидывали чужие кармические долги, чтобы я их отрабатывала, при этом по средствам той же магии стягивали вес мое, условно то хорошее что по судьбе шло мне в руки, но уходило к тем кто стягивал.

Сейчас я имею определенные знания, распакованные, Души о сложившейся ситуации и о том как все происходила и вижу сильное не сответствие того пути с которым изначально Душа пришла в это воплощение, с тем что меня принуждали проживать по средствам магического воздействия.

Может ли кто-то дать оценку относительно моей натальной ситуации?

Относительно работы Директных узлов на оси 12 - 6, АСЦ - ДСЦ.

Верно ли я понимаю, что в моем случае, должен иди отказ от служения и погружение в изучения внутреннего мира?

Буду благодарна, тем кто выскажет свои мысли на данную тему.

смотреть картинку
Aurelia
     5 марта 2020 (16:04)

solsol, здесь много интересных мыслей

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7460

ну и не поленитесь в поисковик вбейте тему и читайте, есть много чего, а там может и вам лично ещё кто что добавит

ТатьянаА
     5 марта 2020 (16:07)

Ваш текст "о высоком" не описывает натальное положение узлов. Скорее-это в 9-м. Вы углубились в некие практики, думая, что они- духовные. Все через это рано или поздно проходят.

Что касается узлов- то тут все сложнее и проще одновременно: Ваш на АСц говорит Вам о том, что Вы будете учиться рассчитывать на себя, принимать решения исходя из собственных желаний /потребностей /планов. При этом Вам нужен яркий, солнечный, где-то выдающийся партнер. Однако тонкость в том, что считаться с его ЭГО Вам не обязательно. И все это носит совершенно практический смысл, без Ваших вот этих глубинных изысканий.

solsol
     5 марта 2020 (16:31)

Aurelia, большое спасибо, изучу источник

solsol
     5 марта 2020 (16:45)

ТатьянаА, спасибо за отклик!

Да..Про Лилит в 9м, да, это проигралось..

Но сложилось еще до того как я это сама выбрала, воздействовали с детства, а почему привязываюсь к узлам, потому что те кто воздействовали, внушали что я якобы служить им должна, потому что карма у меня ну просто ужас, при этом качнули за 15-20 лет не хило..И подменить судьбу пытались, в сторону увести силой. Поэтому пытаюсь выяснить, какое же наследие все-таки душа с собой принесла мне как личности..

Поэтому сейчас пытаюсь обратиться к фактам

Про партнера, да, все точно, но только вот он и намудрил, нахимичил..когда я о нем знать не знала вообще..тот еще алхимик, поэтому мне и приходится разбираться во всем самой.

Не все далеко в жизни так, как в карте, пытаюсь найти опорные точки и грешки, и понять должна ли я действительно то, что от меня некоторые люди усердно требуют.

С уважением, Юлия

Julsi
     5 марта 2020 (17:15)

Верно ли я понимаю, что в моем случае, должен иди отказ от служения и погружение в изучения внутреннего мира?

Да, верно понимаете.

У меня тоже в 12-м, в 6-м и близко к Асц. Но узлы не директные и в .

Хочу сказать, что эта близость к оси Асц-Дсц добавляет темы 1-7 домов, но не отменяет 6-12.

Лилит тут Ваша не причем. И духовные практики тоже.

ИМХО, при таком положении узлов очень нужна осознанность. Это относится одинаково как к моим в Деве , так и к Вашим в Козероге.

Осознанность можно получить, например, работая с тренером индивидуального роста. Возможно, с помощью психотерапевта.

Ах, еще и Юлия!

youlaha
     5 марта 2020 (17:26)

Директные узлы говорят о том, что для вас открыта жизнь в обоих направлениях. Можете жить и по южному всю жизнь и ничего вам за это не будет. У меня тоже директные. Сфера северного узла полностю закрыта, не живу по ней. А когда она появляется (у меня СУ в 7), то начинается тоска о том, что это не моя жизнь.

solsol
     5 марта 2020 (18:24)

Julsi

Очень приятно познакомиться

Спасибо за отклик над осознанностью работаю, учусь видеть суть вещей, а не фантики))

solsol
     5 марта 2020 (18:27)

youlaha

Спасибо, интересная версия.

А директный узел, на дсц в 6, это тогда как жить?

Не могу что-то уловить

А в 12й наоборот тянет, родной, все существо откликается, а тянут наоборот в 6й.. потому что опр. лицам выгодно чтобы не развивалась и не вспоминала себя.

youlaha
     5 марта 2020 (18:35)

solsol,

Так куда тянут в итоге ?

В общем, по логике, в 12 вам не быть. Это особенность директных. На возврате немного в 12 потянет. Ну, например, будет у вас вынужденная изоляция, временное официальное тунеядство, а как узлы разойдутся - так опять подсрачник в реальную жизнь. Как-то так

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере